Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т12, не держится магазин...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т12, не держится магазин...

vovasik2
P.M. Ц
30-6-2014 19:04 vovasik2
После смены рукоятки (менял на Мк 7) перестал держаться магазин( если загонять со всей дури держится но люфтит кнопка выброса словно защелку отжали, извлечь магазин нажатием пальца не получается((((
Кто сталкивался с подобным подскажите как это лечить.. .
vedleto2
P.M. Ц
1-7-2014 14:40 vedleto2
это не проблема. сейчас спецы вам накидают кучу вариантов. я лично думаю что надо подточить низ рукояти по плоскости у пятки магазина. но лучше дождитесь консилиума))
Стат
P.M. Ц
1-7-2014 23:22 Стат
Часто повторяющаяся проблема.
Долго объяснять из-за чего происходит. Тут проблема в отсутствии универсальности. Идёт постоянное изменение геометрия деталей, но о владельцах старого забывают. Всё делается под новые модели. В общем, после замены у Вас защёлка стала немного выше. Подточите в тубе магазина верхнюю часть окна защёлки,примерно 1 мм, только не делайте, чтоб магазин жёстко стоял, могут клины появиться. Дождитесь когда начнёт защёлкиваться и ещё немного уберите. Немного люфт должен быть.
KRISTAL
P.M. Ц
1-7-2014 23:44 KRISTAL
цитата:
это не проблема. сейчас спецы вам накидают кучу вариантов. я лично думаю что надо подточить низ рукояти по плоскости у пятки магазина. но лучше дождитесь консилиума))

и Это правильный ответ !

Avanessov
P.M. Ц
2-7-2014 01:27 Avanessov
Часто в разных партиях магазинов окно под защёлку сделано итальянцами на разной высоте, а так же ромбиком, наперекосяк и т.д.
Выровняйте верхнюю грань отверстия под защёлку на Вашем магазине, сточив её примерно на 0,5 мм.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 370.6 Kb

Люблю пострелять
P.M. Ц
2-7-2014 14:40 Люблю пострелять
цитата:
Часто в разных партиях магазинов окно под защёлку сделано итальянцами на разной высоте, а так же ромбиком, наперекосяк и т.д.

Итальяшки - редиски блин.. . Тоже свои доводил до ума.
Стат
P.M. Ц
2-7-2014 16:02 Стат
С окнами это только часть проблемы. У камарада всё работало до замены оболочки. Хотя лечится всё именно "через окно".
Аналогичная проблема с невставляющимися целиками, неодевающимися пятками, разной длиной защёлками ещё много чего. Новая фреза-новые допуски.
Архиллес
P.M. Ц
2-7-2014 23:30 Архиллес
Скайп есть?
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т12, не держится магазин...