Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Обращение к участникам форума Guns.Ru

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обращение к участникам форума Guns.Ru

nbx
P.M.
20-2-2009 17:56 nbx
Дата создания раздела: 20 февраля 2009 года.

Тематика раздела:
Обсуждение продукции Grand Power (Словакия): K100, P1, P380, T9, T10, T12 и т.д.

В разделе запрещены:
1. Публикация сообщений, не соответствующих тематике раздела;
2. Бессмысленные, не несущие смысловой нагрузки сообщения (типа "И мне!", "+1" и проч.);
3. Явное коверканье русского языка, "албанщина-падонкафщина-кащенизм" и тому подобные проявления;
4. Оскорбления (прямые или косвенные) участников раздела, ругань, флейм, неаргументированные споры, провокации;
5. Мешающая конструктивному общению дестабилизация общей атмосферы посредством информационного шантажа, провокативно-необоснованными подозрениями и враньём, попытками сформировать общественное мнение вышеуказанными методами;
6. Обсуждения правил/модерирования раздела.

Очень приветствуются критические (конструктивные) замечания, предложения, мнения. Сообщения обязаны быть корректными, не пустыми, не должны содержать мата, переругиваний, оффтопика, бессмысленных сообщений - т.е. ТОЛЬКО по делу.

Вопросы, пожелания и предложения будут доводиться до сведенья руководства Grand Power.

По мере возможностей общение будет двусторонним, и диалог между производителем и потребителем получится конструктивным.

Убедительная просьба отнестись с пониманием к возможным задержкам в ответах - не всегда есть время и доступ в сеть.

Для любителей пофлудить и пофлеймить: на нашем лучшем оружейном форуме есть масса разделов для флуда и флейма. Откровенный оффтопик будет пресекаться или переноситься в соответствующие разделы, а в отдельных случаях просто удаляться.

Если Вам покажется, что кто-то из участников ведёт себя некорректно - можете написать E-Mail/P.M. либо модераторам, либо тому участнику, чьё поведение вызывает вопросы. Подобные разборки непосредственно в разделе будут всячески пресекаться.

Модерирующий состав оставляет за собой право в случае необходимости удалять/изменять письма/темы участников, если того требует ситуация, продиктованная настоящими правилами и/или здравым смыслом.

Модерирующий состав оставляет за собой право ограничивать доступ в раздел отдельным участникам форума в случае систематических нарушений настоящих правил.

P.S.
Так же просьба правильно понять вероятные ситуации с не до конца озвучиваемыми аспектами того или иного характера - порой ситуация диктует это. Но при первой же возможности, опубликовать информацию в открытом доступе, она будет опубликована.


------
С уважением, Никита.

LAD
P.M.
6-11-2009 01:15 LAD
Декларация/манифестъ раздела "Продукция Grand Power (Словакия)" .

1.- Раздел создан и существует в первую очередь для помощи и поддержки владельцев продукции фирмы Grand Power .
Всех возможных консультаций "он-лайн", информационной поддержки, некоей, так называемой, "горячей линии".

2.- Представления новинок, изменений в имеющихся моделях и т.п.

3. - Для информации по гарантийному обслуживанию, сервису, технической поддержке, ценах, местах продаж и так же как место, где владелец может задать свой вопрос по имеющейся у него проблеме.
* * * * *
4. - Так же раздел Grand Power является местом, где опытные пользователи могут поделиться полезным опытом и приобщить его к "копилке коллективного разума". Примечание, важно: Следует иметь в виду, что выложенные в свободном доступе Ваши сообщения, иллюстрации становятся как бы "всеобщей собственностью".
Если Вы не хотите этого - тогда, Подробнее...


5.- Поскольку вышеизложенное является основным и приоритетным, не нужно вносить в раздел бессмысленной, не несущей полезной нагрузки, информацией.
И так- полезной информации - огромное количество, весь пистолет изучен "от" и "до", разобран и облизан буквально до-атомов!
Все имеющиеся проблемы известны так же, как и способы их решения!
Потому- если есть какая-то проблема- не надо по какому-то разу начинать новую тему- надо просто найти -как она решается! Подробнее...

В общем, раздел в первую очередь это нечто наподобие "живого" словаря или энциклопедии , а не арена для выяснения отношений или места для утверждения своих амбиций.


*дополнение пункта 5., от 10 марта 2010
"мнение людей не имеющих продукции Grand Power (Словакия) и не собирающихся её приобретать- не интересует. Просто совсем не интересует."
Подробнее...

* * * * *

6. - Пункты написаны в порядке приоритетности, и, если что-то из нижеследующих пунктов будет вступать в противоречие с теми пунктами, которые выше их, важнее, соответственно, придётся их, менее важные, удалять, редактировать или что- либо в этом роде.

P.S. Бывает, что некоторые участники, возможно искренне заблуждаясь, могут давать несколько ошибочные, неточные или совсем неправильные советы, делать ложные умозаключения.
Просьба не упорствовать, если это будет сочтено неправильным или хуже того- вредным, в том числе и самим производителем Grand Power , то пожалуйста не нужно развивать многословные дискуссии, отстаивая своё мнение, все могут ошибаться- и изготовитель и, разумеется, "потребитель" - дальнейшее обязательно покажет- кто прав, но производитель не может позволить пропагандировать в своём разделе и, таким образом, косвенно, как бы от своего имени, те вещи, которые считает неправильными, вредными и недопустимыми.
* * *
P.S. "... удаление или закрытие любой темы или поста- в любом случае быстрее и требует меньше сил, чем их создание, написание" (с)

* * * * *
Рекомендованные правила создания новых тем.

"А".- Перед созданием новой темы- пожалуйста, постарайтесь убедиться, что такой уже не было до того!
Чтобы не было множества практически одинаковых тем и не тратилось напрасно своё и чужое время на чтение и написание ответов, если Вы видите такую тему, созданную уже не первый раз- постарайтесь не начинать в ней писать, а лучше дайте ссылку на такую же предыдущую.

"В".- Я буду стараться, по мере возможности и сил, давать сразу же автору ссылку на обсуждавшееся ранее в этой, его, теме, и тему закрывать, а через некоторое время удалять.
Либо сразу давать ему ссылку в личные сообщения Р.М. и тему удалять, пока в ней не появилось ответов, тем самым экономя время и силы участников.

Огромная просьба отнестись с пониманием!

Информации уже- море, есть ВСЁ, надо только найти! А чем больше тем и постов- тем труднее что-то потом найти, тем хуже всем!

".. . самая лучшая новость- это отсутствие всяких новостей" (с),

* * * * *
P.S. Это уже моё личное мнение, но в идеале- чтобы писалось как можно меньше, а можно было бы просто периодически проглядывать раздел не появилось ли чего-нибудь нового и- ПРИЯТНОГО!
Например- какой-нибудь новый предмет тюнинга от Grand Power , новая модель пистолета, место с ещё более дешёвыми патронами или как выглядит хромированный затвор...

* * * * *
Что касается
банов
(закрытия доступа для размещения сообщений некоторым участникам).
Удаления и редактирования постов участников.
Удаления тем.

Вообще, разумеется, Подробнее...
* * * * *

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Обращение к участникам форума Guns.Ru