Guns.ru Talks
Трофейная охота
Съездил пиндос на камчатку ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Съездил пиндос на камчатку

GDF
P.M.
27-5-2009 10:51 GDF
Без, но вертушки не было так что дорога больше авиабилеты.
HUNTER 004
P.M.
29-6-2009 23:44 HUNTER 004
Originally posted by BGH:

Мне лично смешно слышать, как в Америке негров старательно называют афро-американцами. Почему нет евро-американцев, азия-американцев, евразиа-американцев в конце концов (намекаю на русских)? Потому что всем остальным наплевать, а негры обижаются? По-моему это - их проблемы.

Это проблем всего западного мира, с их комплексами и гипертрофированной политкорректностью. Вот как прикольно, это описал Никонов, в своей "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека":
- "Рациональное объяснение политкорректноеT заключалось в предотвращении нанесения обид. Для этого предлагалось запретить методы поведения или выражения, способные оскорбить определенные слои населения: гомосексуалистов, женщин, небелокожих, инвалидов, глупых, толстых и страшных. Таким образом, называть вещи своими именами становилось неприлично. Свобода слова была вновь ущемлена, на этот раз абсурдными псевдонормами и направлениями типа аффирмации, феминизма, мультикультурализма и так далее. Обидчивые и чувствительные меньшинства стали диктовать свои условия. Всю теорию политкорректности можно сжать до понятия, что белый человек мужского пола - причина всех бед на планете. И он не только является источником всего зла, но и должен постоянно чувствовать за собой эту вину, стыдясь своего происхождения и пола."

кран
P.M.
8-7-2009 12:37 кран
американские женщины-вагинальные американцы?
SAKO TRG
P.M.
30-8-2009 08:09 SAKO TRG
Американец однозначно идиот, нахер он попёрся в Россию?
За таки бабки мог отстрелять в Канаде от кодиака до белого медведя без проблем, ещё бы деньги остались на крутую пьянку после.
slalomandro
P.M.
3-9-2009 15:26 slalomandro
гдето встречал о фильме "Обитель зла":<<... "зомби" говорить неполиткорректно. надо "некроамериканцы">>
а парня с одной стороны жалко, а с другой - сам виноват. кинули.бабала отвалил немерено, а вместо удовольствия - оскорбительное свинство и убогость. но с другой стороны - ты едешь НА ОХОТУ(не в диснейленд, а на экстрим) в страну, о которой никогда ничего хорошего не слышал. просто никто слова доброго не говорил, даже аборигены. неужели трудно самому навести справки о российском ненавязчивом сервисе?интернет ему, чтоли не доступен?ведь не на соседнюю улицу собирался!или он думал, что если в Москве по улицам медведи ходят, то на камчатке они его в аэропорту с караваем встречать будут, причём все огромные как слон? причём в будёновках и с balalayka
dimcheg
P.M.
12-10-2009 17:38 dimcheg
Это в России мы буряты, а за границей мы азиато-россияне. (с) КВН
Эрнан Кортес
P.M.
15-11-2009 16:08 Эрнан Кортес
По вашей логике это нормально. А для меня дикость, наверное, что то со мной не так.

Кто это Вам, Джек Восьмеркин, сказал, что по нашей логике это нормально? Кто то из страны Пиндосии?

VLAD.NZ
P.M.
16-11-2009 05:18 VLAD.NZ
Во мля - пора начинать ведмедёв культивировать в Зеландовкн, деньжищщщщи то какие !!! куда там нашему туризму и стрельбе по оленям с крыльца акамадейшинов в "сафари" парках всего за 5.5 тыс. "вечнозелёных"

Гы-гы-гы .. .

Лэнд Крузер
P.M.
16-11-2009 05:25 Лэнд Крузер
Originally posted by Эрнан Кортес:

Кто это Вам, Джек Восьмеркин, сказал, что по нашей логике это нормально? Кто то из страны Пиндосии?

Вам лопату выдали при выходе с поля, Писарро Альтамирано? Вчитайтесь в тему, до раскопок. То, что для вас это нормально - мой вывод. Разве как то еще можно понять указаную Вами цитату? Так что да, Вам это сказал кто то из страны Пиндосии. Я не слишком прозрачно намекаю?

