|
3-11-2011 12:23
New
Предлагаю сделать галерею трофеев (наиболее значимых и важных по какой-то причине для автора) по следующему принципу:
Фото, где и когда, краткий коммент, оценка трофея по какой-либо из общепринятых систем (кррот, sci или cic) |
|
3-11-2011 23:53
Berdick
Женя, а почему Вас нет в онлайне SCI, вы же даже измеритель ихний. |
|
4-11-2011 00:43
New
Я тоже не понял пока. Написал им - сказали, что кабана зачли, но в рейтинге он будет недель через 10, тогда же и медальон пришлют.
Я есть тут: member.scifirstforhunters.org |
|
4-11-2011 11:08
Berdick
Об этом я в газете Safari Times за сентябрь прочитал |
|
4-11-2011 11:51
New
О как! А я не видел ничего. Что писали?
|
|
4-11-2011 11:55
GDF
Линейки у тебя не точные , преувеличиваешь.
|
|
4-11-2011 12:48
New
Какие линейки-то?
|
|
4-11-2011 22:22
Berdick
Safari Times за сентябрь, страница 28 напечатан список новых экспертов, которые стали ими в период с мая по июль 2011 |
|
5-11-2011 09:38
New
Ok, spAsibo
|
|
6-12-2011 22:58
AC_Man
судя по фотам - "одиночное плавание" ?
З.Ы. Раненых фоткать - моветон. |
|
6-12-2011 23:01
onemen
Если вопрос мне-то как правило "соло".
Раненых фоткать - моветон. Я не против,но шёл к нему весьма из далека,успел. |
|
7-12-2011 22:34
Томас Торквемада
Александр подскажите поточнее, где такие монстры водятся? |
|
7-12-2011 22:43
onemen
Смотрите РМ Андрей Валентинович.
|
|
8-12-2011 20:30
Евменович
К сожалению, по баллам не ориентируюсь. Если не затруднит: сколько сантиметров размах рогов (максимальное расстояние между отростками)? |
|
8-12-2011 20:30
Евменович
К сожалению, по баллам не ориентируюсь. Если не затруднит: сколько сантиметров размах рогов (максимальное расстояние между отростками)? |
|
8-12-2011 22:34
BUR59
Вот совпадение,как раз сегодня,когда мы с Вами сидели в "Салюте", я и говорил об этой фотке. Но убей не помню в каком журнале я её видел,года полтора назад наверно было дело. |
|
9-12-2011 00:05
onemen
По памяти 186-183 на сыром было,сейчас 176 вроде,рога в доме,а дом под Москвой,как доеду постараюсь освежить. Да,их ещё трое есть,примерно таких же. |
|
9-12-2011 00:13
onemen
Да и ладно,ни к чему. |
|
9-12-2011 20:40
Евменович
Зачётно. Респект!!! |
|
16-12-2011 20:02
Screamer_12
а я эту фоту видел на WHT в разделе kahles..
|
|
22-12-2011 15:20
onemen
Она.
|
|
13-7-2014 17:46
dokhanter
136.4 баллов
|
|
19-7-2014 22:43
Alvoroinbox.ru
Верхние хороши... !
Комплект!!! |
|
20-7-2014 01:02
dokhanter
Верхние хороши... !-спс!а на нижней фото кабан огромный |
|
29-7-2014 15:27
Bulavin
Александр Викторович где были ? если не секрет.
|
|
1-8-2014 09:22
dokhanter
Секрет)))
|
|
1-8-2014 17:58
Евменович
цитата: За такими и ещё большими к таджикам ехать придётся (ИМХО)! |
|
1-8-2014 18:02
dokhanter
Кабаны добыты в Белгородской области
|
|
1-8-2014 18:09
Евменович
цитата: А там уже везде карантин по АЧС сняли? Недавно ещё был. |
|
1-8-2014 21:02
Bulavin
А там еще такие трофеи есть? Я тоже такого хочу
От земляков секретов не должно быть ! Вот
|