вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Jump.Run.Shoot!

GDF
29-2-2012 10:26 GDF
Да ладно Серег. Не горячусь вовсе. Ошибок нет у того кто никуда не ездит, если ездит то слабо понимает что вокруг него происходит и никуда об этом не пишет.
А по моменту, куду будет повыше роана за счет длинных и тонких ног. Но роан более плотно сбит , кости толще. А восточный куду заметно пожиже конструкцией куду из Намибии, я два раза охотился в месте которое считается одним из лучших( если не лучшим) по восточному куду.
BUR59
1-3-2012 15:11 BUR59
GDF
модератор

Ё-моё! Читал ,и вдруг показалось что вроде руки вспотели аж Волнительно!!!Классно!!!

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных