Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобура для Т-10 от Stich Profi ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобура для Т-10 от Stich Profi

tailhead
P.M.
16-3-2009 20:08 tailhead
Originally posted by SCHNITZERR:

И долго ехала кобурка????

*ворчит* всвязи с тем, что путешествие бандероли выпало на 8 марта, а на почтах работают по большей части тётьки.. . *ворчит еще сильнее*

В общей сложности 13 дней. Вместо предполагаемых 7. Но в принципе-то дошла и слава богу. Мне из-за границы, вона, посылки приезжают, судя по трекингу, у них самолёт на таможенном посту международного обмана отбирают. В Москве. 3 дня до Мск, потом полторы недели до меня. Не удивлюсь, если эта коробка точно так же ехала, не напрямик, а через Ульяновск, Москву, Казань или еще что-нибудь, откуда есть прямые поезда в Свердловск.

SCHNITZERR
P.M.
16-3-2009 20:17 SCHNITZERR
а оплачивал каким образом???
a speed
P.M.
16-3-2009 20:21 a speed
Originally posted by tailhead:

Вот на правой стороне, может быть *реверанс LADу* большое кольцо, которое два ремня и зацеп соединяет.. . Ну может быть из эстетических соображений можно было поменять на полукруглое либо треугольное. А может и нет. Додумаюсь - решу.


Я предложил производителю вместо этого кольца ставить чехлы под магазины.
Originally posted by tailhead:

Братец с фотоаппаратом в гости скоро приехает.


Сегодня? Люблю смотреть, как люди хвастаются.
tailhead
P.M.
16-3-2009 20:37 tailhead
SCHNITZERR, распечатал квитанцию, которую прислали емелей, и отнёс её и деньги в ближайший банк. Ближайшим банком оказалась сберкасса между работой и остановкой. Ну и там потратил минуты три, пока меня ругали "с такой квитанцией больше не приходи" (ну это они всегда так делают, как я понимаю) и сдачу отсчитывали.

a speed, какое там, сегодня? Мало того, что 700 км между нами, приедет он только на следующей неделе, да еще удумал самолётом лететь - давно, дескать, не летал.

А про чехлы для запасных магазинов я сам хотел рекомендовать рекомендации. Но на данный момент мне думается о съемных. Хочешь - носи, не хочешь - не носи. Может быть я и не прав. Эт еще пока обсуждаемо. Мне пока надо под гномью тушку "левую сторону" подогнать, с кобурой.

a speed
P.M.
16-3-2009 20:48 a speed
Originally posted by tailhead:

Но на данный момент мне думается о съемных. Хочешь - носи, не хочешь - не носи. Может быть я и не прав.


Дык пожалуйста: не хочешь - всавь кольцо.
Originally posted by tailhead:

Мне пока надо под гномью тушку "левую сторону" подогнать, с кобурой.


Надо сразу обе подгонять. Сначала оденьте без пистолета, с расстёгнутыми винтиками, "крест" сделайте ровно между лопатками, после этого отрегулируйте и закрутите винтики.
SCHNITZERR
P.M.
16-3-2009 21:31 SCHNITZERR
tailhead
С оплатой и получением счета , понятно СПАСИБО!!!!
А как выяснить по поводу названия или номера модели кобуры??? Если на их сайте я ее вообще не увидел.. . Нужна (закрытая с 1 ухом) как на сайте http://stich.su/shop/293/?SHOWALL_1=1 для ПМ, только соответственно для Т10

a speed
P.M.
16-3-2009 21:50 a speed
Originally posted by SCHNITZERR:

Нужна (закрытая с 1 ухом) как на сайте http://stich.su/shop/293/?SHOWALL_1=1 для ПМ, только соответственно для Т10


Таких серийно не выпускают. У меня была (из пробной партии), но я подарил хорошему человеку.
tailhead
P.M.
16-3-2009 22:09 tailhead
Originally posted by SCHNITZERR:
tailhead
С оплатой и получением счета , понятно СПАСИБО!!!!
А как выяснить по поводу названия или номера модели кобуры??? Если на их сайте я ее вообще не увидел.. . Нужна (закрытая с 1 ухом) как на сайте http://stich.su/shop/293/?SHOWALL_1=1 для ПМ, только соответственно для Т10

Татьяна мне прислала даже не счёт, а заполненную квитанцию. Я её распечатал, поставил дату-подпись и отнёс в сберкассу. Там хватает данных, что бы и в любом другом банке оплатить. По моделям - особо не заморачивался, присылал ссылки на фотографии тут, в конференции - отлично друг друга поняли.

Фото кобур тут (и у a speed) из предсерийного выпуска, сделаны вручную. Мои - одни из первых экземпляров, сделанных на потоке, при помощи оснастки для серийного производства. Ни кому ни в обиду - края кобуры, по сравнению с фото тут (те, что руками резались), просто "с математической точностью" отрезаны ровненько. Думаю, штампуются штампом заготовки.

