|
19-1-2010 18:55
RWH
Я всё ещё в Буркина Фасо, охота дикая и очень хорошая, трофейных животных реально много, взять непросто, но пока всё получается и результаты впечатляют размерами. Лучшее время для поездки - январь-февраль (в остальное время СТРАШНАЯ жара).
Некоторые фото: http://www.ragozin.com/i_h146.html http://www.ragozin.com/h307.html Скоро сделаю короткий видеоклип, выложу на ютубе... |
|
19-1-2010 19:03
skitskit
С Полем Охотника и РНа....
Африка моих грез... . копим ,аж пива не пьем.. . |
|
19-1-2010 22:14
GDF
С Полем! Хорошие буйволы, они если не за забором почти всегда непросто.
|
|
20-1-2010 22:42
RWH
Спасибо. Там не то что заборов, там порой даже "направления движения" прорубать приходиться... . |
|
6-2-2010 01:30
RWH
Вот, краткий обзорник выложил на ютубе - youtube.com строго не судите, поскольку я не профессионал в кино, а монтаж, озвучку, да вообще всё, включая почти все съёмки, пришлось делать самому...
|
|
6-2-2010 19:30
ghcgthj-75
5+ балов
|
|
7-2-2010 14:31
GDF
Спасибо, отлично снятый и озвученный интересный ролик.
|
|
10-2-2010 21:35
ФЭС
Спасибо!
Очень понравилось |
|
10-2-2010 23:23
onemen
Спасибо за подробный и весьма познавательный сюжет!
|
|
28-2-2010 16:24
at2914138
Сам был в январе этого года. Действительно, интересно, животных много, за хорошим трофеем нужно много выходить ножками.. . И без французского языка делать реально нечего. Роанов и буволов много. Я взял буйвола на третий день, а роана - на четвертый. После этого наслаждался 10 дней природой. И радовался, что родился в Союзе, а не в Верхней Вольте.
|
|
28-2-2010 18:45
AC_Man
хороший ролик, спасибо.
|
|
4-3-2010 15:02
cbl.r
За отчёт,-зачёт.
Спасибо.
|
|
6-3-2010 18:17
sagra
Познавательно ..... расширил для себя... .
|
|
11-3-2010 16:10
IgorNsk
Посмотрел и захотелось.
|
|
4-7-2010 16:14
RWH
Могу взять одного охотника в период с 13 января на 9 дней.
|
|
26-2-2011 22:53
RWH
В этом году саванные буйволы, давались тяжко, реально очень тяжело.. . но наши, за полное время (9 дней) все отстрелялись. Роанов очень много, средний размер 25-26" но есть и совсем большие 29-30", много западного бубала и синг-синг вотрбака.
На следущий год планирую с 7 по 17 января взять трёх человек, если есть желанее пишите в РМ. Программа тут - ragozin.com С уважением ко всем. |
|
27-2-2011 01:17
Томас Торквемада
Пошлины на отстрел - это и есть стоимость трофеев?
|
|
27-2-2011 23:12
RWH
Совершенно верно. Они небольшие и берёт их государство, а не аредовавшая территорию охотничья компания. |
|
27-2-2011 23:33
Томас Торквемада
т.е. стоимость скадывается из тарифа, пошлины и чаевых?
|
|
28-2-2011 08:43
RWH
Да, плюс бар (не только крепкое спиртное, но и пиво и минералка), плюс копеечная аренда оружия и совсем не кислая цена на патроны.. .
|
|
28-2-2011 15:12
Томас Торквемада
Со своим возможно охотиться?
|
|
28-2-2011 17:19
at2914138
Егор, скажите, а в какой части Буркина Фасо Вы охотились?
2 Томас Торквемада Если Вам интересна тема Буркина Фасо, я Вам с удовольствием напишу про те нюансы, с которыми я сталкивался, будучи там. Пишите на почту, если что.. |
|
2-3-2011 08:05
RWH
Да, конечнечно же можно, но нужно заранее мне сказать, чтобы я подготовил бумаги на ввоз/вывоз в Буркина и послал необходимое приглашение для оформления Российских бумаг на вывоз/ввоз. |
|
2-3-2011 19:17
New
Джордж, привет!
Поглядел твои фото - очень животины на камерунские похожи. |
|
2-12-2011 01:52
RWH
Спасибо Женя! Трофеи действительно теже... Камерун-то не далеко, правда Дерби там сейчас нет и на Буфона почему-то очень малые квоты, зотя его много.
Вот ещё фоты с прошлого сезона: http://www.ragozin.com/h555.html http://www.ragozin.com/h547.html http://www.ragozin.com/h544.html http://www.ragozin.com/h548.html http://www.ragozin.com/h540.html Интересная цена на буйвола 535 Евро при цене охоты в 8900.. . другое дело, что тяжелый это труд, добыть его. |
|
15-10-2012 21:22
RWH
Новый район открыли для охоты в Буркина(много саванных буйволов)
Safari buffalo = 11.000 euros Safari buffalo + lion = 16000 euros
|
|
16-10-2012 15:27
Ken
Джордж, с полем. Ролик супер. Ты столько времени проводишь на охоте - снимай больше. Всем интересно.
P.S. Револьвер-то купил? С уважением, Игорь. |
|
16-10-2012 15:35
Селден
Егор привет, это же стоимость организации охоты, а стоимость трофея льва сколько? |
|
17-10-2012 19:36
Polyak
Привет,брат.Может тебе бросить шастать по гузу ,а начинать снимать большое кино? Спасибо за ролик.
|
|
18-10-2012 13:29
RWH
Дима привет! Трофи фи за льва - 1380 Евро, Буйвол - 420 Евро. Лицензия на льва 6000 Евро.
Привет Андрюха! Я подумаю над этим... начнём снимать в феврале, на какой нибудь базе и хорошей бенькой, когда я прилечу в Россию.. . надеюсь организуешь БОЛЬШОЕ кино :-) |
|
18-10-2012 16:13
Polyak
У нас,в России,перемены-цензура. Придется ставить ограничение 18+ ,потеряем часть аудитории... Гы. |
|
18-10-2012 23:24
Селден
Джорж, а сбрось инфу на почту по баффоло + лев. Территория, сроки, способ охоты на льва, лагерь, транспортная схема, расклад по платежам и что реально там взять.
|
|
12-7-2013 01:06
GDF
C полем ! классные оба буйвола
|
|
12-7-2013 20:29
MAK75
Спасибо. Желаю всем таких охот.
|
|
19-7-2013 23:18
onemen
С полем! Вот и хорошо,чуть тему не загубил,прошу прощения.
|
|
20-7-2013 10:12
RWH
Александр (oneman), спасибо!
Макс, спасибо за тёплые слова. Я рад, что тебе не только удалось добыть со мной этих дага-боев, но ещё и воочию понаблюдать самую сложную африканскую охоту в исполнении Хейдена.(кстати леопарда со своим клиентом он так и не взял). Теперь на это могут посмотреть все (и дружески поржать): Я срываюсь со связи до 22-го сентября (у меня еще 2 слона, лев и 2 леопарда). Всем привет. Почту проверять изредка буду. |
|
15-2-2014 00:48
RWH
|
|
17-2-2014 23:59
MAK75
С полем! Егор привет! Антоха маладца, но через год доберем у кого чего не хватает.
|