|
10-2-2008 07:32
kiowa
Да, Господи, о чём речь-то? Какие тут прощения могут быть, я и сам вспылить могу, но просто очень хорошо помню - интернет - это не разговор, и прежде чем что-то написать - можно довольно долго подумать. А подумавши - ну, в общем - понятно.. . Я и сам подчистил уже, всё нормально. Если Вы заметили, я стараюсь различать людей, которые вспыливают; и тех, которые намеренно провоцируют конфликты.
|
|
10-2-2008 08:19
cccp67
Михаил, ваше предуприждение принял к сведению, каюсь.Но если честно, достали эти ковырятели черепов, для них я понял ничего святого нет, кроме шкуры на полу, и рогов на стене. Только удовлетворение собственного эго, а что останется после них, глубоко похер. Попробуйте представить, что охоту на тигра разрешили. Сюда столько народу ломанётся, тайгу бля до асфальта утрамбуют. И кто будет вести контроль? Да такие же конторки, у которых на первом месте финансовый интерес, а на самом последнем, вопрос природоохранный. Амбе,полная Амба в течении 2х-3х лет придёт.И пусть меня здесь затопчут поклонники трофейной охоты, считаю что в нынешних условиях в России, онную нужно запретить полностью, без всяких условностей. Рановато нам ещё,с нашими законами, судопроизводством и культурой охоты. Недоросли. А на последок хочу сказать, обратите внимание на ситуацию с рысью в Хабаровском крае, пора тревогу объявлять, а то опять хватятся, да уже поздно будет.
|
|
10-2-2008 08:43
kiowa
Ну что, а не проще не ходить туда, где пасутся трофейные охотники? Вот я, например, точно знаю, что Хабаровский край для охотников - не рай, но хожу в эту тему ТОЛЬКО потому, что она - потенциально конфликтная. Модераторство обязывает, ептыть.
Насчёт тигра - я с Вами В ПРИНЦИПЕ не согласен, но тут уж - ничего не поделаешь. У Вас своя точка зрения (которую никто не мешает высказывать); у меня - своя. Кстати, если Ваше охотобщество интересуется проблемами сохранения тигра, киньте мне в личку адрес - я попрошу "Зов Тайги" (такой издательский дом), выслать Вам замечательные фильмы о тигре и леопарде. В которых моя точка зрения не отражается. |
|
10-2-2008 21:26
New
Т.е. убить и сожрать - "это святое", а добыть трофей - нет? Вы бредите!
Зато "дикое мясо" жрать нахаляву доросли! |
|
11-2-2008 03:51
Sergey outfitter
Да вот оно охотницкое братство-прямо какое то б-во. А этот чудак из СССРа прямо брызжет слюной, а ж стыдно становится, что наши модеры его в очередной раз предупреждают, кончать таких надо, и общение будет нормальныи и нисколько не отягощенными взаимными упреками непонять в чем!
|
|
11-2-2008 04:00
kiowa
2 Сергей Аутфиттер. Предупреждение за матерное оскорбление.
|
|
11-2-2008 08:42
Sergey outfitter
пора подумать о весенней охоте на побережье?
|
|
11-2-2008 09:31
Lat.(izvinite) strelok
О, вот это совсем другое фото! Все по канонам |
|
11-2-2008 17:59
сахалин57
Есть такое дело... |
|
12-2-2008 14:07
Sergey outfitter
так и правильно
|
|
12-2-2008 14:09
Sergey outfitter
ну такая оценка то и Хабаровскому краю всему приятна!недаром он рай для охотников |
|
13-2-2008 03:35
Sergey outfitter
эта фотка поприличнее будет!
