Guns.ru Talks
Трофейная охота
Охоты на косолапых в разных регионах РФ и "гор ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охоты на косолапых в разных регионах РФ и "горящие" предложения!

Евменович
P.M.
21-3-2014 19:51 Евменович
Originally posted by DVoice:

Всех наверное раскидали по Камчатке или к 1 охотпользователю?

Ну, что Вы!!!
Как можно 40 охотников отправить к 1-му охотпользователю??? Это -- фантастика!!!

Охотились в четырёх лучших угодьях.

DVoice
P.M.
21-3-2014 20:04 DVoice
Как можно 40 охотников отправить к 1-му охотпользователю??? Это -- фантастика!!!

Вы наверное забыли добавить ИМХО
Все тот же Кулу за сезон может принять в одиночку столько охотников.

З.Ы. Смотрите как уверенно ваша тема держится в топе

GDF
P.M.
21-3-2014 20:09 GDF
У них весна наверное полгода и медведи вылезли и снег не тает.
onemen
P.M.
21-3-2014 20:21 onemen
Бывает и больше,чем пол года,бывает,боюсь только не этой весной... .
DVoice
P.M.
21-3-2014 20:27 DVoice
У них весна наверное полгода и медведи вылезли и снег не тает.

Все стандартно, как и на Камчатке.. . два снегоходных тура и один лодочный.
GDF
P.M.
21-3-2014 20:28 GDF
Одна беда , сроки у нас весенней немного короче чем полгода .
Евменович
P.M.
21-3-2014 20:38 Евменович
К стати! К вопросу о Кулу, его продаже и последнем сезоне!

Когда-то был такой случай: Раннее уважаемый и профессиональный охотпользователь на Камчатке решил продать (переоформить) свои угодья и пригласил охотников на последнюю охоту под своим управлением. Охотники забронировали охоту, оплатили 50% охот тура и прилетели к нему. Охотпользователь "забил болт" на эту последнюю охоту и подчистую провалил её (один из "косяков": на 4-х охотников в лагерь доставили 1 снегоход!!!) с отговоркой для охотников: "На охоте всякое бывает!!!" А на самом деле, в разговоре с приближёнными, дал понять:"Охота последняя. Корячится не буду. Мне и 50% на халяву достаточно. Плевать на репутацию, так как я ухожу из этого бизнеса!"

Есть над чем задуматься (ИМХО)!!!

P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ПОРЯДОЧНОСТИ СЕРГЕЯ РУДАКОВА!!!

onemen
P.M.
21-3-2014 20:51 onemen
Дык всякое бывает,и не только с теми,кто завязывает... .
MAK75
P.M.
21-3-2014 23:43 MAK75
Originally posted by Евменович:

Здесь нет ничего мутного. Львиная доля охотников, предварительно забронировавших охоты на косолапых, -- американцы! После громких заявлений Абамы о санкциях против России они, как патриоты своей страны и правительства, отказались от охот у нас. Уверен, что скидки у КУЛУ вызваны таким же процессом!!!

С уважением.

Позвольте с Вами не согласиться! Терять свои кровные ( депозит ) ни кто не собирается. Поверьте там много здравомыслящих охотников. Это не мои домыслы а реальный итог разговора с Несколькими, реальными охотниками ( американцы ), все сотрудники одной из нефтяных платформ. Если Вам есть у кого спросить ТАМ, то позволю себе посоветовать, позвонить, пообщаться, а уж потом писать. Или по Вашей логике завтра американцы свернут весь бизнес в России? Кстати просили Аляску не забирать ( прям реально так шутили , да чё нормальные ребята ). А Обама персонаж с тем ещё рейтингом ( сейчас ).

Евменович
P.M.
22-3-2014 03:50 Евменович
Originally posted by MAK75:

Позвольте с Вами не согласиться! Терять свои кровные ( депозит ) ни кто не собирается. Поверьте там много здравомыслящих охотников. Это не мои домыслы а реальный итог разговора с Несколькими, реальными охотниками ( американцы ), все сотрудники одной из нефтяных платформ. Если Вам есть у кого спросить ТАМ, то позволю себе посоветовать, позвонить, пообщаться, а уж потом писать.

Максим. Вся эта тема, с приведёнными в первом посте предложениями, появилась на форуме ввиду не каких-то абстрактных отказов от охот туров по всей Камчатке неизвестных американских охотников. Все "отказники", о которых я здесь пишу, -- американские клиенты НАШЕЙ компании. Все они должны были охотиться в КОНКРЕТНЫХ местах. И, естественно, со всеми с ними общались и мы, и наши агенты в США. Причиной отказов от охот называли: "поддержку и одобрение действий своего правительства по ситуации вокруг Украины".
Безусловно, там много здравомыслящих охотников и многие приедут на охоты. Если внимательно прочитаете мой первый пост, то заметите, что предлагается охота на Камчатке только для 4-х охотников. В противном случае (если бы отказались ВСЕ) я предлагал бы не несколько свободных мест, а любые сроки и десятки свободных мест.

