Guns.ru Talks
Трофейная охота
Сегодня лечу в Африку... Хочу взять ночной...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сегодня лечу в Африку... Хочу взять ночной...

VOVP
P.M. Ц
22-12-2011 13:34 VOVP
монокуляр. Лечу Эмиратами, но в Дубае погранцов не прохожу, ночую в гостинице в аэропорту. Читал, что докапываются до прицелов, а монокуляр?
Ну, мол, я чисто посмотреть ночью на зверюшек в ЮАР, Замбии и Ботсване...
Припозднился с вопросом.

Всем спасибо.

GDF
P.M. Ц
22-12-2011 13:48 GDF
Вполне вероятно могут быть вопросы.Лучше положить в багаж, правда не вся электроника выдерживает перелет в багаже.

winmag18
P.M. Ц
22-12-2011 19:46 winmag18
Я много раз возил разную оптику, в том числе различного рода ночные прицелы и приборы видения и всегда брал их с собой в ручную кладь. Лишь раз в нынешнем сентябре были вопросы во Франкфурте, но, убедившись, что Дедал не лазер, мент отстал.
GDF
P.M. Ц
22-12-2011 19:52 GDF
С совсем не давних пор на международных перевозках прицел есть часть оружия, со всеми вытекающими. Так же ряд компаний не пропускает в ручной клади бинокли со встроеным дальномером. А я еще в этомгоду с таким летал.
New
P.M. Ц
23-12-2011 12:31 New
Сейчас в Камерун везли всю оптику туда в багаже (включая ночники), тепловизор - в ручной клади. Обратно бинокли и прицелы, тепловизор я вез в ручной клади. Без проблем и вопросов.
Компании Свисс и КамЭйр.
ujylehfc
P.M. Ц
25-12-2011 00:10 ujylehfc
Из Штатов вёз ночной монокуляр (02.12.2011), местные
посоветовали засунуть его в багаж, дабы и ибо...
Кста Bushnell, а сделан в Красногорске, на заводе
"Зоркий".
Larsen
P.M. Ц
28-12-2011 10:39 Larsen
В Дубае, при пересадке, все равно приходиться проходить через "местный" контроль, при выходе в зону шоппинга\ожидания. Все ручные шмотки идут через сканер.
Монокуляр, вероятнее всего, прокатит. Он "гражданского" предназначения, как и простой бинокль.
ШУЛЬГА
P.M. Ц
30-12-2011 16:39 ШУЛЬГА
... через "местный" контроль...

В этом году дважды "транзитил" черех Эмираты. Оба раза (Шарджа и Дубай) местные в транзитной зоне выворачивали наизнанку ВСЕХ. Всё, могущее вызвать лишние вопросы, всегда сдаю в багаж.

VOVP
P.M. Ц
10-1-2012 13:52 VOVP
Туда вез в ручной, обратно в багаже. Вопросов не задавали и не смотрели.
VOVP
P.M. Ц
6-3-2012 23:42 VOVP
Вопрос к модератору.
Извините, не понял? Вы поясните для одаренного автора темы, пож.. .
onemen
P.M. Ц
7-3-2012 00:00 onemen
Участник рекламировал себя и свой ресурс в Вашей теме,за что был сначала предупреждён,а позже забанен.

------
Не надо истерик,вот этих вот слёз-это всего лишь погоды прогноз

VOVP
P.M. Ц
7-3-2012 00:25 VOVP
А, ясно, не успел узреть
Sakhalin75
P.M. Ц
7-3-2012 12:16 Sakhalin75
В багаж
Guns.ru Talks
Трофейная охота
Сегодня лечу в Африку... Хочу взять ночной...