Guns.ru Talks
Трофейная охота
Вопрос по заказу в Krieghoff штуцера .470NE

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по заказу в Krieghoff штуцера .470NE

Oborona
P.M. Ц
25-3-2017 12:59 Oborona
Всем доброго здравия !!!
А есть у кого опыт с заказом Африканского штуцера напрямую в Krieghoff ? То есть чтобы можно было к ним подъехать в офис и обсудить вариант изготовления и комплектации штуцера в .470 NE.
Знаю что на выставке IWA можно было, но она прошла к сожалению.
Подскажите контакт кто знает плиз.

И еще такой практический вопрос:
Есть идея заказать в комплектацию штуцера Эжектора, чтобы при оперативной перезарядке не тратить время на извлечение стрелянных гильз.
Вот у кого есть опыт, скажите, нужны на практике эти Эжектора или с ними могут быть проблемы ?
Основная цель большой трофейный слон и лев.

Всем спасибо!!!

BGH
P.M. Ц
25-3-2017 20:11 BGH
Игорь GDF говорит, что на спортинговых соревнованиях Krieghoff подчеркнуто избегает российских клиентов. Поэтому шансы заказать напрямую наверное близки к нулю.

Эжекторы - хорошая опция.

Из опций я бы еще заказал ртутный гаситель отдачи и увеличенные открытые прицельные (Folding express sights. Krieghoff See-Through sight ).

P.S. если удастся выйти на заказ - дайте знать, пожалуйста. Мне тоже нужно)))

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M. Ц
25-3-2017 20:16 BGH
Относительно выбора штуцера:
имхо на льва штуцер может быть полезен только на доборе. Т.е. никак не основной ствол. А на слона (опять же имхо) лучше 500.

------
Hunt big or go home.

New
P.M. Ц
25-3-2017 22:15 New
Про заказ Крига - ничего не знаю. Думаю, для начала надо им письмо написать. Как ввозить будете в РФ в случае успешного заказа - уже придумали? Я бы вместе Крига рекомендовал Verney-Carron (и вывоз из Франции теперь возможен, и железка хорошая). Если нужна помощь - пишите, организую.
New
P.M. Ц
25-3-2017 22:16 New
Эжектора - однозначно полезная вещь.
GDF
P.M. Ц
26-3-2017 08:03 GDF
BGH:
Игорь GDF говорит, что на спортинговых соревнованиях Krieghoff подчеркнуто избегает российских клиентов. Поэтому шансы заказать напрямую наверное близки к нулю.

Эжекторы - хорошая опция.

Из опций я бы еще заказал ртутный гаситель отдачи и увеличенные открытые прицельные (Folding express sights. Krieghoff See-Through sight ).

P.S. если удастся выйти на заказ - дайте знать, пожалуйста. Мне тоже нужно)))

Не сейчас норм))), я и сервис у них в италии делал в прошлом году и на этот записался. Привезти наверное сложно очень будет. С гладким криггом ситуация очень непростая но с штуцером еще сложнее.

BGH
P.M. Ц
30-3-2017 17:51 BGH
Сегодня общался с одним из крупнейших импортеров оружия. Говорят, что немцы в полной несознанке. Даже цевье невозможно в Россию отгрузить.

Кстати, на выставке IWA россиянину рюкзак немцы отказались продавать)))

------
Hunt big or go home.

GDF
P.M. Ц
30-3-2017 19:22 GDF
На иве последнее время не продают практически никому и ничего.
New
P.M. Ц
1-4-2017 17:28 New
GDF:
На иве последнее время не продают практически никому и ничего.

В последний день, перед демонтажом стенда - продажа более, чем реальна

Guns.ru Talks
Трофейная охота
Вопрос по заказу в Krieghoff штуцера .470NE