С уважением.

MedvedHunter
P.M.
22-3-2014 09:58 MedvedHunter
Originally posted by Евменович:

Причиной отказов от охот называли: "поддержку и одобрение действий своего правительства по ситуации вокруг Украины".


Осмелюсь посоветовать вполне рабочий вариант выхода из ситуации: покопаться в родословных организаторов охоты, егерей, владельца/пользователя охотугодий и найти пару-тройку фамилий, оканчивающихся на ... КО, ... ЧУК и т.п.. . (в силу исторически сложившихся тесных отношений между братскими славянскими народами, думаю, и ваших краях такие фамилии не в дефиците). И призвать сознательных американских охотнегов деньгами поддержать этнических украинцев в трудную минуту.. .
GDF
P.M.
22-3-2014 10:27 GDF
Originally posted by Евменович:

Максим. Вся эта тема, с приведёнными в первом посте предложениями, появилась на форуме ввиду не каких-то абстрактных отказов от охот туров по всей Камчатке неизвестных американских охотников. Все "отказники", о которых я здесь пишу, -- американские клиенты НАШЕЙ компании. Все они должны были охотиться в КОНКРЕТНЫХ местах. И, естественно, со всеми с ними общались и мы, и наши агенты в США. Причиной отказов от охот называли: "поддержку и одобрение действий своего правительства по ситуации вокруг Украины".
Безусловно, там много здравомыслящих охотников и многие приедут на охоты. Если внимательно прочитаете мой первый пост, то заметите, что предлагается охота на Камчатке только для 4-х охотников. В противном случае (если бы отказались ВСЕ) я предлагал бы не несколько свободных мест, а любые сроки и десятки свободных мест.

С уважением.

А я бы все выставил так, будто бы мы им отказали ,как ответные санкции гражданам страны виновной в эскалации насилья и свержении законной власти на Украине. И больше ориентируемся на российских граждан и граждан стран участников ТС. и патриотичнее и более замнчиво, а так езжайте люди добрые куда пиндосы не поехали

Евменович
P.M.
22-3-2014 19:24 Евменович
Originally posted by GDF:

.. . а так езжайте люди добрые куда пиндосы не поехали

Если учесть, что пиндосы в плохие места не ездят, то получается, что здесь предлагаются весьма достойные варианты охот!!!

MedvedHunter
P.M.
23-3-2014 22:47 MedvedHunter
Originally posted by Евменович:

здесь предлагаются весьма достойные варианты охот!!!


Никто ж и не спорит! Сам бы выбрался, но по традиции заранее договорились с Виктором Ребриковым, 23 апреля вылетаем довольно большой компанией (6 чел), а на будущее, по осени, надо будет пообщаться (в т.ч. по лосю).. .
P.S.
Хохлам, эрзям, мокшам было бы неплохо эксклюзивные скидки предложить.. .
kamchadal83
P.M.
24-3-2014 02:39 kamchadal83
Добрый день. Кто в теме, на сколько правдива информация о том что охота этой весной на медведя на Камчатке будет 10 дней?
Лэнд Крузер
P.M.
24-3-2014 07:35 Лэнд Крузер
ооо, перекуплю у патриотов соотечественников отказную на барана, я как Павлик Морозов, вместо родного Обамыча поддержу рублем Россию! А что, не отказываются? Наверное тоже нехорошие люди. (Почту знаете, есличо я тут, камч/якут надо, с 50% скидкой возьму два )
onemen
P.M.
24-3-2014 11:13 onemen
Лэнд Крузер

Осенью собрался я , давай присоединяйся.
Berdick
P.M.
24-3-2014 13:18 Berdick
Originally posted by onemen:

Осенью собрался я , давай присоединяйся.

При вменяемом бюджете могу быть третьим

onemen
P.M.
24-3-2014 14:57 onemen
Василий,Андрей давно двигался туда,куда я ехать собрался,в Грузии увидимся,поболтаем. А про третьего-пять , бугаа
Евменович
P.M.
24-3-2014 15:18 Евменович
Originally posted by MedvedHunter:

.. . 23 апреля вылетаем довольно большой компанией (6 чел)...

Многовато для одного лагеря (ИМХО)!

Originally posted by MedvedHunter:

а на будущее, по осени, надо будет пообщаться (в т.ч. по лосю).. .

Как пионер -- всегда готов!

Евменович
P.M.
24-3-2014 15:29 Евменович
Originally posted by Лэнд Крузер:

ооо, перекуплю у патриотов соотечественников отказную на барана, я как Павлик Морозов, вместо родного Обамыча поддержу рублем Россию! А что, не отказываются? Наверное тоже нехорошие люди. (Почту знаете, есличо я тут, камч/якут надо, с 50% скидкой возьму два )

Приветствую, Андрей!
Корякские бараны, на сегодняшний день, все расписаны.
На якутского можно сделать, но только с 20 августа. Условие успешной охоты с достойным трофеем -- вертолётная заброска!!!

