Guns.ru Talks
Трофейная охота
Отчет по охоте на Медведя. Камчатка. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отчет по охоте на Медведя. Камчатка.

Неманский
P.M.
26-5-2012 18:15 Неманский
Зачем?
Вы заполнили СОБОЮ половину тем про охоту. Поэтому и интересно, КТО вы такой и кого представляете???
*прим.
Вы же не зазываете людей в личку? Поэтому м вопрос правомерный публичный.
Эрнан Кортес
P.M.
27-5-2012 15:13 Эрнан Кортес
Как называется ваша контора и кем вы там работаете?

Андрей, а Вам эта информация для чего?
Я считаю, что более корректно такие вопросы было бы задавать при личной переписке, а не на форуме!!!
С уважением.

Действительно непонятно, что это за тайны такие у чела предлагающего посреднические услуги, что бы не нашли потом что ли?

Yklawyer
P.M.
28-5-2012 17:37 Yklawyer
иди до конца или вовсе не затевайся, тем более, что филки вернули.


Я затевался не для этого, а исключительно для обмена опытом.
Я написал подробно почему не называю контору.
Ее и так все здесь знают.

Евменович
P.M.
28-5-2012 22:06 Евменович
Originally posted by Неманский:

Вы заполнили СОБОЮ половину тем про охоту.

Вы мне льстите.

Originally posted by Эрнан Кортес:

что бы не нашли потом что ли?

Да. Да. .. . и не побили больно.

лесовик 57
P.M.
4-6-2012 01:31 лесовик 57
Обманули Вас жёстко, однако!
1) Мильковский район слаб по охоте на медведя (тем более те места, которые Вы описываете)! Мы туда наших охотников не посылаем.
2) Я предлагал охоту на медведя на Камчатке на этом форуме на 2000$ дешевле чем у Вас (за 290 000 руб. включая заброску на вертолёте) и наши оба охотника уехали с трофеями.
3) О Ваших злоключениях мы уже всё знали на следующий день после Вашего вылета из Петропавловска. Мы с охотниками вылетали в Москву через день после Вас и нам всё рассказали ъоружейникиъ в аэропорту.
Соболезную!
Наверное, Вам следует поменять Московскую фирму (организатора охот)?!
Предлагаю себя!!!
С уважением. крутые цены! у меня 200000р из них 80000р трофей. т.е. 80000 оплачиваются только после добычи трофея
GDF
P.M.
4-6-2012 01:45 GDF
Сделайте свое объявление, расскажитекто Вы, где Вы делаете охоты и почем, и народ разберется где дешевле , а где дороже и почему.
лесовик 57
P.M.
4-6-2012 01:57 лесовик 57
Сделайте свое объявление, расскажитекто Вы, где Вы делаете охоты и почем, и народ разберется где дешевле , а где дороже и почему.

охоты провожу в п. Палана. цена:200000р из них 80000р трофей. т.е. 80000 оплачиваются только после добычи трофея.охоты провожу с 1996г на своих охот.угодьях.трофеем считаю медведя от 2м50см и выше.
GDF
P.M.
4-6-2012 02:30 GDF
В ветке трофейная охота открываете новую тему. Назовите ее как считаете нужным. Переносите туда всю эту информацию, плюс способ заброски. Также если есть возможность можно добавить фотки к теме. Так будет и Вам проще в своей теме продавать охоты , и выглядеть приличнее.
лесовик 57
P.M.
4-6-2012 03:00 лесовик 57
поскажите пож. как фото прилепить?
GDF
P.M.
4-6-2012 09:52 GDF
Над своим постом нажимаете ярлычок карандаш с листком, дальше нажимаете кнопку Добавить Картинки, выбираете из своего компьютера и вставляете.
Gook
P.M.
4-6-2012 10:15 Gook
Originally posted by лесовик 57:

трофеем считаю медведя от 2м50см и выше.

Весьма.
Создайте отдельную ветку.
ИМХО многим будет интересно.

Эрнан Кортес
P.M.
5-6-2012 17:17 Эрнан Кортес
что бы не нашли потом что ли?


Да. Да. .. . и не побили больно.

Вы что-нибудь внятное буркните, а то я смотрю как то так на приколах стараетесь с ответа съехать.