Эрнан Кортес
P.M.
16-11-2009 11:32 Эрнан Кортес
Вам лопату выдали при выходе с поля, Писарро Альтамирано? Вчитайтесь в тему, до раскопок. То, что для вас это нормально - мой вывод. Разве как то еще можно понять указаную Вами цитату? Так что да, Вам это сказал кто то из страны Пиндосии. Я не слишком прозрачно намекаю?

Какой Вы остроумный Джек, но не очень догадливый. Вы этой эскападой про лопату Вы типа обидеть меня хотите, тонко, как Вам видимо кажется? Ваши выводы о пассаже к картинке полностью соответствуют выводам проживающего в Пиндосии беглеца, либо потомка беглецов о том, что для нас это нормально. А на пиндоса не обижайтесь, пиндос, он и есть пиндос, как бы Вам не хотелось, что бы было по другому.

Лэнд Крузер
P.M.
16-11-2009 21:42 Лэнд Крузер
Вас? Обидеть? Отнюдь А Вы кто, вообще? Гордость за Россию мучает? Спите плохо? Так чего не Александр Невский, а убогий каналья измучавший бедных ближнезарубежцев? Еще раз настоятельно прошу перечитать всю ветку, дабы не городить здесь ересь. И лично, для особо одаренных, я ни на кого не обижаюсь, особенно на особо одаренных
Эрнан Кортес
P.M.
16-11-2009 22:09 Эрнан Кортес
Вас? Обидеть? Отнюдь А Вы кто, вообще? Гордость за Россию мучает? Спите плохо? Так чего не Александр Невский, а убогий каналья измучавший бедных ближнезарубежцев? Еще раз настоятельно прошу перечитать всю ветку, дабы не городить здесь ересь. И лично, для особо одаренных, я ни на кого не обижаюсь, особенно на особо одаренных

Любезный, видимо центр Земли, которогомучает гордость за Пиндосию, глубокий незнаток истории, не особо одаренный. Благодарю Вас за то, что Вы не стремитесь обидеть меня, сразу задышалось легко, я тоже, уверяю Вас обидеть Вас не хочу. Внимательнейше, по Вашему совету, перечитал ветку, что бы не горордить, как Вы отметили ересь. Почтенный, еще раз увидел, как Вас горды Пиндосией и как Вы технично про "нашу странную логику" письмена свои вбросили. Не могу понять, почему Вас так обидело то, что я Вам сообщил, что это не наша, а ваша логика?

Лэнд Крузер
P.M.
17-11-2009 02:43 Лэнд Крузер
Вы охотник, трофейщик или так - пустомеля?

Вы бредите, о великий истребитель ацтеков Как объяснить что то человеку, который не понимает русского языка? По английски? Извольте Впрочем, мне кажется и на этом языке шансы на понимание, хотя бы основной идеи, мизерны. Я повторю, на особо одаренных не обижаюсь. Грешно. Желаю долгих лет легкой работы диафрагмы

VLAD.NZ
P.M.
17-11-2009 02:59 VLAD.NZ
Ругаемси ?!
Лэнд Крузер
P.M.
17-11-2009 09:56 Лэнд Крузер
Да куда там, так - словами бросаемся
skitskit
P.M.
17-11-2009 10:32 skitskit
Originally posted by VLAD.NZ:

Ругаемси ?!


Чявойто Испанец(Некроевропеец--ведь Кортэс давно умер) на Американца нападает... . Ну ненравится человеку слово, что трудно другое найти. Российскими или Испанскими генами гордимся, так и язык нужно знать, а он ,Русский, богатый, да и Испанский тоже ,есть и другие слова кроме Пи.. . и На.. Если Испанца называть к примеру--"Хуйкин" наверное неприятно будет, просто он себя таким не считает.. . при чем тут политкорректность.
Негры меж собой называют друг друга "Нигерами",но что позволено своим ... за то другим в морду... . Я свою подружку в постели могу назвать и шлюшкой и сучкой.. . другому за такие слова в ее адрес----в морду... . Тоже и про пиндосов, ванек(за это мы с другом в Тае двум американским гражданам нагрузили... ),фрицев-фашистов.... и т.д
Нужно уважать людей любой нации, страны обитания, и не трогать национальность и религию.... . а то ... мы же охотники ,а не политики.. . (нет плохих национальностей, стран, есть плохие люди---воот их "В МОРДУ"

И есчо---вспомнил(эх сейчас мне в морду... ) Как насчет заголовка "Съездил МОСКАЛЬ в ..... "---90% обижается.... . (не,не .... я так не обзываюсь.. . пример просто)Я политкорректен? Всю жизнь знал, что Москва это столица+страна в сране, которая пьет деньги всей России, что менеджер в Москве получает 10 зарплат менеджера в провинции, что Москвичи заносчивы и не дружелюбны и что они Москали... . Ну честно, всегда говорил не Москвичи ,а Москали(Американцы-Пиндосы)... . Потом, часто стал ездть в коммандиовки в Москву 15 дней дома---15 дней в Москве... . Я теперь знаю разницу между Москвичом и Москалем... . к сожалению Москалей больше....
Так не будем всех Американцев называть Пиндосами......

GDF
P.M.
17-11-2009 12:23 GDF
Я теперь знаю разницу между Москвичом и Москалем... . к сожалению Москалей больше....

А разница между москалями, москвичами и херпойми кеми кто в москве долго проживает и считает ее своим городом от тех кто такими не является что им абсолютно похуй кто и как их называет и что о них думает, жизнь и работа в мегаполисе подразумевает много более интересных вещей чем переживание по поводу того как называют твоих земляков в далеких хуторах и аулах.
skitskit
P.M.
17-11-2009 12:59 skitskit
Во-во... далекий хутор и аул.... . вам на остальную Россию плевать... . (Так с чем же вы без нее останетесь?)И без Америки--Пиндосия то и гонор с вами останется....
Поговорка даже есть... "Не включай Москвичку".... т.е не будь сукой... . Девушки оч.обижаются...
И Москвич обиделя(агрессивно отвечает).. . А вы все накинулись на Американца, которому "Пиндос" не нравится....
GDF
P.M.
17-11-2009 13:06 GDF
Девушки оч.обижаются...
edit log

Да я не девушка, поэтому не обижаюсь в принципе, если мне не похуй(как по вышеуказанному вопросу)могу в крайнем случае огорчится.
skitskit
P.M.
17-11-2009 13:17 skitskit
Вы вообще не поняли...
Вы все затюркали Американца, который на нашем сайте общается, что в этом плохого? По общению приятный человек.. . А сами обижаетесь(скузи(итальянский), огорчаетесь),что Вас называют тем, чем многие из вас являются.. . Надеюсь на понимание.. . так не считаю всех Москвичей Пиндосами, а Американцев Москалями.... . хотя встречал нескольких Пиндосов и нескольких Москалей....
Вернусь к мысли ,нет плохих наций и стран, есть плохие люди... .
Эрнан Кортес
P.M.
17-11-2009 13:26 Эрнан Кортес
Вы охотник, трофейщик или так - пустомеля?
Вы бредите, о великий истребитель ацтеков Как объяснить что то человеку, который не понимает русского языка? По английски? Извольте Впрочем, мне кажется и на этом языке шансы на понимание, хотя бы основной идеи, мизерны. Я повторю, на особо одаренных не обижаюсь. Грешно. Желаю долгих лет легкой работы диафрагмы

И Вам не хворать и лишнего не гавкайте, Вам не идет. Будь суровы как тот железный конь, именем которого Вы себя кличете.

Эрнан Кортес
P.M.
17-11-2009 13:28 Эрнан Кортес
Вы вообще не поняли...
Вы все затюркали Американца, который на нашем сайте общается, что в этом плохого? По общению приятный человек.. . А сами обижаетесь(скузи(итальянский), огорчаетесь),что Вас называют тем, чем многие из вас являются.. . Надеюсь на понимание.. . так не считаю всех Москвичей Пиндосами, а Американцев Москалями.... . хотя встречал нескольких Пиндосов и нескольких Москалей....
Вернусь к мысли ,нет плохих наций и стран, есть плохие люди... .

Друг мой, Вы просты как 2 рубля, но в этом видимо и есть Ваше счастье.

GDF
P.M.
17-11-2009 13:40 GDF
Originally posted by skitskit:
Вы вообще не поняли...
Вы все затюркали Американца, который на нашем сайте общается, что в этом плохого? По общению приятный человек.. . А сами обижаетесь(скузи(итальянский), огорчаетесь),что Вас называют тем, чем многие из вас являются.. . Надеюсь на понимание.. . так не считаю всех Москвичей Пиндосами, а Американцев Москалями.... . хотя встречал нескольких Пиндосов и нескольких Москалей....
Вернусь к мысли ,нет плохих наций и стран, есть плохие люди....

Видимо Вы не поняли мой суахили, попробую на русском, МНЕ ВСЕ РАВНО, считет ли кто то меня кем то (или являюсь я им на самом деле),и соответсвенно у меня вызывает непонимание бурная реакция вполне разумного и интересного (по форуму) человека на слово общеупотребительное в современном русском языке ,произнесенное на русском же форуме, я общаюсь так же на иностранных форумах но без провозглашения своих уставов, может языка пока не хватает, а может я очень политкорректный.

skitskit
P.M.
17-11-2009 13:40 skitskit
Originally posted by Эрнан Кортес:

Друг мой, Вы просты как 2 рубля, но в этом видимо и есть Ваше счастье.


Другом я мало кого называю... . тебя(Вас для тебя громко сказано---хамло и националистов не уважаю)точно к ним не причислю. Мои 2 рубля по крайней мере со мной всегда, как и лицо мое на сайте на многих фото... , и майл тоже .Тел для всречи дать? Определим кто есть кто, хотя может ты баба.. . тогда ладно, отношений с бабами не выясняю...
По крайней мере не прячусь за личиной давно умершего дядьки...
Да и вообще ты кто? Ты где? Ни одного своего сообщения, только гадишь в чужих... .
skitskit
P.M.
17-11-2009 13:44 skitskit
Originally posted by GDF:

Видимо Вы не поняли мой суахили


Но Вам же самому стало неприятно, когда "Пиндос","Москаль"стало ,пусть не близко к Вам, но около.. .
Эрнан Кортес
P.M.
17-11-2009 13:57 Эрнан Кортес
Другом я мало кого называю... . тебя(Вас для тебя громко сказано---хамло и националистов не уважаю)точно к ним не причислю. Мои 2 рубля по крайней мере со мной всегда, как и лицо мое на сайте на многих фото... , и майл тоже .Тел для всречи дать? Определим кто есть кто, хотя может ты баба.. . тогда ладно, отношений с бабами не выясняю...
По крайней мере не прячусь за личиной давно умершего дядьки...
Да и вообще ты кто? Ты где? Ни одного своего сообщения, только гадишь в чужих... .

Любезный горячий самарский юноша, Вы зря так закипятились как гордый житель Кавказа. Тыкать мне не надо, да и вообще Вам лучше держать себя в руках, это будет достойней, чем нести всякую чушь. Я очень далек от национализма, во мне и в моей жене много разной крови намешано, однако я на Родину клевету слушать и читать не хочу. Вы видимо в Пиндосии никогда не были и пиндосов близко не знаете. Ну да ладно, Бог даст дойдет и до Вас понимание.

GDF
P.M.
17-11-2009 14:07 GDF
Парни, горячие и не очень, давайте как то ближе к теме ничестоплотных аутфитеров и обманутого жителя США(пиндоса)не уделившего должного внимания по сбору информации о предстоящей охоте. Вопросы национального и регионального самосознания думаю достаточно уже рассмотрены для этого топика.
skitskit
P.M.
17-11-2009 14:37 skitskit
Originally posted by Эрнан Кортес:

Вы видимо в Пиндосии никогда не были


Действительно небыл.. . но в других уголках мира встречал, и некоторые из них вовсе не "Пиндосы" ,а Американцы...
Даже если , побывав увижу ,что 90% из них гуано.. . ради остальных 10% буду уважительно относиться к каждому ,кто мне гуано, пусть пока, не сделал...
Хоть во мне и много кровей намешано, стараюсь быть как Русский медведь в берлоге.. . добрый,пока не обижают...
Эрнан Кортес
P.M.
17-11-2009 14:48 Эрнан Кортес
Действительно небыл.. . но в других уголках мира встречал, и некоторые из них вовсе не "Пиндосы" ,а Американцы...
Даже если , побывав увижу ,что 90% из них гуано.. . ради остальных 10% буду уважительно относиться к каждому ,кто мне гуано, пусть пока, не сделал...

