Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Оперативная кобура на Т-10 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оперативная кобура на Т-10

airsnake
P.M.
25-5-2008 22:20 airsnake
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


Московская фирма подготовила к выпуску оперативную кобуру. Выставляю на ваше мнение фото.
click for enlarge 1920 X 1440 823,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 821,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 758,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 844,7 Kb picture
Крестообразная портупея, запасной магазин. Есть варианты на резинке.
James Bond
P.M.
25-5-2008 22:29 James Bond
Пистолет и так достаточно длинный. Зачем удлинили кобуру?
airsnake
P.M.
25-5-2008 22:33 airsnake
Ваши замечания смогут изменить ее в лучшую сторону.
James Bond
P.M.
25-5-2008 22:43 James Bond
1. Убрать петлю под поясной ремень. Кожа все равно тонкая, и на поясе пистолет нормально фиксированно носиться не будет.
2. Заднюю пряжку под ремень разместить не за дульным срезом, а над мушкой.
3. Нижюю пряжку развернуть под 45грд вперед. А в идеале сделать ее подвижной и добавить еще одну нижнюю пряжку и соответственно ремешок - под дульным срезом. Это даст зафиксировать пистолет относительно лямок брюк как спередитак и сзади, и что немаловажное - кобуру можно подвешивать будет уже вертикально, ибо не у кажлго человека габариты таковы, чтобы носить этот достаточно длинный пистолет горизонтально.
И, надеюсь, у кнопки открывающей кобуру есть метлалическая подпружиненная пластинка. Если нет - обязательно делать.
St_A_N
P.M.
25-5-2008 22:59 St_A_N
Присоединяюсь к предложениям James Bond
+1
AU-Ratnikov
P.M.
25-5-2008 23:18 AU-Ratnikov
Originally posted by St_A_N:
Присоединяюсь к предложениям James Bond
+1

Аналогично.
Хотелось бы иметь возможность снимать карман для запасного магазина.

Brabus
P.M.
26-5-2008 00:18 Brabus
Еще одно уродство... . неужели нельзя взять в качестве образца хорошую кобуру и скопировать её?
Например вот так: kspz.ru
avvtor
P.M.
26-5-2008 09:12 avvtor
1. Убрать петлю под поясной ремень. Кожа все равно тонкая, и на поясе пистолет нормально фиксированно носиться не будет.
2. Заднюю пряжку под ремень разместить не за дульным срезом, а над мушкой.
3. Нижюю пряжку развернуть под 45грд вперед. А в идеале сделать ее подвижной и добавить еще одну нижнюю пряжку и соответственно ремешок - под дульным срезом. Это даст зафиксировать пистолет относительно лямок брюк как спередитак и сзади, и что немаловажное - кобуру можно подвешивать будет уже вертикально, ибо не у кажлго человека габариты таковы, чтобы носить этот достаточно длинный пистолет горизонтально.
И, надеюсь, у кнопки открывающей кобуру есть метлалическая подпружиненная пластинка. Если нет - обязательно делать.

Все верно!
avvtor
P.M.
26-5-2008 09:13 avvtor
Еще одно уродство... . неужели нельзя взять в качестве образца хорошую кобуру и скопировать её?

Это еще не уродство.
У меня похуже есть. Но что делать - иногда ношу.
KONSV
P.M.
26-5-2008 09:47 KONSV
Еще одно уродство... . неужели нельзя взять в качестве образца хорошую кобуру и скопировать её?
Например вот так: kspz.ru
+1 кстати на рукоятку хорька обратили внимание? мне вчера друг такую приспособу подарил на Т-10 просто отлично встала в руке как влитой сидит:-)
click for enlarge 1600 X 1200 230,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 237,3 Kb picture
Brabus
P.M.
26-5-2008 11:31 Brabus
Originally posted by avvtor:

Это еще не уродство.
У меня похуже есть.

хорошая оценка достойного изделия

KraftsHerz
P.M.
26-5-2008 12:01 KraftsHerz
Originally posted by Brabus:

Например вот так: kspz.ru

contact-holsters.com Лучше это
TimKo
P.M.
26-5-2008 12:03 TimKo
Всё ниженаписанное - мой скромное мнение, не претендующее на истину.

Я бы эту кобуру не приобрел по следующим причинам(указаны в порядке убывания значимости):

1. Озвучено James Bond'ом. Длинная и закрывает дульный срез.
2. Глянцевая и какая то на вид тонкая, есть впечатление, что будет рваться.
3. Крепление ремней такими типа "втулочками". Было у меня подобное на кобуре для Лидера - казалось удобным. Сейчас немного другая схема крепления на оперативках под осу и под ИЖ-79 - понял, что только казалось. На моих нынешних оперативках регулировка ремней как на сумках или лямках рюкзаков.
4. Блестящая фурнитура.
5. Цвет коричневый, хочу черный. Хотя м.б. это при съёмке так получилось, а на самом деле она черная.
6. Не люблю кожу, предпочитаю кордуру или иные синтетические материалы.

С уважением, Я.

Unknown_user
P.M.
26-5-2008 14:32 Unknown_user
+1 TimKo
и хотелось бы под широкий ремень

Кобура ambidextrous (как названа по инвойсу) из кордуры меня устраивает. Приобрел бы такую же, но из рыжей неокрашенной сыромятной кожи.

vtb
P.M.
26-5-2008 15:46 vtb
мужчины.

прошу прощения - может меня не втыкает просто - а в чем фишка оперативки? чтобы все видели что висит пистолет и нельзя было пиджак снять без демонстрации оружия?

скоростью данная кобура не блещет. про быстрое доставание второго магазина вообще можно забыть.

Я действительно хочу понять - может я в неправильном направлении ищу кабуры?

2KraftsHerz
Уважаемый Коллега. Чего так Вас воткнуло от довольно средних изделий contact? отсутствие альтернатив?

TimKo
P.M.
26-5-2008 16:31 TimKo
vtb, лично я хочу оперативку, потому что поясная у меня есть, а я люблю иметь выбор Так что наверное для меня это из серии "чтобы было"
Unknown_user
P.M.
26-5-2008 16:45 Unknown_user
мне нужна поясная. которую я при желании могу носить как оперативку
Cooky
P.M.
26-5-2008 16:56 Cooky
А чем не устраивает такая? Покритикуйте.

click for enlarge 1024 X 683 211,8 Kb picture

Продается свободно. Вешается на пояс при необходимости. Единственное, наплечные ремни жестковаты, поменял на Контактовские.

Кстати, на пояс самое лучшее -- родная кожаная кобура от K100 ( grandpower.eu ). Отлично прижимает пистолет к боку. Хожу в флисовой курточке, совсем не видно Т10. А под мышкой все-таки выпирает немного.

Prepodavatel
P.M.
26-5-2008 17:36 Prepodavatel
Originally posted by Cooky:

Кстати, на пояс самое лучшее -- родная кожаная кобура от K100 ( grandpower.eu ). Отлично прижимает пистолет к боку. Хожу в флисовой курточке, совсем не видно Т10. А под мышкой все-таки выпирает немного.

Она слишком "толстая" по некоторым данным. А "конан" - неплохая кобурка - я ее на ремне ношу. Только 2 момента дас шлихт:
1) она правосторонняя;
2) довольно жесткая.

avvtor
P.M.
26-5-2008 18:22 avvtor
Продается свободно. Вешается на пояс при необходимости. Единственное, наплечные ремни жестковаты, поменял на Контактовски
------
А где продается, если не секрет?
Cooky
P.M.
26-5-2008 18:32 Cooky
А где продается, если не секрет?

Вот была темка, посмотрите: Т 10 в Москве

airsnake
P.M.
26-5-2008 21:07 airsnake
Ознакомились с форумом некоторые замечания деловые, учтём в работе. Замечания по поводу кожи мнение дилетанта. использованы лучшие сорта шорно-седельной кожи , покрытие "анилин", толщина 2.0-2.2мм.возможно использование шкур КРС толщиной включительно до 3,5 мм.внешний вид изделия не отражает полностью возможностей производства, в связи с тем, что матрица для формовки в работе.
данный вариант изделия в любом случае наидет своего покупателя.
Ответственно заявляю на примере ПМ,ХОРХЕ, ЛИДЕР и т.д.
изделие изготавливается в вариантах "Эконом", "Премиум","Люкс".
в "Экономе" регулировка портупеи осуществляется пластиковыми ремне-держателями. самый простой и надёжный способ.
Предусматривается выпуск двух вариантов поясной + оперативная "Рапид".
Это ответ производителя данной кобуры.
KraftsHerz
P.M.
26-5-2008 21:44 KraftsHerz
Originally posted by vtb:

Уважаемый Коллега. Чего так Вас воткнуло от довольно средних изделий contact? отсутствие альтернатив?


