вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т-11F Осечки...

DENI
P.M. Ц
22-2-2016 18:03 DENI
Заводское покрытие наиболее стойкое. Начав воронить, тем более клевером, готовьтесь это проделывать каждый полгода, если так неровно дышите к внешнему виду железки.
Shamann84
P.M. Ц
22-2-2016 19:14 Shamann84
Спасибо, может тогда порекомедуете что-то иное, чем пару царапин просто скрыть?
New_Leo
P.M. Ц
22-2-2016 23:16 New_Leo
Ситуация у знакомого закончилась с Т12-F закончилась хорошо. Проблема похоже была в заводской смазке которая на улице вчера замерзла. После удаления смазки пистолет отстрелял пачку патрон без осечек.
Shamann84
P.M. Ц
23-2-2016 08:19 Shamann84
New_Leo:
Ситуация у знакомого закончилась с Т12-F закончилась хорошо. Проблема похоже была в заводской смазке которая на улице вчера замерзла. После удаления смазки пистолет отстрелял пачку патрон без осечек.

Ну действительно один в один с моей ситуацией похоже. Я тоже разобрал и смазку удалил.

Dames
P.M. Ц
15-4-2016 02:29 Dames
Тоже Т11-F, на 150 отстрелянных патронов, было 4 осечки. При повторном нажатии на спусковой крючок выстрел происходит. Вынул ударник, а там такое.. . все в стружке. Все прочистил, надеюсь поможет.
click for enlarge 1280 X 1280 121.6 Kb
barik
P.M. Ц
22-4-2016 09:20 barik
Дорогие друзья!
Я немного повторюсь. Осечки, которые происходили и на Т10 и на первых Т12, лечились чуть проще:
-капля очищенного бензина (для зажигалок) и капля нейтрального оружейного масла, все это смешивается и набирается в шприц, с тыльной стороны затвора, чуть надовив на боек, содержимым промываете полость, где находится боек (не вымываете, а прмываете) и все будет работать.
[B][/B]

Dames
P.M. Ц
24-4-2016 01:06 Dames
Originally posted by Dames:

Все прочистил, надеюсь поможет.


Не помогло, также не помогла полная разборка и повторная смазка.
По ощущениям, осечка происходит из-за небольшого недосыла патрона, как следствие курок бьёт по ударнику, осечка.. . из-за инерции удара курка происходит полное закрытие затвора и досыл патрона, повторное нажатие на спусковой крючок - выстрел.
Еще обратил, что все это дело происходит на последнем патроне и чаще в запасном магазине. Как видно на фото, патроны в них стоят под разными углами, тот который справа - дает осечки чаще.
А под каким углом у вас патрон в магазине? Нужно подогнуть губки, а вот какой угол идеальный?
click for enlarge 1387 X 883 241.1 Kb

Dames
P.M. Ц
24-4-2016 18:46 Dames
Подогнул, патрон теперь чуть ниже параллели относительно губок. Отстрелял 10 магазинов, все штатно.
ЗЫ: Настрел уже наверное еще +300 патронов, больше осечек не было, автоматика работает на 100500 процентов
barik
P.M. Ц
27-4-2016 19:14 barik
Ето хорошо, что все получилось, но "губки" гнуть не желательно, иожно было поиграться с подавателем, его чуть поправить и пружину чуть поправить. бывают магазины с разными размерами "губ".У Вас вроде маленькие. можно пор
пробовать с большими. Хотя ранее знатоки писали, что с маленькими это-панацея от всех болезней.
Shamann84
P.M. Ц
7-6-2016 00:05 Shamann84
А я читал как раз что губки так и подбивают, желательно резиновой киянкой. И нормально.