|
20-3-2009 01:56
GDF
Почему то 2-х метровый медведь на Камчатке за десятку, обычная охота для обычных людей, а стрелять за ту же десятку в Африке буйвола или несколько антилоп причем с отличными трофейными качествами, охота для олигархов. |
|
22-3-2009 17:44
Tryfirst
Согласен и про трофеи и про условия-сервис. Плюс также то, что впечатления и эмоции совершенно иные и несопоставимые ни с чем кроме как с другими африканскими странами. Жалко только, что и в Намибии все потихоньку дорожает поскольку есть большой отрыв по ценам от др. афространю Дорожает, в том числе, в связи с большим потоком клиентов из Германии, США и той же ЮАР, Восточная Европа. Хотя на бюджетные пакеты антилоп, действительно цены пока держатся. Дорожают больше другие составляющие.. . Если бы не финкризис этого года, то цены бы, наверное, скакнули бы итого выше. |
|
31-3-2009 12:12
October
Если я правильно понимаю, то в стоимость трофейной охоты должна входить и обработка трофеев, их выделка, транспорт, растаможка и ещё что-нибудь. Наверняка же в те самые пресловутые 6 тыс. это всё не входит. И сколько тут надо добавить (если в среднем)?
Или я не прав? |
|
31-3-2009 13:16
GDF
В стоимость входит только первичная обработка, и то далеко не всегда, растаможка ,транспортировка ,брокерские услуги, всегда отдельная тема.
А добавить, если вы делаете только черепа одни деньги, кейп(голова по грудь)или фул-монт, чучело полностью совсем другие, да как и где делать, кейп буйвола в Париже трешка евро, в Москве 30тр. В любом случае изготовление, доставка и растаможка, очень заметно увеличивают стоимость сафари. |
|
17-4-2009 22:01
CrazyFisher
Можно в ЮАР за копытными - это дешевле всего: бородавочники, кабаны, правда за троыеи надо платить там по факту, след-но заложите ещё н.з. на зверушек. По ценам африканскую охоту Наверно так оно и выйдет 3-6... |
|
8-10-2011 00:28
MrSidor
Сегодня прям в Белеке, Турция, созвонился с местной конторой. Результат: 3 дня охоты на кабана (1 кабан НЕ менее 20 см. клыки + все формальности и организация, проживание, питаниеи проч.) 1200 евро. Стартую 11-го, обратно в отель в Белек 13-го. Отпишусь. Понимаю что где-то наё.. ют... Но иначе я тут 14 дней не вытерплю. :-)
|
|
9-10-2011 21:04
Sakhalin75
Ну и молодец
|
|
10-10-2011 23:28
ШУЛЬГА
Думаю, "вставляют" только на размере трофея, в реале будут поросята...
Подождём результат. |
|
|