Хорошие отзывы от пользователях этих кобур. Профессиональный подход к изготовлению. Качество. Альтернативы Контакту я не нашел.
Встречный вопрос, почему вы так негативно относитесь к Контакту?(Чем они плохи?почему средние изделия?Что лучше то? =\ )
vtb
P.M.
26-5-2008 23:19 vtb
Отвечаю по контакту. Я посмотрел кабуру полученную scotch whisky и подсумки под магазины. Впечатление оказалось хуже ожидаемого по картинкам из каталога. Альтернатив - море. Galco, blackhawk, safariland - это из "дорогих", т.е. ~60-80$ за кабуру. Пересылка ~30$ и вуаля, все у вас в течении 10 дней. Причем т.к. В штатах рынок взрослый то форумов по ССW с обзорами кабур - вагон.
KraftsHerz
P.M.
26-5-2008 23:28 KraftsHerz
Originally posted by vtb:

Отвечаю по контакту. Я посмотрел кабуру полученную scotch whisky и подсумки под магазины. Впечатление оказалось хуже ожидаемого по картинкам из каталога. Альтернатив - море. Galco, blackhawk, safariland - это из "дорогих", т.е. ~60-80$ за кабуру. Пересылка ~30$ и вуаля, все у вас в течении 10 дней. Причем т.к. В штатах рынок взрослый то форумов по ССW с обзорами кабур - вагон.


Хм.. А фото можете сделать?
P.S> Он какие модели заказывал то? (надо было ручной работы)
P.P.S> Хорошо, дайте мне ссылку на аналог именно такой кобуры contact-holsters.com
James Bond
P.M.
27-5-2008 00:44 James Bond
vtb
у Контакта три типа кобур одного фасона. Отличаются качеством изготволения.

Кстати, ИМХО, вынесенное на основе ношения АПС в оперативной кобуре - лучше ткань. Причина проста: кожа впитывает как губка ваш пот, и рано или поздно она начнет вонять. Стирать кожу - толку никакого. а вот тканевые ремни легко. Но оперативные мне не нравятся - медленные они.. .

vtb
P.M.
27-5-2008 11:30 vtb
Originally posted by KraftsHerz:

Хм.. А фото можете сделать?
P.S> Он какие модели заказывал то? (надо было ручной работы)
P.P.S> Хорошо, дайте мне ссылку на аналог именно такой кобуры contact-holsters.com

Уважаемый KraftsHerz

1. Какую кабуру заказывал SW вы можете найти в теме по контакту - Вы сами задали вопрос ему, и получили на него ответ.

2. При всем уважении к Вам - интернет открыт для всех. и получив название производителей вы можете воспользоваться google также, как и я.

Не знаю почему Вас воткнула оперативка (ну видимо опять же другого ничего не пробовалось), тем не менее - 5 минут поиска и искомое найдено (аксессуары - внизу каждой страницы).

По фоткам:
usgalco.com



usgalco.com

Предвидя вопрос по цене сделаю лирическое отступление.

Прочитав довольно много слов о дороговизне аксессуаров могу сказать следующее - без хорошей кобуры + подсумки + (важно) ремня, Ваш пистолет всего - лишь игрушка. Потому как если Вам не удобно его носить (физически или из-за того что пистолет заметен - да мало ли сколько причин) - Вы его оставите однажды дома\в машине и вот тут он Вам и понадобится.

Кобура - товар длительного пользования и, если модель пистолета не меняется - то гораздо более длительного чем пистолет. 200$ на 3-5 лет (а возможно и больше - прикиньте сколько бумажник живет у Вас) - совсем небольшие деньги.


Prepodavatel
P.M.
27-5-2008 11:44 Prepodavatel
ВАУ! ХАЧЧУ!!! Давайте ка уж тогда полностью: контакт, порядок действий, ну и т. д.!!!
Scotch Whisky
P.M.
27-5-2008 12:11 Scotch Whisky
Друзья, я заказывал кобуру и подсумки ручной формовки ("hand molded") - самый их топ-энд. О таких изделиях имею представление не понаслышке - у меня есть британские PWL и Paul Evers. Качество полученных из Латвии кобур, поверьте, существенно отличается от британских. Очень существенно, и не в пользу прибалтов - кожа и работа на том, что мне приехало откровенно грубые. Я знаю, о чем говорю - у британцев и то и другое можно сравнить, разве что, с ботинками ручной работы или с салоном порше (особенно торпедо) - те реально осязаемые вещи, о которых я могу судить не понаслышке, простите за маленькие понты .

Кроме того, что гораздо серьезнее, при изготовлении были упразднены некоторые особенности, задекларированные как ноу-хау на сайте (двойная отстрочка, усиленные элементы), присутствующие на фото в каталоге - а я ожидал, в тч их присутствие, ведь я заказывал по каталогу. Запрошенные заранее размеры проушин под ремень соблюдены не были.

При попытке обратиться к представителю фирмы на форуме с вежливым вопросом, куда все делось, я наткнулся на непомерный гонор и издевательское отношение. Прямо вот очутился перед польским рыночником из 90-х - и в дюймах-де они не понимают, и в моих названиях-де частей кобуры. На родном правовом пространстве я бы давно пришел к урегулированию, а тут приходится утереться.

Кстати, если меня читают господа из Контакта: я все еще не получил копию бланка заказа моего представителя, обещанную мне. Слово было сказано, я не заметил дела. Или дело слилось ?

Ну и немного ИМХО: логотип, занимающий значительную поверхность всех изделий (очевидно, для слепых и забывчивых), как я и говорил, врядли будет проекцией хорошего вкуса обладателя данной снаряги - хоть логотип и есть предмет невероятной гордости контактовцев, но почему-то Пол Эверс про то, что он "поставщик двора" на всю кобуру не малевал - по отсутствию гордости, вероятно, и вкуса.

Но на безрыбьи, что называется. Однако, не рекомендую ничего не покупать не пощупав.

ЗЫ: Пост не дискуссионный, отражает мое личное мнение, дальнейшего развития в данной ветке не предполагает - любители спорить, плз, все свои флеймы сразу отливайте в www.туалет. нет .

KraftsHerz
P.M.
27-5-2008 12:42 KraftsHerz
Originally posted by vtb:

1. Какую кабуру заказывал SW вы можете найти в теме по контакту - Вы сами задали вопрос ему, и получили на него ответ.

2. При всем уважении к Вам - интернет открыт для всех. и получив название производителей вы можете воспользоваться google также, как и я.Не знаю почему Вас воткнула оперативка (ну видимо опять же другого ничего не пробовалось), тем не менее - 5 минут поиска и искомое найдено (аксессуары - внизу каждой страницы).

Предвидя вопрос по цене сделаю лирическое отступление. Прочитав довольно много слов о дороговизне аксессуаров могу сказать следующее - без хорошей кобуры + подсумки + (важно) ремня, Ваш пистолет всего - лишь игрушка. Потому как если Вам не удобно его носить (физически или из-за того что пистолет заметен - да мало ли сколько причин) - Вы его оставите однажды дома\в машине и вот тут он Вам и понадобится. Кобура - товар длительного пользования и, если модель пистолета не меняется - то гораздо более длительного чем пистолет. 200$ на 3-5 лет (а возможно и больше - прикиньте сколько бумажник живет у Вас) - совсем небольшие деньги.

1. Я просто на какой-то момент подумал, что ему прислали чего-нибудь не то.. Но раз такая ситуация.. Буду предельно внимателен. (хочу фото этих кобур)

2. Согласен. Просто не многие производители делают кобуры именно под Т-10\К-100.(альтернатива с Гловоским форм-фактором и кобурам к ним, как аналог кобурам Т-10 не так вкусна)

Со всем остальным абсолютно согласен. Благодарю.

KraftsHerz
P.M.
27-5-2008 12:51 KraftsHerz
Originally posted by Scotch Whisky:

Друзья, я заказывал кобуру и подсумки ручной формовки ("hand molded") - самый их топ-энд. О таких изделиях имею представление не понаслышке - у меня есть британские PWL и Paul Evers. Качество полученных из Латвии кобур, поверьте, существенно отличается от британских. Очень существенно, и не в пользу прибалтов - кожа и работа на том, что мне приехало откровенно грубые. Я знаю, о чем говорю - у британцев и то и другое можно сравнить, разве что, с ботинками ручной работы или с салоном порше (особенно торпедо) - те реально осязаемые вещи, о которых я могу судить не понаслышке, простите за маленькие понты .