|
|
15-2-2008 03:10
Sergey outfitter
а вот еще
|
|
15-2-2008 03:18
Sergey outfitter
ну вот и не правда ваша-чего он не рай-то, еще какой рай (ну не для всех и не всегда) но это уже не наш шпангоут, там бояре с опричниками сильны! |
|
15-2-2008 03:21
Sergey outfitter
поклонники трофейки может бы тебя и затоптали тут, но они насктолько благородны и высокомерны, что себе этого никогда не позволят. А что касается ее запретить, а оставить одно браконьерство-процветающее в России матерной- повсместно, тоже вариант! но не наш! |
|
19-2-2008 03:49
Sergey outfitter
ну что уважаемый как в воду смотрел, осталась две неосвоенных лицензии, с этой перетрубацией, пришлось выкупить заранее, а клиент приболел, так что готов выслушать предложения |
|
20-2-2008 10:10
Sergey outfitter
говорил, надеюсь-а сам молчишь?
|
|
20-2-2008 12:14
BGH
Только что увидел. До какого числа охота?
------ |
|
20-2-2008 17:23
kiowa
Мужики - убедительная просьба договариваться в личке.
|
|
21-2-2008 02:58
Sergey outfitter
нАМЕК ПОНЯЛ, ПИШУ В ЛИЧКУ!
|
|
22-2-2008 06:59
Sergey outfitter
Друзья поздравляю всех с праздником "Днем ... . и Военно-морского флота!"
|
|
27-2-2008 13:24
Sergey outfitter
ЛИМИТЫ НА ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ НА БУРЯКА Е С Т Ь!
|
|
4-3-2008 05:02
Sergey outfitter
Кто охотил Мишку на камчатке весной! ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧААТЛЕНИЯМИ.
|
|
6-3-2008 05:19
Vladrom
Какой прикол толпой выкуривать - выковыривать сонного черного мишку из дупла и стрелять его? В чем спортивность? В чем состязательность со зверем? Ничего кроме удовольствия от бесцельного убийства беззащитного существа не вижу. Выстрел с нарезного практически в упор к выдающимся показателям мастерства тоже не отношу. Адреналин еще какой-то упоминают.. . берите рогатину и лезте в берлогу к мише, один на один, там адренал будет. а тут нет ничего, кроме пьяненького удовольствия одних и жажды наживы других.
ссср67, полностью с Вами согласен |
|
6-3-2008 06:38
Sergey outfitter
так и чего то вы недопонимаете в приколах! Но это уже за пределами этого форума, извините, без коментариев!
|
|
6-3-2008 08:50
Sergey outfitter
тут вопрос об охоте весной (май и июнь)идеальное место!
|
|
21-3-2008 10:00
Sergey outfitter
медведи уже начали ворочаться в свои берложках ГОСПОДА вы готовитесь?
|
|
21-3-2008 10:03
Sergey outfitter
А вы уважаемый то на охоте были однажды, в том числе и на берложьей! |
|
21-3-2008 10:06
Sergey outfitter
а про жажду наживы-напишите китайцам- у них она много больше. поверте чем у меня и моих коллег!
|
|
21-3-2008 10:07
Sergey outfitter
А вы уважаемый то на охоте были однажды, в том числе и на берложьей! |
|
21-3-2008 10:26
SLex
Тема одного игрока с голами в пустые ворота.
Vladrom, поддерживаю. +100 А чтобы не было лишних вопросов, отвечу сразу, охочусь постоянно, но на берложьей охоте не был, не хочу и никогда не буду. Никакого желания. А про китайцев сравнение вообще ни в тему |
|
24-3-2008 10:56
Sergey outfitter
а что китайцы выковыривают наши берлоги на лапы и желчь - это надеюсь вами не может быть оспорено!
|
|
24-3-2008 18:35
kiowa
Не видел никогда китайца с ружьем. Так же как и с бензопилой. И медведей на лапы и желчь, и лес левый и правый добывают простые русские мужики в поте лица своего. Китайцы все это только скупают. |
|
25-3-2008 03:13
Sergey outfitter
наверно не там смотришь! и с ружьем и с бензопилой и скупают тоже, вот и портят нашу с вами тайгу!
|
|
|