Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Эх, блин, как жалею, что в тяжелое ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эх, блин, как жалею, что в тяжелое

Madmen
P.M.
13-6-2012 00:47 Madmen
время безработицы продал свой Т-10LE. Выкупил бы обратно, да как найдешь теперь нового владльца
Canon
P.M.
13-6-2012 19:23 Canon
Брось клич. Найдется. Человеку с форума продавал?
klopyara
P.M.
16-6-2012 00:36 klopyara
Originally posted by Madmen:

Выкупил бы обратно


А если опять безработица?
DENI
P.M.
16-6-2012 00:46 DENI
Никогда не понимал людей, продающих оружие, если нужны деньги.
По-моему в доме есть всегда что продать из ненужного.
Алексей Л
P.M.
16-6-2012 11:26 Алексей Л
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки.. .
DOSPEX
P.M.
17-6-2012 20:26 DOSPEX
Установить нового владельца можно через базу ЛРОшников по номеру оружия (при правильном и грамотном подходе). Ну по аналогии, как с ГАИ по владельцам-машинам, у разрешителей года два-три уже база фунциклирует подобная.
С уважением,
Павел33
P.M.
17-6-2012 20:27 Павел33
если одни трусы только, прямо эдем получается без трусов но с пистолетом
Madmen
P.M.
18-6-2012 21:24 Madmen
Человеку с форума продавал?

С форума только что-то в истории PM переписки не вижу\

Установить нового владельца можно через базу ЛРОшников по номеру оружия


Хорошая мысль, все рано скоро туда пойду спасибо
Madmen
P.M.
18-6-2012 21:27 Madmen
По-моему в доме есть всегда что продать из ненужного

Предлагал супруге (бывшей ныне) её продать - отказалась почему-то Столы-стулья, телик - не те деньги, а в 2008 Т10 за 20-ку ушел.. . Когда денег нет совсем, 20 тыщ- ОЧЕНЬ большие деньги
Cheef
P.M.
18-6-2012 23:23 Cheef
Originally posted by DENI:

Никогда не понимал людей, продающих оружие, если нужны деньги.По-моему в доме есть всегда что продать из ненужного.


Денис, вы - реальный долбоеб, или тонко прикидываетесь? Для вас создана тема в клубе работников правоохранительных органов.
forum/243/1005228
Cheef
P.M.
18-6-2012 23:32 Cheef
Samarskiy_zmey
модератор
posted 7-6-2012 08:41
Я, собственно говоря, к чему.. . Некоторые товарищи, страдающие манией величия, имеют наглость утверждать, что работают лучше оперов, чуть ли не на них строится вся система оперативно-разыскной деятельности.
Так вот, джентльмены, дабы снять с ушей тех, кто не в теме развесистую лапшу, поясняю: гражданские лица, не имеющие специального звания, должности (штатной) в оперативном подразделении, следствии, дознании, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА И НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ОПЕРАТИВНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫХ) мероприятий, не имеют права составлять какие либо процессуальные документы, применять административные меры воздействия и прочее. Также поясняю, что задействуются данные "коллеги" только там, где никаких проблем не намечается, ибо гемора от них более, чем пользы.
И еще, специально связывался с коллегами из ГУ по г. Москва, говорю точно, боевых действий нет, небыло и не намечается, ППС патрулирует, опера ловят, а всякие пациенты с манией величия дроча.. . ничего не делают.
И в отношении сих пациентов еще раз говорю: вы не офицеры, вы не спецназ, вы не опера. Идите нахрен вместе со своим тупорылым гонором, запихните его себе в жопы и поплотнее утрамбуйте, рембы сраные, самоутверждайтесь у себя в сортирах, а тут не пишите, вас читать противно, параноики с шизофрениками.
И еще, тут присутствуют люди, которые хоть и не носят погоны в настоящее время, но повидали больше вашего в триста раз. Посему, любой высер в их адрес приводит.. . нет, не к бану, а к моему личному разрешению тролям всех мастей усрать всех "шупершпецнажофцев дружинных" в дребезги.