А их кобуры как нибудь маркируются на самой кобуре? (просто на случай ошибки.. так сказать надежда.. )
Кстати, если не секрет, скажите сколько вы отдали денег за купленные изделия. (не в сумме. А по конкретным изделиям.. хочется знать их ценовую политику)
P.S>Не задумывались о покупке\поиске британской кобуры к Т-10?
(подозреваю я, что наверняка искали\задумывались )

Originally posted by Scotch Whisky:

Кроме того, что гораздо серьезнее, при изготовлении были упразднены некоторые особенности, задекларированные как ноу-хау на сайте (двойная отстрочка, усиленные элементы), присутствующие на фото в каталоге - а я ожидал, в тч их присутствие, ведь я заказывал по каталогу. Запрошенные заранее размеры проушин под ремень соблюдены не были.


Огорчают они меня..
Originally posted by Scotch Whisky:

При попытке обратиться к представителю фирмы на форуме с вежливым вопросом, куда все делось, я наткнулся на непомерный гонор и издевательское отношение. Прямо вот очутился перед польским рыночником из 90-х - и в дюймах-де они не понимают, и в моих названиях-де частей кобуры. На родном правовом пространстве я бы давно пришел к урегулированию, а тут приходится утереться.


К сожалению, мне доводилось с ними общатся, сразу заметна некоторая надменность чтоли.. Вообщем неприятно мне было общатся с ними.. Как-будто какое-то одолжение мне делают, отвечая на мои вопросы.. Все имхо, ничего личного. Никакой антирекламы. (просто личное замечание)
Кстати, такое впечатление, что они обиделись сразу на всех русских, за то, что не нашли представителя в России, который заказал бы у них партию.. (хотя насколько мне известно, тов. DM заказывал у них партию на 140 экземпляров.. Но инвойс так и не получил.. Как всегда - заглохло.. Видимо рынок РФ для них не привлекателен)
Originally posted by Scotch Whisky:

Ну и немного ИМХО: логотип, занимающий значительную поверхность всех изделий (очевидно, для слепых и забывчивых), как я и говорил, врядли будет проекцией хорошего вкуса обладателя данной снаряги - хоть логотип и есть предмет невероятной гордости контактовцев, но почему-то Пол Эверс про то, что он "поставщик двора" на всю кобуру не малевал - по отсутствию гордости, вероятно, и вкуса.


Улыбнуло
Originally posted by Scotch Whisky:

Но на безрыбьи, что называется. Однако, не рекомендую ничего не покупать не пощупав.


+1 Согласен на все сто..
P.S>Благодарю за ответ.. надеюсь на скорое размещение фотографий купленной вами продукции Contact-Holders на форуме.
vtb
P.M.
27-5-2008 14:22 vtb
Originally posted by Prepodavatel:
ВАУ! ХАЧЧУ!!! Давайте ка уж тогда полностью: контакт, порядок действий, ну и т. д.!!!

порядок действий

1. вы идете в ближайшее отделение ВТБ24\альфа-банка\Сбербанка и заказываете изготовление дебетовой карты систем VISA или MASTER CARD. В случае с ВТБ24 и альфабанком вы так же можете заказать специальную карту для платежей в интернете с ограничением 500$\в месяц. Обязательна функция оповещения по SMS о проведенных операциях.

2. Получив карту вы делаете себе paypal аккаунт и привязываете к нему свою карту. В ходе привязки для подтверждения аккаунта от вас требуют код операции, который можно получить либо из выписки в банке, либо из полученного SMS-оповещения (который вы предусмотрительно подключили в п.1)

Теперь у Вас два варианта

1. Вы находите интернет-магазин в США, торгующий кабурами. Искать через google. В магазине смотрите - осуществляет ли он международную доставку. Ключевые моменты - International 1st Class Priority mail with tracking (относительно быстрая авиапочта) или EMS Courier mail (курьерская с трекингом). Если в явном виде о доставке за рубеж ничего не сказано - пишите е-мейл по адресам магазина с вопросом:

"Hello,

I'd like to buy a holster from you. Would you ship it to Russia with International 1st class priority with tracking (or EMS Courier mail).

Sincerely,
....
"

От себя скажу - например opticstactical хотя и шлет все за рубеж, но при попытке купить кабуру снял деньги а потом вернул - мол кабуры не шлем. Поэтому лучше всегда сначала спрашивать.

2. вы заходите на e-bay, делаете себе аккаунт, привязываете его к е-мейл на который привязан paypal и ищите искомое в лотах на e-bay. По доставке и прочему - просто смотрите шлет за рубеж или нет. если очень хочется - пишите ему через систему сообщений е-бея.

3. Получив подтверждение что Вам вышлют в Россию кабуру вы заказываете себе необходимую кабуру в необходимом форм-факторе. В магазинах оплата обычно картой, на е-бее - через пейпал.

4. получаете кабуру и радуетесь.

Теперь о том, как понять - в жизни кабура нормальная или нет - есть форумы по CCW в которых владельцы описывают свои впечатления от кабур.
Искать лучше отзывы владельцев глоков 19\17 - потому как по размерам это самый близкие к T10 пистолеты. Искать через google
google.ru

например один из первых линков - sightm1911.com

Так же есть youtube
youtube.com

PS
Кстати в этом одном из первых линков лежит обзорная статья - какие как зачем, Перевод через babelfish.altavista.com

и еще одна статья - о скрытном ношении больших пистолетов

PPS
И, коллеги. наверное не стоит дальше заблуждаться - кабуры даже у Ярослава на сайте - под глок 19 (кайдекс точно, а фалко и подавно).

михон
P.M.
27-5-2008 14:59 михон
Originally posted by vtb:

кабуры даже у Ярослава на сайте - под глок 19 (кайдекс точно


Небольшая неточность - под 20-21
vtb
P.M.
27-5-2008 15:06 vtb
разница с 19 - в длине слайда =) учитывая что там все открыто со стороны дульного среза - то и под 19 )
Sanych
P.M.
27-5-2008 15:17 Sanych
Originally posted by vtb:

разница с 19 - в длине слайда =)


Гы, ви таки уверенны что Глок 19 от Глок 21 отличается только длинной затвора?

Prepodavatel
P.M.
27-5-2008 15:32 Prepodavatel
2 vtb: Great thanks!
Scotch Whisky
P.M.
27-5-2008 15:52 Scotch Whisky
Originally posted by Sanych:

Гы, ви таки уверенны что Глок 19 от Глок 21 отличается только длинной затвора?

Каждому свое - кому-то хочется, чтобы кобура не жала на выступающую скобу зз, и тогда роляют лишние 2мм ширины на G20/21; лично я не хотел лишние свисающие со ствола 20мм (разница - 20 и 2), а потому мой выбор - форм-фактор G19, длинна ствола которого практически точно равна длинне ствола T10 (фото постил). Для Blackhawk SERPA CQC это работает на ура. По поводу других моделей других производителей каждый несет риски самостоятельно .

vtb
P.M.
27-5-2008 16:09 vtb
Originally posted by Sanych:


Гы, ви таки уверенны что Глок 19 от Глок 21 отличается только длинной затвора?

30 мм толщины затвора у 19 глока против 32.5мм толщины затвора у 20 глока применительно к Т10, поместившемуся в кабуру от 19го глока и 26 глока (блекхок CQC) - не играют роли (спецификации для поддержания разговора - здесь)

А в остальном, как уже было сказано, каждый несет риски самостоятельно. в случае с кайдексом риски меньше чем в случае с простым пластиком.


Sanych
P.M.
27-5-2008 18:28 Sanych
2vtb, я не знаю как с К100, но между собой, кобуры для Г19 и Г21 не взаимозаменяемы. Просто у меня оба эти пистолета есть и в декабре прошлого года я столкнулся проблемой покупки кобуры для г21.
vtb
P.M.
27-5-2008 18:46 vtb
2 Sanych

Я знаю. и так же что glock21SF не лезет в кабуру от Glock 21.

но здесь на форуме есть

кабура под глок 20 от Uncle Mikes (михон) - Т10 сидит ок.
кабура под глок 19 от блекхока SERPA CQC high wall (Scotch Whisky) - T10 сидит плотно
кабура под глок 19 от блекхока SERPA Sportster low wall (OldmanPSV) - T10 сидит плотно
кабура под глок 26 от блекхока SERPA (обычная) high wall (vtb) - T10 сидит после небольшого напиллинга передней части (рельса не пролезала в кабуру)

фото своей кабуры под глок 26 я постил


Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Оперативная кобура на Т-10 ( 1 )