вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

T12 - первый опыт

a speed
P.M.
17-8-2014 23:01 a speed
цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

из своего опыта добил из Т-12 подранка косулю на охоте.........


Клинический случай.
vedleto2
P.M.
18-8-2014 09:11 vedleto2
м.. да
Генералисимус Сталин
P.M.
18-8-2014 23:35 Генералисимус Сталин
мне надо было по Вашему ей горло ножом перерезать или в упор из СВД палить????
Landgraf
P.M.
19-8-2014 03:47 Landgraf
цитата:
Генералисимус Сталин:
.. . в упор из СВД палить????

А что помешало? В голову - нормально.
a speed
P.M.
19-8-2014 08:46 a speed
"пошёл я однажды в лес, а ружьё дома забыл" (с)
youtube.com
DENI
P.M.
19-8-2014 12:05 DENI

Генералисимус Сталин
P.M.
20-8-2014 01:38 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by Landgraf:

А что помешало? В голову - нормально.


Вы всегда валите зверя с 300 метров в оптику четко в глаз???? Здесь был аналогичный случай при чем охота была гаеваея подковой по кабану в лесисто болотистой местности ( кустарник.. заводи плесы не большая речушка много камыша ) и в дали неожиданно поднялась стайка касулей голов 25 ть Открыли огонь из всех стволов Били даже картечью с вертикалок ... я стрелял двух один промах один тяжелый подранок..... по корпусу Добрал из Т-12 гуманно в голову

Landgraf
P.M.
20-8-2014 02:53 Landgraf
цитата:
Генералисимус Сталин:
Вы всегда валите зверя с 300 метров в оптику четко в глаз???? ...

В Вашем случае это и не требовалось. Можно было спокойно подойти к подраненной косуле метров на пять, и попасть ей в голову из СВД. Косуля не слишком опасный зверь, к тому-же, весьма слабый на рану.

цитата:
Генералисимус Сталин:
... по корпусу Добрал из Т-12 гуманно в голову

По корпусу, из резиноплюя.. . Да Вы, батенька, альтернативно одарённый человек нетрадиционной ориентации.
a speed
P.M.
20-8-2014 10:02 a speed
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Да Вы, батенька, альтернативно одарённый человек нетрадиционной ориентации.


Нет, всё гораздо проще: всё написанное - плод его больного воображения. Как, впрочем, везде и всегда.
Генералисимус Сталин
P.M.
20-8-2014 11:21 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by Landgraf:

По корпусу, из резиноплюя.. .


не нужно неправильно цитировать контекст раневое попадание в косулю по корпусу добивание из как вы выразились резиноплюя в голову

Don Patron
P.M.
21-8-2014 15:31 Don Patron
Чего вам не понравилось то придурки? А нах он вообще нужен тогда? Чтоб лежал в сейфе?
И причем тут нетрадиционная ориентация?
a speed
P.M.
21-8-2014 19:10 a speed
Ещё один клон генералисимуса.
Landgraf
P.M.
21-8-2014 22:10 Landgraf
цитата:
Don Patron:
Чего вам не понравилось то придурки? А нах он вообще нужен тогда? Чтоб лежал в сейфе?
И причем тут нетрадиционная ориентация?

При том, что Вы из той-же когорты. Для начала почитали бы, что за оружие Т12, и для чего предназначено. Если найдёте в предназначении Т12 хоть пол-слова про охоту - с меня пузырь. В противном случае заползайте лучше куда-нибудь к своим, на форумы типа pidar.ru, и там тусите - сюда таким как Вы лучше не заходить...
Генералисимус Сталин
P.M.
21-8-2014 22:52 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by Landgraf:

альтернативно одарённый человек нетрадиционной ориентации.



уВажаемый я не буду обсуждать вашу орентацию хотя она и так просматривается... Что касаемо пистолета то есть короткоствола НИ В ОДНОМ ПАСПОРТЕ на КС вы не найдете ни слова об охоте... однако там где они в нормальном обращении у населения охотники очень часто в плане добора раненного зверя используют пистолет или револьвер А в Америке есть и не одна даже ассоциация охотников с револьвером на Медведя Гризли
Что касаемо DIZERT IAGLE так он вообще изначально как пистолет для Охоты проектировлся...
Ну а коли у нас в стране законно носить КС нельзя то добрать подранка с Т-12 с нормальными патронами вполне практично... Ваша ориентация конечно вам это не позволяет ну что же добейте зайца шилом... в жо.... пуууу

Landgraf
P.M.
21-8-2014 23:10 Landgraf
цитата:
Генералисимус Сталин:
.. . добрать подранка с Т-12 с нормальными патронами вполне практично...

Незаконно со всех сторон. И негуманно по отношению к животному (хотя это вопрос для бааальшой дискуссии).
Более того, ещё и тупо до невозможности - нормальные патроны 10х28 на косулю тратить.

Так что всё с Вами ясно, дебилёнок с комплексом неполноценности (судя по нику).

