Guns.ru Talks
Трофейная охота
По прилёту оказался сломан приклад ...?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По прилёту оказался сломан приклад ...?

Oborona
P.M. Ц
7-10-2013 15:56 Oborona
Добрый день всем !

У моего товарища по прилёту из Намибии, через Франкфурт в Домодедово оказался сломан приклад на карабине.
Составили Damage Report в Люфтганзу, прошла неделя. В Московском офисе Люфтганзы говорят пишите на сайте в раздел обратной связи куда приложить скан Damage Report и фотографии. В аэропорту служба Домодедово по претензиям к багажу от этой темы полностью отморозилась, сказав чтобы разбирались с авиакомпанией напрямую самомтоятельно.

Собственно хотел спросить совета, какой правильный порядок действий должен быть, чтобы потребовать возмещения за порчу карабина ?

GDF
P.M. Ц
7-10-2013 21:36 GDF
Аэропорт и правда не причем, услуги Вам оказывала авиакомпания, кейс поврежден?
Oborona
P.M. Ц
8-10-2013 01:07 Oborona
Кейс не повреждён, но закодирован не был. А с кейса с патронами был сломан навесной замок.

onemen
P.M. Ц
8-10-2013 10:15 onemen
Originally posted by Oborona:
Кейс не повреждён, но закодирован не был. А с кейса с патронами был сломан навесной замок.

А пломбв СБ были целы по прилету?

Sakhalin75
P.M. Ц
8-10-2013 10:19 Sakhalin75
Это значит, что в аэропорту Франкфурта за денежки малый специально! грузчики его епнули. Тема стара как мир - всякие мудланы с зеленописями оплачивают именно повреждение оружия. У меня в 99 на кофре был явный след от погрузчика переехавшего кейс.Но что то давно о поломках не слышал
GDF
P.M. Ц
8-10-2013 12:13 GDF
Пеле рулит))) устанут ломать.
GDF
P.M. Ц
8-10-2013 12:32 GDF

Тогда все будет непросто. Навесные замки бывает ломаются и неспециально. У меня в этом году из Камчатки кейс приехал с замком с погнутой дужкой, не открывался пришлось пилить. Пломбы не всегда бывают. Обычно пломбы ставят на внутриросийских рейсах.

Sakhalin75
P.M. Ц
8-10-2013 23:52 Sakhalin75
Я купил аллюминевые австрийские на Иве- проблем нет
GDF
P.M. Ц
9-10-2013 04:25 GDF
Помню .Да такой тоже не раздавишь.
Шниперсон
P.M. Ц
9-10-2013 05:13 Шниперсон
Фигассе...
Спасибо Вам, господа.
Рад, что случайно вышел на эту тему. Буду знать.
Старикашка Кью
P.M. Ц
22-2-2014 17:20 Старикашка Кью
январь-мадрид-москва.кейс пробит насквозь-как будто кайлом в.... ли.прошло аккурат между стволом и прикладом.(блазер)всем хвастаюсь как повезло
Guns.ru Talks
Трофейная охота
По прилёту оказался сломан приклад ...?