Евменович
P.M.
5-6-2012 19:32 Евменович
Originally posted by Эрнан Кортес:

.. . как то так на приколах стараетесь с ответа съехать.


Да нет тут никаких секретов:
http://www.prooutfitters.ru/
Gook
P.M.
5-6-2012 23:15 Gook
Originally posted by Евменович:

Да нет тут никаких секретов:
http://www.prooutfitters.ru/

Ого, вас уже двое из одной фирмы.

Yklawyer
P.M.
8-6-2012 11:57 Yklawyer
У них бизнес в моей ветке.
Ничего личного)
GDF
P.M.
8-6-2012 12:37 GDF
С этим явлением беспощадно боремся.
Gook
P.M.
8-6-2012 14:01 Gook
Originally posted by GDF:
С этим явлением беспощадно боремся.

Эц самое, может как то разделить коммерсантов аутфитеров, которых "бороть" и прямые предложения, которые (как пример) прилепить сверху?

GDF
P.M.
8-6-2012 14:17 GDF
Зачем? По моему мнению и те и другие в ветке это хорошо.Я против того чтобы делали бизнес как сказал топикстартер , в чужих темах, без разницы кто охотустроитель или посредник( что подчас непросто с ходу распознать). Открываешь свою тему и там делаешь честный бизнес и показываешь себя во всей красе,какой ты акуительный организатор охот, или какие и где охоты ты можешь устраивать ,или просто даешь объявления.
onemen
P.M.
8-6-2012 15:33 onemen
Зачем?

Согласен.
AC_Man
P.M.
8-6-2012 16:49 AC_Man
на некоторых форумах коммерсов как-то выделяют из "серого" ряда обычных пользователей. Тогда, читая, сразу отмечаешь "ху из ху".. . а то, здесь читаешь какой-нибудь перл типа: "что-то фотки ваших трофеев не впечатляют", и думаешь: "какой трофейщик-то новый оказывается крутой", а там - тупо маркетинг.. .
Евменович
P.M.
8-6-2012 19:08 Евменович
Originally posted by AC_Man:

.. . читаешь какой-нибудь перл типа: "что-то фотки ваших трофеев не впечатляют", и думаешь: "какой трофейщик-то новый оказывается крутой", а там - тупо маркетинг...

Топикстартер интересовался: "Куда поехать за большим трофеем лося?" Вот мы и показывали где и какие лосики добывались. Причём тут "крутой новый трофейщик"?
А без так называемого Вами "тупо маркетинг" очень трудно чётко представить общую ситуацию по трофейным лосям на "дальних территориях". Лучше бы спасибо сказали за тот обзор, который здесь всем предоставили.

С уважением!

Gook
P.M.
8-6-2012 19:49 Gook
Originally posted by Евменович:

Лучше бы спасибо сказали за тот обзор, который здесь всем предоставили.

Не побоюсь этого слова- херасебе.
"Спасибо" Вам скажут когда Вы денег за статейку в журнале "охота и рыбалка" занесете.
А пока Вы тут по тихой грусти пиарите свою фирму. ИМХО это Вы должны спасибо сказать, что модераторы не банят.

GDF
P.M.
8-6-2012 20:16 GDF
А пока Вы тут по тихой грусти пиарите свою фирму.

На всех популярных охотфорумах и агенты и операторы пиарят свои фирмы,и если здесь их единицы на AR например несколько десятков практически по любому направлению,причем там количество участников небольшое(но очень много заходят посмотреть)и чуть ли не каждый четвертый участник зарабатывает охотой,вопрос только в форме пиара.
Gook
P.M.
8-6-2012 20:20 Gook
Originally posted by GDF:

вопрос только в форме пиара.

Весьма согласен.
Посему и надо сразу как то идентифицировать себя как продавца охот.
Т.е человек должен понимать, кто пишет на форуме- охотник или продавец охот.
Может создать все таки отдельную тему в разделе, и пусть народ предлагает.
PS а что есть AR?

Евменович
P.M.
8-6-2012 20:31 Евменович
Originally posted by Gook:

Не побоюсь этого слова- херасебе.

Не исключал возможности такого варианта ответа на свой предыдущий пост.

Originally posted by Gook:

ИМХО это Вы должны спасибо сказать, что модераторы не банят.

Сколько людей, столько и мнений...

GDF
P.M.
8-6-2012 20:35 GDF
Да не нужно это.Тут ( и вообще по стране)нас не так уж и много , и в общем понятно почти про всех. То что человек который этим занимается профессионально должен о себе побольше данных в профайле указывать чем простой участник,тут согласен, все таки тут уже другой уровень общения и должно быть сразу понятно с кем имеешь дело.Но с другой стороны если он этого почему то не делает ,то это больше в ущерб себе, если было бы больше данных ,то и ему работать намного проще, и вопросов ненужных меньше.Но это по моему скромному мнению, если не хочет его дело и его бизнес в конце концов.
AR это www.accuratereloading.com
GDF
P.M.
8-6-2012 20:39 GDF
Да и почему если человек продавец охот он не может высказаться по любому вопросу просто как участник?
BGH
P.M.
9-6-2012 09:39 BGH
Представил как например Робертсона начинают гонять с форума с возгласами: кули ты нам рассказываешь, мы думали ты трофейщик, а ты - барыго

------
Hunt big or go home.

AC_Man
P.M.
9-6-2012 09:42 AC_Man
может, только сделать это корректно, не скатившись в черный PR, не у всех получается.. .
AC_Man
P.M.
9-6-2012 09:46 AC_Man
кстати, Рома, я слышал от нескольких РН не очень лестные слова в адрес "Доктари".. . так, что делаем вывод, что барыг и "там" не все любят
BGH
P.M.
9-6-2012 09:59 BGH
Сложно быть известным человеком и избежать критики

------
Hunt big or go home.

Евменович
P.M.
9-6-2012 17:10 Евменович
Originally posted by Gook:

Т.е человек должен понимать, кто пишет на форуме- охотник или продавец охот.

Упс! Хотел бы я осмотреть на тех людей, которые обращаются по вопросу организации своей охоты к "продавцам охот", не являющимся "охотниками". И чем это заканчивается?

Gook
P.M.
9-6-2012 19:12 Gook
Originally posted by Евменович:

Упс! Хотел бы я осмотреть на тех людей, которые обращаются по вопросу организации своей охоты к "продавцам охот", не являющимся "охотниками". И чем это заканчивается?

Их тысячи! Ибо любой комерц, разузнавший телефон охотоведа- автоматически становится аутфитером.
А потом и получаются истории из серии "вазелин надо заслужить".

Виктор-1957
P.M.
17-9-2012 23:24 Виктор-1957
Интересен опыт "сдувания" конкурентов.
Покупаешь тур в конкурирующей конторе. Причем не сам лично туда бежишь, а посылаешь "казачка", типа товарища по охотам. Можно даже денег ему дать на покупку "турпродукта". Ведь все равно деньги конкурент вернет, ему будет некуда деваться от "предложения пострадавшей стороны".
Выбираешь заранее самую слабую тему в конторе конкурента, и потом садишь эту контору на жопу.
Учитесь! Господа-организаторы задушевных тем!
GDF
P.M.
17-9-2012 23:56 GDF
Вот в чем незадача, очень далеко не всем деньги вернут, так как возможности сделать хорошее предложение от которого нельзя отказаться не у всех одинаковые.
Виктор-1957
P.M.
18-9-2012 02:56 Виктор-1957
очень далеко не всем деньги вернут

эт точно!
Хорошая была контора Приофи, жаль.
лесовик 57
P.M.
18-9-2012 04:28 лесовик 57
Виктор.. ты о каких Профи говоришь? их как блох и все профи.
GDF
P.M.
18-9-2012 07:25 GDF
Шифровались по поводу названия не один месяц, все вокруг да около , полунамеками, а тут взяли и за раз спалили.
Виктор-1957
P.M.
18-9-2012 08:00 Виктор-1957
а тут взяли и за раз спалили.

Не все и поняли, что за профи.
Две ссылки не я дал на этот случай. Претензии попытаюсь не принять.
В любом случае жаль потраченных денег и времени. Хоть их как бы и вернули.
GDF
P.M.
18-9-2012 08:05 GDF
Никаких претензий , у Вас обязательств о соблюдении тайны про косяки конкретной которы думаю нет.

Guns.ru Talks
Трофейная охота
Отчет по охоте на Медведя. Камчатка. ( 2 )