Генералисимус Сталин
P.M.
21-8-2014 23:48 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by Landgraf:

дебилёнок с комплексом неполноценности


ну это более походит к лицу писавшему данный текст я бы назвал еще более конкретно но оскорблять свиней... смешно...Нассчет нормальных патронов у меня их в достаточном количестве имеется... если у вас одна пачка на крайний случай ... сидите пыль с нее сдувайте... .

Don Patron
P.M.
22-8-2014 13:42 Don Patron
Landgraf
Слушай, ты герой херов, причем тут пидор.ру?
a speed
P.M.
22-8-2014 18:43 a speed
С некоторых пор наблюдаю за данным персонажем (т.н. генералисимус). То он первый выстрел с выхватом из кобуры производит за 0.5сек., то он оказывается мастером спорта СССР по стрельбе (только сам не знает в каком именно виде и, видимо, не в курсе, что СССР перестал существовать в 1991 году, когда ему было 16 лет, а МС присвается только с 18), то у него автомобиль с номерами а777мр, и т.д. Потом у него внезапно вдруг начинают появляться явные клоны, дондракон стопудово из их числа. Некоторых остальных по никам может перечислить DENI, он не даст соврать.
Короче говоря, не следует всерьёз воспринимать этот вымышленный персонаж. Обычный прыщавый дрочила с резинострелом. Из себя ничего не представляющий и выдающий желаемое за действительное.
Пы.Сы.: Могу выложить личное сообщение, которое он мне как-то прислал - у ещё сомневающихся отпадут всякие сомнения.
Генералисимус Сталин
P.M.
23-8-2014 02:51 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by a speed:

Пы.Сы.: Могу выложить личное сообщение, которое он мне как-то прислал - у ещё сомневающихся отпадут всякие сомнения.
#60

P.M. Ц


ну если я тебя в личке и послал куда подальше а ты как мужчина не смог ответить... ну давай выложи пусть все посмеются... МС по стрельбе из пистолета сделал еще учась в школе в Советской школе Да и не вам про мои дела на людях базлать Там где надо я сам за себя скажу...... Если кто то тут под меня и косит или клонирует...... ну вас то ни кто не клонирует потому что серость... Так что сидите спокойно и дальше в своей квартирке пейте пиво и давите на клавиатуру... и да будет васм счасчтье

a speed
P.M.
23-8-2014 09:35 a speed
цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

если я тебя в личке и послал куда подальше а ты как мужчина не смог ответить... ну давай выложи пусть все посмеются...


Ну, если ты с пьяных шар не помнишь, что писал - я напомню. Всё было ровно наоборот: ты пытался изобразить из себя Страшилу Мудрого, а получился Мудила Страшный, и я тебя послал лечиться от диареи.
цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

МС по стрельбе из пистолета сделал еще учась в школе в Советской школе


Повторяю: МС присваивается и всегда присваивался по достижению 18 лет. И процедура присвоения МС тянется минимум пол-года. Соответственно, МС ты должен был выполнить минимум в 1990 году, заняв призовое место на всесоюзных соревнованиях. Сколько теперь тебе должно быть лет - посчитай сам и сообщи нам. Заодно сообщи вид стрельбы, по которой ты МС и скан, или хотя бы номер своего удостоверения.
А до тех пор ты - 3,14здун, делающий в словах детские ошибки, характерные для сегодняшних недоделанных 20летних коекакеров.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 195.1 Kb
DENI
P.M.
23-8-2014 13:16 DENI
цитата:
Originally posted by a speed:

3,14здун


да, давно уже это известно:
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
и следующая страница со скриншотами:
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.

Так что да, он мастер спорта.. . По вранью.

Генералисимус Сталин
P.M.
23-8-2014 14:27 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by DENI:

да давно уже это известно:


конечно известно и я регулярно приобретаю такие патроны ценник 5000 пачка

DENI
P.M.
23-8-2014 14:37 DENI

DENI
P.M.
23-8-2014 14:47 DENI
цитата:
a speed:
выдающий желаемое за действительное.

В медицине есть четкое определение такому состоянию: шизофрения. Т.е. психическая болезнь.

a speed
P.M.
23-8-2014 16:04 a speed
цитата:
Originally posted by DENI:

шизофрения. Т.е. психическая болезнь.


Сейчас прочитал в одной теме, что ко всему прочему в 90е он был.. . бригадным генералом!
Это клиника.
Генералисимус Сталин
P.M.
23-8-2014 16:24 Генералисимус Сталин
троли трольчата смешные вы ребята... в жизни только и видите что монитор да водку....... Ладно поехал я загорать на Факел в Дивный..... .
a speed
P.M.
23-8-2014 17:25 a speed
цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

в жизни только и видите что монитор да водку


Водку? Хм.. . А ты, по всему видать, что-то более сильное употребляешь, раз тебе всякое видится.



Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2014 02:31 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by a speed:

МС присваивается и всегда присваивался по достижению 18 лет. И процедура присвоения МС тянется минимум пол-года. Соответственно, МС ты должен был выполнить минимум в 1990 году, заняв призовое место на всесоюзных

ну дурак... еще и скан выложил Скажу тебе так КМС по РП-5 я получил в 15 ть лет на городских соревнованиях... МС получил через год в этом же упражнении А если вы чтото знаете о пулевой стрельбе в СССР то если отстрелял на МС на Областных соревнованиях то присваивали сразу вместе с медалькой запервое место Вот как то так....... Да я потом еще свой МС через пол года подтвердил в "Олимпийке" на 50 метров но вам это явно не понять

Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2014 02:34 Генералисимус Сталин
Вобщем в этом разделе тролей больше кормить не буду Только вот насчет убойнсти Т-12 и как из него валить косулю .. Да из него и кабана можно валить если попадешь Персонаж под ником ДЕНИ если он СП ну или хотя бы БС должен был читать сводки о применении Т-12 о которых тут не пишут и как он работает по корпусу...
Так для справочки фото в подвале моего дома дистанция 14 метров... патроны дореформенные.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2014 02:36 Генералисимус Сталин

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2890 331.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 767.4 Kb
Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2014 02:38 Генералисимус Сталин
то что пробило бетонную стяжку и покрошило кирпич это Т-12 просто вмятины на бетоне это Макарыч и Инна Фоджио
Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2014 02:40 Генералисимус Сталин

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 644.8 Kb
Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2014 02:43 Генералисимус Сталин
верхние две пробоины Т-12 нижняя ИННА самым мощным Магнумом
a speed
P.M.
24-8-2014 11:28 a speed
цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Скажу тебе так КМС по РП-5 я получил в 15 ть лет на городских соревнованиях...


КМС присваивался по итогам соревнований не ниже областного уровня. Дальше - вообще галиматья:
цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

МС получил через год в этом же упражнении А если вы чтото знаете о пулевой стрельбе в СССР то если отстрелял на МС на Областных соревнованиях то присваивали сразу вместе с медалькой запервое место Вот как то так....... Да я потом еще свой МС через пол года подтвердил в "Олимпийке" на 50 метров но вам это явно не понять


1. МС СССР присваивался за выполнение нормы на официальных спортивных соревнованиях не ниже всесоюзного. По итогам областных соревнований присваивался не выше КМС.
2. Любой спортивный разряд и звание ВСЕГДА присваивается приказом, который составляется много позже соревнований, на основании протокола соревнований. Спортивные разряды, в т.ч. КМС, присваивались приказом директором областного спорткомитета. Спортивные звания (МС и выше) - приказом министра спорта СССР не ранее, чем через пол-года после соревнований.
3. Звание МС не подтверждается НИКОГДА. Оно - пожизненное. Лишение звания МС - так же по приказу министра спорта СССР.
4. Пистолет на 50 метров не стреляют вообще.
5. В СССР в пулевой стрельбе юниорами считались спортсмены моложе 18 лет. Спортивные звания им не присваивались - только разряды - не выше КМС. И по сей день так.
Вот и попался ты на враках, с доказательной базой. Я всё вышеперечисленное знаю назубок по причине того, что сам с начала 80х по середину 90х занимался пулевой стрельбой. А сейчас являюсь мастером спорта России по практической стрельбе.
Можешь и дальше выкладывать фотографии квартир, в которых делаешь ремонты, предварительно расстреливая стены. Когда-нибудь тебя возьмут за жопу и применят ст. 20.13. Тогда, после лишения оружия, видимо, будешь представляться королём республики Конго.
SKIFROCK
P.M.
24-8-2014 12:07 SKIFROCK
Всю тему мою засрали.. .
a speed
P.M.
24-8-2014 12:14 a speed
цитата:
Originally posted by SKIFROCK:

Всю тему мою засрали...


Потому что она изначально - НИ О ЧЁМ.
DENI
P.M.
24-8-2014 13:02 DENI
цитата:
Originally posted by a speed:

Вот и попался ты на враках, с доказательной базой


Он еще раньше попался. но ему хоть ссы в глаза - все божия роса. Просто шизофреник.
Игнорируйте клоуна, да и все.
a speed
P.M.
24-8-2014 14:25 a speed
цитата:
Originally posted by DENI:

Игнорируйте клоуна, да и все.


Как?
Я знаю, что он дебил. Ты знаешь, что он дебил. Ещё кто-то знает. А вот находятся люди, воспринимающие всерьёз этот вымышленный персонаж. Неокрепшие умы, так сказать. Их что - плодить?
DENI
P.M.
24-8-2014 15:02 DENI
цитата:
Originally posted by a speed:

Их что - плодить?


мир не переделать.
Генералисимус Сталин
P.M.
25-8-2014 01:44 Генералисимус Сталин
цитата:
Originally posted by DENI:

мир не переделать.


и Солнце не выключить ... такова СЕЛЯВИ....... .