Да укажите мне хоть одно неуважительное слово, в моих, так сказать письменах. Да я москаль, но и что с того, я же после этого людей не оскорбляю, не пишу про то, что они пустомели, землекопы или бредят. Но если я в свой адрес получаю такие посылы, то почему мне не ответить тем же, не буди лихо, пока оно тихо. Я уважаю Вашу точку зрения и не пытаюсь переубедить, я лишь заметил, что Вы читаете просто и легко, не замечая скрытых подтекстов.

skitskit
P.M.
17-11-2009 15:19 skitskit
Если так и я невнимательно читаю переписку, то премного извиняюсь.. . А Москалем себя называть не надо.. . Если достойный человек, то Москвич.. .
Лэнд Крузер
P.M.
17-11-2009 21:53 Лэнд Крузер
Андрей, не стоило извиняться
Игорь - я выше написал, претензий никаких

О чем речь собственно? Мы тут давече сошлись во мнении с Игорем о том, что Пиндосия вполне приемлимое в России слово. Я не живу в России и принимаю на веру сказанное. Раз принято, действительно, зачем на этом заострять внимание?

Тут, значит, с поля, вылазит колхозник до этого в форуме себя никак не проявивший. С лопатой в черноземе и вдруг обращается ко мне, с претензией и крайне уважительным званием Джека Восьмеркина, так как будто имени моего в профиле не прописано. И право, как дите с заезженой пластинки, начинает повторять пиндосия, пиндос, пиндостан и т.д. надеясь то ли зацепить, то ли зацепиться

Мексик, милый сударь, ты же поросенок Петя в душе. Так займись делом, хватит моросить не по погоде, глядишь, скопишь на трактор Тебя никто не трогал, в разделе ты явно лишний, так дуй в короткоствол и продолжай хрюкать там.


Эрнан Кортес
P.M.
18-11-2009 00:02 Эрнан Кортес
Тут, значит, с поля, вылазит колхозник до этого в форуме себя никак не проявивший. С лопатой в черноземе и вдруг обращается ко мне, с претензией и крайне уважительным званием Джека Восьмеркина, так как будто имени моего в профиле не прописано. И право, как дите с заезженой пластинки, начинает повторять пиндосия, пиндос, пиндостан и т.д. надеясь то ли зацепить, то ли зацепиться
Мексик, милый сударь, ты же поросенок Петя в душе. Так займись делом, хватит моросить не по погоде, глядишь, скопишь на трактор Тебя никто не трогал, в разделе ты явно лишний, так дуй в короткоствол и продолжай хрюкать там.

Какой Вы дерзкий петушок, видимо геройски проявивший себя в форуме, я же просил Вас не гавкать лишнего, так нет же, Вы мне тыкаете совершенно не понимаю почему, видимо из своей пиндостанской сущности, оскорбительно высказываться в мой адрес, в общем показывать свою геройскую пидаристическую суть. Любезный, Вы правы мы тему проехали, Вы пиндос и внутри и снаружи, но раз уж вы на рускоязычном форуме потрудитесь уж вести себя достойно, не опускаться до бестолкового щенячьего визга.

BGH
P.M.
18-11-2009 00:05 BGH
O! Андрей оторвался Жаль я не в полной мере английским владею, я бы тоже с удовольствием на американском форуме с кем нибудь посралсо

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
18-11-2009 00:12 BGH
Originally posted by Эрнан Кортес:

Вы пиндос и внутри и снаружи, но раз уж вы на рускоязычном форуме потрудитесь уж вести себя достойно, не опускаться до бестолкового щенячьего визга


По мне, так это ты себя как пиндос ведешь. Жеманничаешь, словами играешь, типа корректно обосрать пытаешься, приправив посты "тонким юмором". Так себя пиндосы обычно ведут. А Андрей как раз - нормально. Поэтому я ему сразу и сказал, что "пиндос" к нему не относится точно.