Кушать подано!
forum/243/1005228

K100
P.M.
20-6-2012 10:41 K100
Cheef : Бан 90 дней , За Ругание
seafarer123
P.M.
21-6-2012 17:18 seafarer123
Уважаемый,К100 нууу три месяца за ругание это явно много .Тем более Вы знаете Русский язык-так,что это не ругань,в ругани слова начинаются на буквы Х,Б,П.... ну и так далее .Чиф правильно написал,а наказание .... ну 9-10 дней думается достаточно .
Михалыч Абакан
P.M.
21-6-2012 18:25 Михалыч Абакан
Я свой т-10 тоже продаю, жалко конечно. Но, что поделаеш модель слили в угоду владельцев маузеров и тп, Ну и для обеспечения продаж т-12, не без этого.
Да и типапатроны дорогие, чего уж говорить.
При этом стрельба из настоящего оружие гораздо увлекательнее и дешевле.
Так, что самооборонных патронов больше нет и не будет, а пострелухи регулярные дороговато выходят.
По этому лежит в сейфе без дела.

На страницах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш грозный Т-10,
Возвращайся в .... . ммм.. . в калибре 9х19 .


slovot
P.M.
21-6-2012 21:36 slovot
Originally posted by Михалыч Абакан:
Я свой т-10 тоже продаю, жалко конечно. Но, что поделаеш модель слили в угоду владельцев маузеров и тп, Ну и для обеспечения продаж т-12, не без этого.
Да и типапатроны дорогие, чего уж говорить.
При этом стрельба из настоящего оружие гораздо увлекательнее и дешевле.
Так, что самооборонных патронов больше нет и не будет, а пострелухи регулярные дороговато выходят.
По этому лежит в сейфе без дела.

На страницах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш грозный Т-10,
Возвращайся в .... . ммм.. . в калибре 9х12 .


Я бы назвал ситуацию сейчас, как ренессанс Т-10.
Пистолет жрет любые патроны и к ним есть УКН.
Т-10 многозаряден
Ствол обеспечивает сравнительно с правильной Грозой 95% мощности.
Пластик минус, конечно.
Я решил проблему с магазинами и с занижением СТП успешно.
По правде Т-12 лучше, но не во всем! (кто хочет понять, тот поймет}

aleksandor
P.M.
22-6-2012 11:47 aleksandor
Так, что самооборонных патронов больше нет и не будет

uk-н в помощь!
Rimuk
P.M.
22-6-2012 11:55 Rimuk

posted 13-6-2012 00:47
время безработицы продал свой Т-10LE. Выкупил бы обратно, да как найдешь теперь нового владльца

При Вашем арсенале Т10 как бы ни к чему. Продав в свое время Т10, сделали правильно. Не мучайтесь. (ИМХО).

klopyara
P.M.
22-6-2012 19:24 klopyara
Originally posted by Михалыч Абакан:

Возвращайся в .... . ммм.. . в калибре 9х19 .


Как говорил мой друг:" Свежо питание,но серится с трудом"
Ваши слова,да БОГУ в уши.
Вячеслав Дубовой
P.M.
23-6-2012 17:37 Вячеслав Дубовой
Originally posted by Cheef:

Денис, вы - реальный долбоеб, или тонко прикидываетесь? .. .

Я думал, таких смелых людей просто не существует!

AU-Ratnikov
P.M.
23-6-2012 20:48 AU-Ratnikov
Originally posted by slovot:

Я бы назвал ситуацию сейчас, как ренессанс Т-10.
Пистолет жрет любые патроны и к ним есть УКН.
Т-10 многозаряден
Ствол обеспечивает сравнительно с правильной Грозой 95% мощности.
Пластик минус, конечно.
Я решил проблему с магазинами и с занижением СТП успешно.
По правде Т-12 лучше, но не во всем! (кто хочет понять, тот поймет}

Я в этом и не сомневался и потому менять Т10 на что то другое не стал и не собираюсь.

FORESTER
P.M.
24-6-2012 05:06 FORESTER
Так вот, джентльмены, дабы снять с ушей тех, кто не в теме развесистую лапшу, поясняю: гражданские лица, не имеющие специального звания, должности (штатной) в оперативном подразделении, следствии, дознании, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА И НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ОПЕРАТИВНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫХ) мероприятий, не имеют права составлять какие либо процессуальные документы, применять административные меры воздействия и прочее. Также поясняю, что задействуются данные "коллеги" только там, где никаких проблем не намечается, ибо гемора от них более, чем пользы.

Ух ты как крут!Прям из фильма "Офицеры"
Я знаю кучу людей без которых вы хрен бы что сделали и решили!!!
Ну ладно хрен с ним,но так открыто... Покажу знакомому оперу,пускай поугарает от Масковскага "спецназа"

И еще, специально связывался с коллегами из ГУ по г. Москва, говорю точно, боевых действий нет, небыло и не намечается,

Не хватало еще чтоб опера "боевые действия"проводили!Вот умора,нет все таки покажу вашу писанину пускай поугарает с "маскавских апероффф"
И в отношении сих пациентов еще раз говорю: вы не офицеры, вы не спецназ, вы не опера. Идите нахрен вместе со своим тупорылым гонором, запихните его себе в жопы и поплотнее утрамбуйте, рембы сраные, самоутверждайтесь у себя в сортирах, а тут не пишите, вас читать противно, параноики с шизофрениками.

Нет ну блин все же надо твои высказывания хенералу нашемиу показать,надо!Пускай знают наши какие крутые перцы в Маскве работают!Прикольно.
Ты дарагой увольняйся сразу нахрен!
И там расскажешь как аттестацию прошел!
hohol from karela
P.M.
24-6-2012 12:27 hohol from karela
Вам хорошо!
Вот моя бывшая побежамши в антитеррор-отдел комитета добры дел и сказамши, что посредством моего Тотошки и охотничьего ружжа я с братом замыслил страшное, а я как на грех (ибо переехал на съёмную квартиру) сдал всё в лро на переоформление, правда меня предупредили, что ежели не уложусь в 2 месяца - стволы утилизируют. Срок прошёл 2 нед. назад... . обгрыз все ногти на правой руке.. .

------
рабов в рай не пускают

Madmen
P.M.
24-6-2012 23:54 Madmen
При Вашем арсенале Т10 как бы ни к чему.

Я номер сам ему выбирал... . ел все, я удивлялся, когда читал о каких-то хитрых вставках в магазин, о магазинах от фортообразных и т.д.. . А точность и кучность какая была
Hulkur
P.M.
25-6-2012 14:15 Hulkur
Я свой Т10 LE менять на Т12 не стал и не жалею
Коварский
P.M.
25-6-2012 15:45 Коварский
Originally posted by FORESTER:

Покажу знакомому оперу,пускай поугарает от Масковскага


Originally posted by FORESTER:

Не хватало еще чтоб опера "боевые действия"проводили!Вот умора,нет все таки покажу вашу писанину пускай поугарает с "маскавских апероффф"


Originally posted by FORESTER:

Нет ну блин все же надо твои высказывания хенералу нашемиу показать,надо!


надо! и нам их ответ поведайте непременно.
если и во владике штатские =ПРОВОДЯТ ОПЕРАТИВНЫЕ, СЛЕДСТВЕННЫЕ И ИНЫЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫЕ) мероприятия, составляют процессуальные документы, применяют административные меры воздействия и прочее= - то я прям в растерянности.

а что для этого нужно у вас, кстати? просто составить протокол на негодяя, на листе в клетку, и принести в дежурку?
обыск у соседа тоже можно провести, только санкцию у бабы мани получить, да?

классно, чо...

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2012 23:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Cheef:
Так вот, джентльмены, дабы снять с ушей тех, кто не в теме развесистую лапшу, поясняю: гражданские лица, не имеющие специального звания, должности (штатной) в оперативном подразделении, следствии, дознании, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА И НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ОПЕРАТИВНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫХ) мероприятий, не имеют права составлять какие либо процессуальные документы, применять административные меры воздействия и прочее.


Не понял .. .

А чой то Cheef мне хочет запретить собственную тюрьму иметь?