Так вот я это к чему говорю? Если поговорить с Сергеем, думаю, за отдельные деньги, можно заказать любую конструкцию из тех, что они производят под другие модели. Внял же производитель "нытью страждущих", к двуухой кобуре шлевку дополнительную пришил - от бока не отлепить кобуру.

SCHNITZERR
P.M.
16-3-2009 22:11 SCHNITZERR
Originally posted by a speed:

Таких серийно не выпускают. У меня была (из пробной партии), но я подарил хорошему человеку.


Ок, если серийно нельзя, то может индивидуально можно заказать???
SCHNITZERR
P.M.
16-3-2009 22:23 SCHNITZERR
Originally posted by tailhead:

Если поговорить с Сергеем, думаю, за отдельные деньги


Сорри а Сергей это кто????
tailhead
P.M.
16-3-2009 22:38 tailhead
Originally posted by SCHNITZERR:

Сорри а Сергей это кто????

StichProfi
Самое наипервейшее сообщение в топике - его и есть.

SCHNITZERR
P.M.
16-3-2009 23:38 SCHNITZERR
Ну спасибо теперь осталось связаться и заказать.... .
Кез
P.M.
17-3-2009 17:40 Кез
Я очень сильно извиняюсь НО прочитал внимательно тему, пошел на сайт НО не нашел Вертикальтной наплечной кабуры для Т10. два вопроса
вопрос N1 Они существуют? ( желательно с дополнительным магазином)
Вопрос N2 если существуют то как заказть?
tailhead
P.M.
17-3-2009 17:49 tailhead
На второй странице данного топика есть вертикалка наплечная. С застёжкой. Мне прислали, как просил, без застёжки (больше закрывает спусковую скобу "силуэтом"). На правой стороне просто ремни, без подсумков для магазина.

По заказу - я просто списался с Татьяной - <shop@stich.su> и она всё объяснила, сделала. Прислала квитанцию для банка, сказала, что выслали бандероль.

Кез
P.M.
17-3-2009 19:04 Кез
to Tailhead
thnx
StichProfi
P.M.
18-3-2009 08:27 StichProfi
Originally posted by Кез:

Я очень сильно извиняюсь НО прочитал внимательно тему, пошел на сайт НО не нашел Вертикальтной наплечной кабуры для Т10. два вопроса
вопрос N1 Они существуют? ( желательно с дополнительным магазином)
Вопрос N2 если существуют то как заказть?


Вертикальная кобура идет под артикулом 5320.
На сайте нет времени выставить.
Под обойму прессформа готова, в ближайшем будующем (недели две) появятся пеналы и съемные блоки на наплечные кобуры под 1 и 2 магазина.
Заказать (пока в магазине не появилось) можно на почту, по тел. или в РМ Татьяне Tess
StichProfi
P.M.
18-3-2009 08:33 StichProfi
Отдельная просьба к владельцам Т10,проживающим в Екатеринбурге.
Требуется ваше участие с обоймой к Т10 в разработке пеналов. В качестве компенсации за потеряное время бонус в виде изделия.
Если кто-то может помочь в данном вопросе, просьба отписать в РМ.
Ститч
P.M.
19-3-2009 10:44 Ститч
Ура моя кобура пришла! И ремень тоже(с ним я правда в размере оплашал.
Научите дурака, как фото приклеплять сюда.
click for enlarge 1600 X 1200 990,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 408,4 Kb picture
tailhead
P.M.
19-3-2009 11:23 tailhead
Ститч, в первой строке своего собственного сообщения нажмите кнопку - листок с карандашиком. Это редактирование сообщения. И там внизу будут поля для приклеивания картинок к сообщению.
Ститч
P.M.
19-3-2009 16:03 Ститч
Ститч, в первой строке своего собственного сообщения нажмите кнопку - листок с карандашиком. Это редактирование сообщения. И там внизу будут поля для приклеивания картинок к сообщению.

Спасибо за разяснение )
tailhead
P.M.
29-3-2009 20:19 tailhead
Пару фотографий в свой пост про кобуры добавил на 8й странице этого топика.

SCHNITZERR
P.M.
29-3-2009 20:29 SCHNITZERR
Супер!!!! тоже хотел заказать, но на фабрике сказали что с хлястиком не делают на данный момент....

Ститч
P.M.
29-3-2009 23:59 Ститч
[B][/B]

А как выяснить по поводу названия или номера модели кобуры??? Если на их сайте я ее вообще не увидел.. . Нужна (закрытая с 1 ухом) как на сайте http://stich.su/shop/293/?SHOWALL_1=1 для ПМ, только соответственно для Т10

SCHNITZERR на сайте появилось то что вы хотели заказать

SCHNITZERR
P.M.
30-3-2009 00:21 SCHNITZERR
Ститч
Спасибо!!!
тогда завтра оплачу... .
Кез
P.M.
2-4-2009 11:03 Кез
To StichProfi
Получил вертикалку. кобура СУПЕР!!!! спасибо!
Реальные молодцы даже под мой росто подогнали. Все отлично. еще раз спасибо!
DeDyWka
P.M.
2-4-2009 12:17 DeDyWka
Где можно купить вертикалку?
StichProfi
P.M.
2-4-2009 12:29 StichProfi
tailhead
P.M.
2-4-2009 12:46 tailhead
Originally posted by StichProfi:
http://stich.su/shop/313/

Сергей, в закрытые в передней части кобуры К100 ну никак не поместится, Р1, либо Р380 ("короткие"). Это про описание кобур на сайте.

a speed
P.M.
2-4-2009 21:03 a speed
И всё-таки: кобуры отличные!
McGrizzly
P.M.
3-4-2009 02:17 McGrizzly
2 StichProfi: Сергей, планируете ли выпуск запоясных кобур (IWB - Inside the Waist Band)? Готовы ли пеналы под обойму на ремень? Можно ли заказывать параллельно с кобурой?

2 a_speed: К Вам, как человеку, опробывавшему весь спектр от СтичПрофи, просьба посоветовать - что взять на пояс - открытую или с фиксатором? (Сейчас ношу в поясной с фиксатором)

StichProfi
P.M.
3-4-2009 07:49 StichProfi
Originally posted by McGrizzly:

2 StichProfi: Сергей, планируете ли выпуск запоясных кобур (IWB - Inside the Waist Band)? Готовы ли пеналы под обойму на ремень? Можно ли заказывать параллельно с кобурой?


Не совсем понял о какой модели идет речь, если можно дайте ссылку. Производство кобур скрытого ношения планируется в виде 3 моделей, но ближе к лету (середина-конец мая. Пеналы вобщем-то готовы (образцы), делаем оснастку. Срок пару недель.
McGrizzly
P.M.
3-4-2009 11:11 McGrizzly
Я не имел в виду какую-то конкретную модель - просто сам класс - то, что можно засунуть внутрь штанов под пояс или ремень. На самом деле это немного офф для данной ветки, поскольку эту кобуру ищу жене для Стримера (ну очень тяжело придумать нормальный способ ношения для стройной женщины летом )

По теме - жду готовности пеналов - буду заказывать небольшую кучку - кобуры, пеналы - чтобы не мучать почту

tailhead
P.M.
3-4-2009 11:44 tailhead
McGrizzly, между штанами и ремнём? Или внутри штанов вообще?
StichProfi
P.M.
3-4-2009 16:31 StichProfi
Originally posted by tailhead:

McGrizzly, между штанами и ремнём? Или внутри штанов вообще?


Мы планируем внутри брюк, разной степени скрытности
McGrizzly
P.M.
3-4-2009 19:13 McGrizzly
Внутри штанов совсем

вот общий принцип: garritysgunleather.com

mitrush
P.M.
3-4-2009 20:20 mitrush
Сегодня получил. 19 отгружена, сегодня забрал на почте. Заказывал поясную со шлевкой на Т-10. Если честно, то очень удивлен высоким качеством за скромные деньги. Возникшие вопросы с неудобством оплаты менеджер Татьяна решила очень быстро.
Завтра утром еду на авто на 1000 км, пистоль беру с собой в новой кобуре, проверим в "полевых условиях", приеду обратно - напишу отзыв.
Спасибо.
tailhead
P.M.
3-4-2009 21:24 tailhead
mitrush, катал "в кобуру одетый" Километров 200-300 за раз на уазике пассажиром, 250 на икарусе, 250 на казели, это из хоть каких-нибудь пробегов.. . Даже спать не мешает
DmitryD3
P.M.
4-4-2009 02:18 DmitryD3
Originally posted by StichProfi:

http://stich.su/shop/313/

Ститч, приветствую!
Можно ли в Москве купить вашу "Кобура оперативная Люкс вертикальная для Т 10", крайне желательно с предварительной примеркой, поскольку ни одна стандартная оперативка на меня нормально не налезла. Рост 190, вес 120кг, размер пиджака 60-ый. Вопрос крайне насущный, Т10 купил уже неделю как, а кобуры до сих пор не нашел нормальной.
Заранее благодарю за ответ!

StichProfi
P.M.
4-4-2009 07:49 StichProfi
Напишите в РМ какой район города или какие магазины к Вам ближе расположены. Я посмотрю с кем мы работаем и какие поставки были. Если все срастется, подъедите и померяете. Если нет, то придется договариваться с каким-то магазином.
Serj-Medic
P.M.
6-4-2009 18:20 Serj-Medic
А вы не могли бы дать адреса магазинов в москве куда вы поставляете сие чудо для наглядного просмотра

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобура для Т-10 от Stich Profi ( 5 )