------
Hunt big or go home.

Эрнан Кортес
P.M.
18-11-2009 00:30 Эрнан Кортес
По мне, так это ты себя как пиндос ведешь. Жеманничаешь, словами играешь, типа корректно обосрать пытаешься, приправив посты "тонким юмором". Так себя пиндосы обычно ведут. А Андрей как раз - нормально. Поэтому я ему сразу и сказал, что "пиндос" к нему не относится точно.

Я не могу понять Роман, Вы то почему мне тыкать решили, у нас с Вами есть общие знакомые, которые Вас убедят, что я Вам такого в реале позволить не смогу. Вы адвокатом решили выступить у господина? Похвально, но мне Ваше мнение не очень интересно, оставьте его при себе плиззз.

BGH
P.M.
18-11-2009 00:40 BGH
Я тебя лично знать не знаю. Сейчас я вижу некоего участника, который что-то пишет на форуме. Так что как и что написал - так я тебя и оценил, уж не обессудь. И на "вы" я тебя называть не собираюсь, поскольку уважения ты у меня не вызываешь.

Если ты что-то хотел сказать лично Андрею, то для этого есть РМ и мэйл, а если ты пишешь на всеобщее обозрение, то значит любой может комментить. Так что нравится - не нравится, но ты сам выбрал этот способ общения.

Я понятно объяснил?

------
Hunt big or go home.

Эрнан Кортес
P.M.
18-11-2009 00:48 Эрнан Кортес
Я тебя лично знать не знаю. Сейчас я вижу некоего участника, который что-то пишет на форуме. Так что как и что написал - так я тебя и оценил, уж не обессудь. И на "вы" я тебя называть не собираюсь, поскольку уважения ты у меня не вызываешь.
Если ты что-то хотел сказать лично Андрею, то для этого есть РМ и мэйл, а если ты пишешь на всеобщее обозрение, то значит любой может комментить. Так что нравится - не нравится, но ты сам выбрал этот способ общения.
Я понятно объяснил?

Вы меня лично знать не знаете хамоватый мужичок, да и я Вам в друзья набиваться не собираюсь, но знаете или не знаете, воспитанные люди ведут себя иначе. Не вызывает уважения мой образ мыслей, ну что же я не претендую на роль гуру и истину в последней инстанции, однако при личной встрече так по хамски Вам бы вести себя не позволил и оскорблений Ваших конечно же терпеть не стал.

BGH
P.M.
18-11-2009 01:05 BGH
А я вот еще ни разу не видел, чтобы люди, употребляющие слова "пиндос", "черножопый" и т.п., так говорили при общении с представителями соответствующих наций в реале.

Воспитанные люди себя действительно ведут иначе, "мужичок"

------
Hunt big or go home.

Эрнан Кортес
P.M.
18-11-2009 01:16 Эрнан Кортес
А я вот еще ни разу не видел, чтобы люди, употребляющие слова "пиндос", "черножопый" и т.п., так говорили при общении с представителями соответствующих наций в реале.
Воспитанные люди себя действительно ведут иначе, "мужичок"

Милейший человечек, про черных я не писал, а пиндос это не нация, это гражданство. Что-то непонятно мне, почему им можно Россию назвать рашкой, а мне нельзя америчку пиндосией. А Вы мне раскрылись сейчас во всей красе, любезный. Кстати у меня есть партнеры американцы, но они именно американцы, т.е. эммигранты в 9-10 поколении. Они на пиндосов не обижаются, правда и по русски совсем не говорят, только на американском варианте анлийского и чушь подобно другу Вашему, про нашу логику не несут, а понимают всю сложность характера русского.

BGH
P.M.
18-11-2009 01:41 BGH
Originally posted by Эрнан Кортес:

пиндос это не нация, это гражданство


А, ну тогда все понятно Вообще-то у всех граждан Америки одна национальность, причем независимо от поколения и страны происхождения. Наверное "партнеры-американцы", которые по-русски не говорят и на слово "пиндос" не обижаются, но при этом понимают всю сложность русского характера, об этом не в курсе

------
Hunt big or go home.


Guns.ru Talks
Трофейная охота
Съездил пиндос на камчатку ( 2 )