GDF
P.M.
24-3-2014 16:15 GDF
Не надо так говорить за всех корякских баранов . Есть куда ехать в нормальные сроки, сам бы поехал но уже точно расписан как корякский баран у Евменовича.
Евменович
P.M.
24-3-2014 17:50 Евменович
Originally posted by GDF:

Не надо так говорить за всех корякских баранов .

Согласен! Маху дал!!!
Правильно будет так: Корякские бараны, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ НАМИ, на сегодняшний день все расписаны.

MedvedHunter
P.M.
25-3-2014 19:22 MedvedHunter
(6 чел)...
Многовато для одного лагеря (ИМХО)!

На два лагеря: 4 - на Двухюрточное, со снегоходами, двое - на Киревну, пёхом мишаков гонять

Евменович
P.M.
25-3-2014 19:56 Евменович
Originally posted by MedvedHunter:

.. . двое - на Киревну, пёхом мишаков гонять

Ооо! Это по-взрослому!!!

MedvedHunter
P.M.
25-3-2014 20:03 MedvedHunter
Дык! Не вьюноши ужо.. .
click for enlarge 1920 X 1440 574.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1077 417.7 Kb picture
Евменович
P.M.
25-3-2014 20:12 Евменович
Ни когтей, ни шкуры!!! всей команде!
.. . особенно тем двоим, которые пёхом.

Искренне!

MedvedHunter
P.M.
25-3-2014 20:40 MedvedHunter
К чёрту, к чёрту!!!
Там главное - болотники покрепче!
А лучше - вейдерсы! Снега уже не будет почти...
Евменович
P.M.
25-3-2014 20:47 Евменович
Добавлю немного видео с наших охот:

youtube.com

GDF
P.M.
25-3-2014 21:03 GDF
В российском охотничьем видео Максим однозначно лучший, и с зарубежным если сравнивать то не хуже лидеров смотрится.
mounthunter
P.M.
25-3-2014 22:22 mounthunter
Да Макс отличные фильмы делает. Респект!!!
Евменович
P.M.
27-3-2014 19:50 Евменович
В первом посте в пакет предложений по весенним косолапым добавил ещё и охоту в Кировской обл. для полноты охвата территорий нашей великой страны!!!
Может, кому-нибудь интересно будет не уезжать на охоту далеко от белокаменной?!

Весенняя охота на бурого медведя 'на приваде' в Кировской области.
Сроки проведения охоты: 1 апреля - 31 мая 2014 г. (Выезд по звонку!)
Количество охотников: 1 - 2 человека
Стоимость:
- обслуживание охотника, включая проживание и питание, за 1 день -- 5 000 руб.
- трофей медведя (шкура до 150 см) -- 70 000 руб.
- трофей медведя (шкура более 150 см) -- 85 000 руб.

С уважением.

onemen
P.M.
29-3-2014 10:48 onemen
Не далеко от Мск тож американцы отказались? Трофей до 150 см,Вы серъезно?
Евменович
P.M.
30-3-2014 05:23 Евменович
Originally posted by onemen:

Не далеко от Мск тож американцы отказались? Трофей до 150 см,Вы серъезно?

Ну, Вы, уж не утрируйте!
Наверняка, прекрасно понимаете, что американцев совершенно не интересуют медведишки из европейской части России.

Это предложение прямое от хозяйства (просили помочь). У них в этом сезоне охотников из Европы не слишком много.

Сергей1977
P.M.
6-4-2014 20:19 Сергей1977
Originally posted by Евменович:
Добавлю немного видео с наших охот:

youtube.com

Видео супер.

Евменович
P.M.
7-4-2014 20:07 Евменович
Свеженькие новости:

По предложению ?1 (на юге Камчатки) цену понижаем ещё на 60 000 руб.!
Итоговая цена охот тура за медведем весной на Камчатке (включая вертолётную заброску) -- 340 000 руб!!!

С уважением.

AK27772
P.M.
9-4-2014 09:37 AK27772
Так потихоньку и подойдем к по настоящему цене с дисконтом ИМХО
Евменович
P.M.
9-4-2014 18:11 Евменович
Originally posted by AK27772:

Так потихоньку и подойдем к по настоящему цене с дисконтом ИМХО

Думаю, что это уже самый нижний предел для данного места!!!

Евменович
P.M.
28-4-2014 17:28 Евменович
Originally posted by шанга:

А, не проще приехать в Бурятию. У нас тоже, "мишки" зачётные, да и дешевле

Как же я рад Вас здесь видеть!!!

Sergey outfitter
P.M.
29-4-2014 02:24 Sergey outfitter
Весна господа однако! Вот и мне захотелось добрячка уважаемым охотникам за амурским медведем сделать!
Стоит 180000 рублей! могу задарить скидон аж 10 процентов! 5 дней охоты (Хабаровск-Хабаровск) редкий трофей по версии сафари клуба.

------
Ваши мечты об охоте и рыбалке воплотим в реальность. Сергей


Guns.ru Talks
Трофейная охота
Охоты на косолапых в разных регионах РФ и "гор ... ( 2 )