Это перебор имхо.

pirat38
P.M.
27-6-2012 04:11 pirat38
Пускай знают наши какие крутые перцы в Маскве работают!Прикольно.

Мусью,а из какого уха,вы достали,что пишет московский опер?Интерес нейтральный.А то прям ахренеть... Хенералу он покажет... С каких это пор,при хенералах,опера трутся?Клоун.
pirat38
P.M.
27-6-2012 04:16 pirat38
А чой то Cheef мне хочет запретить собственную тюрьму иметь?

Юрич!Побойся неба!Этот достойнейший латифундист(как и ты кстати)наоборот желает,всю страну оплести,сетью частных,латифундийских тюрем!Он бы и СК ввёл,исключительно из желаний латифундистов,но тут ему мы,городские жители мешаем.. .
kison
P.M.
1-7-2012 12:37 kison
Originally posted by pirat38:

а из какого уха,вы достали,что пишет московский опер


Думаю, что достал он это не из уха, а из "рта" говорящего.

Хотя, подобный ненавясчивый сленг типичен для большинства из тех, кто носит погоны и, казалось бы, должен иметь Честь, что бы так не выражаться.

FORESTER
P.M.
1-7-2012 16:14 FORESTER
Мусью,а из какого уха,вы достали,что пишет московский опер?Интерес нейтральный.А то прям ахренеть... Хенералу он покажет... С каких это пор,при хенералах,опера трутся?Клоун.

Я не мусью и не опер!А хенералов и у меня хватат!И к стати тех что нада,олух!!!
А веть уже показал!Акаунт срисовали!Очень интересно было
panzerhaubitz
P.M.
2-7-2012 14:44 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не понял .. .

А чой то Cheef мне хочет запретить собственную тюрьму иметь?

Это перебор имхо.

Вот замечательно бы было: сидели бы господин Ратников в своей собственной тюрьме.

Людей погибло бы помеьше, и славно.

AU-Ratnikov
P.M.
2-7-2012 15:29 AU-Ratnikov


panzerhaubitz


Брысь!

panzerhaubitz
P.M.
2-7-2012 16:10 panzerhaubitz
Originally posted by AU-Ratnikov:
Брысь!

Может, Вы, наоборот, попросите меня подкрепить свои слова доказательствами?

Хм, а почему бы не поговорить о том, как Вы в закрытом разделе "наградняк" распределяете?

AU-Ratnikov
P.M.
2-7-2012 16:17 AU-Ratnikov
Originally posted by panzerhaubitz:

Может, Вы, наоборот

Еще раз - брысь!

Инфлуэнца тоже мне панимаишь, тьфу.

Коварский
P.M.
2-7-2012 22:33 Коварский
Originally posted by FORESTER:

Акаунт срисовали!Очень интересно было


чей?
FORESTER
P.M.
3-7-2012 03:07 FORESTER
чей?

Вам я смотрю все так интересно,так интересно?
Занимайтесь лучше своими делами!Или за товарища переживаете?
Не переживайте!Он уже свое слово сказал,и как товарищ он надежный и верный!
Коварский
P.M.
3-7-2012 13:55 Коварский
Originally posted by FORESTER:

Вам я смотрю все так интересно,так интересно?


не, просто пустобрехов не люблю
panzerhaubitz
P.M.
3-7-2012 14:22 panzerhaubitz
Originally posted by Коварский:
.. . пустобрехов не люблю

Я предполагал, что у человека с таким вызывающим поведением, как Ваше, проблемы обязательно есть, и серьезные.

Не подозревал, однако, что Вы сам себя настолько недолюбливаете.

Коварский
P.M.
3-7-2012 14:27 Коварский
Originally posted by panzerhaubitz:

Не подозревал, однако, что Вы сам себя настолько недолюбливаете.


милашка, ты тоже из этих? тоже можешь показать мой аккаунт генералу?
FORESTER
P.M.
3-7-2012 16:00 FORESTER
милашка, ты тоже из этих? тоже можешь показать мой аккаунт генералу?

Вы такой простой я посмотрю,что даже в реальных вещах не разбираетесь!

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Эх, блин, как жалею, что в тяжелое ( 1 )