Guns.ru Talks
Трофейная охота
Немного поохотился в горах Мальорки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Немного поохотился в горах Мальорки

andjej79
29-9-2011 01:44 andjej79
а сколько если не секрет?
GDF
29-9-2011 18:51 GDF
Не секрет , как то собирался но не срослось. Примерный порядок где то 24-30 килоевро , где то 300 куропаток два дня на 8 стрелков.
andjej79
29-9-2011 20:15 andjej79
24-30 это за 300 куропаток?
GDF
29-9-2011 20:28 GDF
Нет конечно.За охоту на 300 куропаток,проживание,все дела(без чаевых).Полопатьте инет ,если я и ошибаюсь то не намного.Чтал интересную книжку одного инглиша специализирующегося на охоте по перу по всему миру,гуси -исландия,фазаны-шотландия,франколины африка,голуби аргентина,там он описывал свои три поездки в испанию,и всегда подчеркивал что охота очень дорогая(в сравнении с другими птичьими вариантами).


Guns.ru Talks
Трофейная охота
Немного поохотился в горах Мальорки ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных