Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
прессформа работает ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

прессформа работает

K100
P.M.
24-7-2008 19:18 K100
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС



click for enlarge 1920 X 1440 522,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 560,8 Kb picture
St_A_N
P.M.
24-7-2008 19:32 St_A_N
прекрасно, а есть фото в сборе с магазином?
Onegin
P.M.
24-7-2008 19:33 Onegin
=) ЖДЕМС!!!
Адис
P.M.
24-7-2008 20:11 Адис
как видно из фото, они пластиковые?
valter.45
P.M.
24-7-2008 20:19 valter.45
Ярослав, планируются ли тесты на истирание?
Luckyfox
P.M.
24-7-2008 20:37 Luckyfox
Ярослав, респект!!! Из мечт - теперь бы всем по гарантии магазины поменять %) Понимаю, что сложно, но это был бы великий шаг. Надеюсь в розницу отдельно магазины с вставкой пойдут.
KraftsHerz
P.M.
24-7-2008 21:28 KraftsHerz
Ярослав спасибо, дождались! Очень рад
Огласите стоимость таких вставок. Если вышлите по гарантии - буду оочень рад
Originally posted by Luckyfox:

Из мечт - теперь бы всем по гарантии магазины поменять %) Понимаю, что сложно, но это был бы великий шаг


По истинне великий
K100
P.M.
24-7-2008 23:07 K100
на истиранийе : они из таво же самово пластика как спусковая скоба на Т10 или К100. если у К100 ресурс етот скобы 100 000 выстрелов, то недумаю, што будет там страшна. они сами ети вставки у нас по себестоимости кде то 45 крон + НДС, если учтит все все розтраты с ними связаны. +20%прибили ето нам 54 Крон.... . (+ НДС )
как их поменят ? могу ЛАДу дат полний шкаф, тысяч 2-3, пуст раздаёт их....
но менят магазины ? к сожалению, у меня таких сил нету.....
К стати , про какую гарантию кто то постоянно бормотает ? Если исползоват в Тешке патрон каторий для ниво назначен, то никаких проблем. ето я знаю 100пудова.
жалка толка , што таких патрон у вас практически нету. толка из за ета я занял са вставками, и выбросил кучу денег ис за прессформу и осталную йерунду с тем связану

------
PISTOLERO

nvsir
P.M.
24-7-2008 23:20 nvsir
Очень радует такая новость. А про гарантию, камерады, вы действительно зря. Человек и так делает сверх возможного. Другой давно бы послал всех на... .
matrozello
P.M.
24-7-2008 23:23 matrozello
Originally posted by nvsir:
Очень радует такая новость. А про гарантию, камерады, вы действительно зря. Человек и так делает сверх возможного. Другой давно бы послал всех на....

в духе отечественных производителей?

matrozello
P.M.
24-7-2008 23:24 matrozello
Originally posted by K100:
на истиранийе : они из таво же самово пластика как спусковая скоба на Т10 или К100. если у К100 ресурс етот скобы 100 000 выстрелов, то недумаю, што будет там страшна. они сами ети вставки у нас по себестоимости кде то 45 крон + НДС, если учтит все все розтраты с ними связаны. +20%прибили ето нам 54 Крон.... . (+ НДС )
как их поменят ? могу ЛАДу дат полний шкаф, тысяч 2-3, пуст раздаёт их....

а почему не решить этот вопрос как с захелками для первой партии?
почему бы не раздать через магазины?

Дьяволенок
P.M.
25-7-2008 00:05 Дьяволенок
Ярослав, спасибо Вам за работу!
Про гарантию при рекомендованном патроне разговора идти не может

Эти вставки будут отдельно продаваться, или уже в сборе с магазином - что было бы предпочтительнее

KraftsHerz
P.M.
25-7-2008 08:37 KraftsHerz
Originally posted by K100:

на истиранийе : они из таво же самово пластика как спусковая скоба на Т10 или К100. если у К100 ресурс етот скобы 100 000 выстрелов, то недумаю, што будет там страшна. они сами ети вставки у нас по себестоимости кде то 45 крон + НДС, если учтит все все розтраты с ними связаны. +20%прибили ето нам 54 Крон.... . (+ НДС )как их поменят ? могу ЛАДу дат полний шкаф, тысяч 2-3, пуст раздаёт их....


Отлично. Раздать также как и защелки.
Originally posted by K100:

но менят магазины ? к сожалению, у меня таких сил нету.... . К стати , про какую гарантию кто то постоянно бормотает ? Если исползоват в Тешке патрон каторий для ниво назначен, то никаких проблем. ето я знаю 100пудова. жалка толка , што таких патрон у вас практически нету. толка из за ета я занял са вставками, и выбросил кучу денег ис за прессформу и осталную йерунду с тем связану


Ну это уже небольшая наглость с нашей стороны
Гарантия безопасности(надежности работы)
Нам главное чтобы вставки до нас дошли, а установить их, не такая уж и проблема.
И на этом выражаем огромную благодарность
Angey
P.M.
25-7-2008 09:39 Angey
Ярослав - молоток! Я уже хоть и получил вставки от Ворона, но всё равно приятно, что производителю не наплевать на свою паству. Редко встретишь такую обратную связь между производителем и потребителем.
Unknown_user
P.M.
25-7-2008 10:31 Unknown_user
хех честно говоря лучше бы нашел возможность заказать партию ножичков складных стилизованных под Т10. Я тебе вроде полгода назад эскиз присылал но все равно приятно. после отпуска еще 2 магазина прикуплю специально под вставки
Diamond Beck
P.M.
25-7-2008 11:07 Diamond Beck
Ну, тогда уж и подаватели с прорезью - для комплекта, у "италианских товаришей" заказать бы.
Простейшая доработка пресс-формы потребуется, любой слесарь за полчаса справится...
Brabus
P.M.
25-7-2008 11:49 Brabus
Ну и смысл таких вставок???

если уж покупать ставку отдельно, так лучше что бы она была стальная ( о чем участники форума и пытались убедить Ярослава). Пластиковая вставка - очередная "залипуха" вроде пластиковых пяток магазина, и пластиковых спусковых скоб (только не надо меня убеждать в их надежности, у многих владельцев Т10 в заначке лежит запасная скоба.. . так на всякий случай .Высокая стоимость стальных вставок - не аргумент, если учесть стоимость Т10 в магазинах (около 1000 $). При том что отдельно вставку купить не проблема например вот тема: "Пятка" и вставка на Т-10
Хотя, я, в итоге, заказал ее у знакомого фрезеровщика, мне так оказалось проще.

В этой теме: очередной вопрос участнику К100 про магазины я пытался донести до Ярослава мысль что необходимо дорабатывать магазины в ЗАВОДСКИХ условиях, и продавать здесь готовые магазины со вставками. Т.к. установить вставки самому, конечно, можно, но это реальный геморой (сам через это прошел, хотя руки растут откуда надо, и соответствующий инструмент имею, я предпочел бы заплатить лишние 1-2 т.руб. за нормальный магазин, а освободившееся время посвятить более интересным делам, чем сексом с установкой вставки ). Но Ярослав пошел своим путем ... . к сожалению

Дьяволенок
P.M.
25-7-2008 12:30 Дьяволенок
подожди, еще не решен вопрос будут ли в продаже готовые магазины со вставками
Brabus
P.M.
25-7-2008 12:52 Brabus
Originally posted by Дьяволенок:
подожди, еще не решен вопрос будут ли в продаже готовые магазины со вставками

Я уже подождал.. . два месяца, после того как Ярослав ответил положительно на мой вопрос о доработке магазинов. После чего сделал самостоятельно вставки и наслаждаюсь стрельбой без задержек любыми патронами. Теперь ждать придется Вам . Похоже, Ярослав потихоньку начинает перенимать методы работы росийских производителей .


Вот мой магазин со стальной вставкой:
click for enlarge 800 X 383 62,8 Kb picture

Brabus
P.M.
25-7-2008 12:57 Brabus
А вот и про материал для вставок ( взял из темы про настрелы Т10):

Originally posted by Scotch Whisky:


По теме 2430шт.
Опять развиваются клины (утыкания), магазины со вставками - вчера на соревнованиях словил 4 клина на первом упражнении, 2 на втором.
По мере увеличения настрела материал вставок выедается - вставки из дюраля от Ворона.


finder00
P.M.
25-7-2008 13:08 finder00
Надо забить на родные магазины и переходить на магазины от Форт-14.
На моем Т-10, на данный момент проблема кривой подачи решена на 100%!
Если в среду лишь на 2-х магазинах работа была 100% надежной, то на данный момент - на 4-х.
А вставки - это все от лукавого.. . Они основную проблему не убирают - короткие, для данного патрона, губки.. .
Дьяволенок
P.M.
25-7-2008 13:11 Дьяволенок
мне помнится эти магазины тоже требуют переделки
да и в москве (россии) не продаются.. .
Brabus
P.M.
25-7-2008 13:15 Brabus
Originally posted by finder00:
А вставки - это все от лукавого.. . Они основную проблему не убирают - короткие, для данного патрона, губки...


Они убирают ОСНОВНУЮ проблему, затыки и клины при стрельбе. А для меня есть еще один немаловажный фактор: очень уж магазины итальянские культурно сделаны, приятно в руки взять (в отличии от фортовских).

finder00
P.M.
25-7-2008 13:17 finder00
Originally posted by Brabus:

Они убирают ОСНОВНУЮ проблему, затыки и клины при стрельбе.


не могут они ее на 100% убрать.
Brabus
P.M.
25-7-2008 13:30 Brabus
Originally posted by finder00:

не могут они ее на 100% убрать.

Практика - критерий истины. Отстреляно около двух сотен патронов из магазинов с вставками - клинов нет. Это при том что без вставок на каждом магазине ловил по нескольку клинов. Меня такая статистика устраивает. 100% надежность не возможна ни для какой системы. Мой Хорхе также изредка дает задержки (хотя и крайне редко). И у Вас как я знаю тоже бывали задержки на Хорхе, да и на Т10 с фортовскими магазинами наверняка тоже будут.. . Вопрос в том насколько часто это будет происходить.

finder00
P.M.
25-7-2008 13:45 finder00
ну я наблюдал регулярно на тренировках клуба АКБС клины, в том числе, и на магазинах со вставками...
K100
P.M.
25-7-2008 18:26 K100
Ест вставка и вставка. если она незделана правилна, хрен она поможет.


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы финдер00:
[Б]ну я наблюдал регулярно на тренировках клуба АКБС клины, в том числе, и на магазинах со вставками.. . [/Б][/QУОТЕ]


click for enlarge 1920 X 1440 560,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 489,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 478,1 Kb picture

St_A_N
P.M.
25-7-2008 19:25 St_A_N
Крепится вставка каким образом?
K100
P.M.
25-7-2008 22:11 K100
утюгом


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ст_А_Н:
[Б]Крепится вставка каким образом?[/Б][/QУОТЕ]

Diamond Beck
P.M.
25-7-2008 22:32 Diamond Beck
утюгом

+1

И паяльником

St_A_N
P.M.
25-7-2008 22:45 St_A_N
Originally posted by Diamond Beck:

утюгом


а я думал на GP более серьезное оборудование
black
P.M.
26-7-2008 00:15 black
Originally posted by finder00:
ну я наблюдал регулярно на тренировках клуба АКБС клины, в том числе, и на магазинах со вставками...


Глеб приезжай в Таган, бери с собой 2к патрон и убедишся в том ЧТО На ВСТАВКАХ УКАЗАННЫХ В МОЁМ ПРОФИЛЕ нет УТЫКОВ.
Проверено настрелом на двух пистолетах, а настрел за 3к(у меня чуть больше 500,а у кента на моих глазах было отсреляно 2500).

black
P.M.
26-7-2008 00:17 black
ВО БЛИН, А ЧЁГО И ПРАВДА ПАЯЛЬНИКОМ?
matrozello
P.M.
26-7-2008 00:18 matrozello
Originally posted by black:


Глеб приезжай в Таган, бери с собой 2к патрон и убедишся в том ЧТО На ВСТАВКАХ УКАЗАННЫХ В МОЁМ ПРОФИЛЕ нет УТЫКОВ.
Проверено настрелом на двух пистолетах, а настрел за 3к.

Ха.. . сравнил свои вставки с Вороновскими. у меня на воронвских вставках уже где-то через 500 выстрелов (на 2 магазина) начались клины на 10х22Т ТК. видимо Вороновские конкретно изнашиваются.


K100
P.M.
26-7-2008 00:46 K100
ну да, всё у нас делайем цпу напилником
сериозна, ети высупы нагреваются паялником, и потом розклепаются в вид головкы гвоздя. незнаю как правилно по русскы, но верю , што понятна.
гаразда лучсе и быстре всяких клейей или винтов.


а я думал на ГП более серьезное оборудование [/Б][/QУОТЕ]

KraftsHerz
P.M.
26-7-2008 09:41 KraftsHerz
Originally posted by K100:

ну да, всё у нас делайем цпу напилником сериозна, ети высупы нагреваются паялником, и потом розклепаются в вид головкы гвоздя. незнаю как правилно по русскы, но верю , што понятна. гаразда лучсе и быстре всяких клейей или винтов.


Да это то понятно.. Просто мы сомневаемся в надежности(крепкости) таких нововведений..
finder00
P.M.
26-7-2008 10:55 finder00
Originally posted by black:


Глеб приезжай в Таган, бери с собой 2к патрон и убедишся в том ЧТО На ВСТАВКАХ УКАЗАННЫХ В МОЁМ ПРОФИЛЕ нет УТЫКОВ.
Проверено настрелом на двух пистолетах, а настрел за 3к(у меня чуть больше 500,а у кента на моих глазах было отсреляно 2500).

зачем? Если на одном пистолете это работает - это не показатель. Так ведь?
а я регулярно наблюдал глюки на различных Т10 на тренировках и соревнованиях.
есть еще и экономический момент, кстати
магазин для Т10 в Москве обходится в районе 2000 руб. Плюс металлическая пятка+вставка=2500 или 3
магазин от Ф-14 стоит в Москве в районе 1300+ пятка. Ну еще одна вставка в шахту - не дороже 500. Но она на 4 магазина, например раскидывается...
выигрыш - почти тысяча с магазина

ag111
P.M.
26-7-2008 11:09 ag111
И патрон, сдвинутый вперед, лучше, чем сдвинутый назад. Немного, но .. .
DadDim
P.M.
26-7-2008 12:32 DadDim
Originally posted by finder00:

Если на одном пистолете это работает - это не показатель. Так ведь?

Неправильная логика. Я например не видел ни одного Т-10 корректно работающего с фортовскими магазинами. И не только я. Никто не видел. А то что я видел работало крайне хреново.. .

KDmitry
P.M.
26-7-2008 12:49 KDmitry
Ст. Сержант (Михаил) сделал свои фортовские магазины нормально работающими.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
прессформа работает ( 1 )