вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто куда?

mitkan
P.M. Ц
12-6-2013 01:20 mitkan
Originally posted by GDF:
А куда в Лонью? На первую половину или вторую?

Подробности сам еще выясняю. Меня, оказывается, еще в апреле друзья вписали, даже особо не спросив

GDF
P.M. Ц
12-6-2013 01:23 GDF
А у меня товарищи в этом апреле хорошо съездили один взял всех 4 категорию А второй всех кроме ситатунги и взял еще обоих свиней.
winmag18
P.M. Ц
12-6-2013 07:17 winmag18
Дмитрий, а кто у вас принимающая сторона? "Майо Олдири"? Северная Боумба и Лонья считаются одними из лучших угодий с точки зрения лесного слона.Хотя, со слов пиэйчей охота всегда начинается с бонго. В этих местах снимал свое муви Сергей Ястрежемский. Сам только вчера забукировал май 14-го в Боумбе. Знаю, что и Игорь(GDF) планирует туда же ехать в следующем году. Если предстоит охотиться с испанцами, то смогу порекомендовать с кем из профи лучше иметь дело.
mitkan
P.M. Ц
12-6-2013 13:40 mitkan
Originally posted by winmag18:
Дмитрий, а кто у вас принимающая сторона? "Майо Олдири"? Северная Боумба и Лонья считаются одними из лучших угодий с точки зрения лесного слона.Хотя, со слов пиэйчей охота всегда начинается с бонго. В этих местах снимал свое муви Сергей Ястрежемский. Сам только вчера забукировал май 14-го в Боумбе. Знаю, что и Игорь(GDF) планирует туда же ехать в следующем году. Если предстоит охотиться с испанцами, то смогу порекомендовать с кем из профи лучше иметь дело.

Подробностей пока сам не знаю. Товарищ букировал через "Сталкер", как я понял. Позвонил мне,спросил, поедешь? Поеду! Вот и вся пока информация. Кто принимающая сторона я пока выяснить не успел. Территории да, Боумба и Лонья.

GDF
P.M. Ц
12-6-2013 13:45 GDF
Принимающая сторона там в лесу по большому счету одна испанцы. Есть еще французская контора ( только одна зона )so so , что работает через клаб фауну, но по очень взрослому ценику в отличии от испанцев. Остальные полудохлые так что там не особо с конкуренцией.
GDF
P.M. Ц
13-6-2013 19:49 GDF
Прикольно получилось. Юг Камерун, вторая половина мая Марат, первая половина июня я с товарищем , вторая половина mitkan с товарищем. Все в одно и тоже место предварительно друг с другом не договариваясь .
Sakhalin75
P.M. Ц
13-6-2013 21:17 Sakhalin75
А мне на ДР подарили слона в Северном камеруне
. Вот так так
at2914138
P.M. Ц
14-6-2013 06:38 at2914138

Прикольно получилось. Юг Камерун, вторая половина мая Марат, первая половина июня я с товарищем , вторая половина mitkan с товарищем. Все в одно и тоже место предварительно друг с другом не договариваясь .

В Малалунде есть отличный ресторан. Принимают к оплате кредитные карточки. Насчет рублей - не совсем уверен.

winmag18
P.M. Ц
14-6-2013 06:52 winmag18

click for enlarge 1920 X 1280 472.2 Kb picture
winmag18
P.M. Ц
14-6-2013 07:00 winmag18
Да, в пору Ги с Эрви учить русский и учиться бухать. Наших, что на севере в Саванне, что на юге в лесу побывало много и не раз. . У Ги де Бохе в лагере "Майо Олдири" есть альбомчик с фотографиями трофеев и охотников. Там треть россиян да зителей самостийной и незалэжной Украины. Сам Ги смешно коверкает русские фамилии, но по всему видно, что знакомствами гордиться. Особенно с Ястрежемским.
Сам Камерун стоит того, чтобы возвращаться в него. У нас это была одна из самых интересных охот в Африке.
Алексей, привет! А что за ресторан в Малалунде?

at2914138
P.M. Ц
14-6-2013 07:11 at2914138

Привет, Марат!!!
Название не помню. Подают копченое мясо с кока-колой. На десерт бананы.
Происхождение мяса установить не удалось. Пигмейская кухня. С системой бонусов и дисконтных карт не разобрался.

winmag18
P.M. Ц
14-6-2013 07:24 winmag18
Обязательно загляну. Надеюсь, местный повар-пигмей соблюдает правила кашрута при приготовлении харча и соса-солу молоком не разбавляет.
at2914138
P.M. Ц
14-6-2013 07:30 at2914138
Конечно, Марат! Режет все разными ножами!
GDF
P.M. Ц
14-6-2013 09:54 GDF
Originally posted by winmag18:
Да, в пору Ги с Эрви учить русский и учиться бухать. Наших, что на севере в Саванне, что на юге в лесу побывало много и не раз. . У Ги де Бохе в лагере "Майо Олдири" есть альбомчик с фотографиями трофеев и охотников. Там треть россиян та хохлов. Сам Ги смешно коверкает русские фамилии, но по всему видно, что знакомствами гордиться. Особенно с Ястрежемским.
Сам Камерун стоит того, чтобы возвращаться в него. У нас это была одна из самых интересных охот в Африке.
Алексей, привет! А что за ресторан в Малалунде?

Через того же Хайдена русских прошло уверен что больше чем через любого РН в Африке. Русский так и не выучил ( кроме мата который использует по делу с пониманием ) . И бухать бросил ( по крайней мере когда крайний раз его видел).

Каммлер
P.M. Ц
22-6-2013 13:37 Каммлер
И бухать бросил ( по крайней мере когда крайний раз его видел).

Поспорил на деньги, а бухнуть ему очч хочется!

GDF
P.M. Ц
22-6-2013 13:43 GDF
Правда.
ммм73
P.M. Ц
25-6-2013 07:22 ммм73
А мы на сурка байбака в начале июля собрались А серьёзно традиционно на медведя на Камчатку весной, осенью возможно на лося туда же если время будет. И есть вопрос к сообществу: никто не думал зимой волкОв на снегоходах погонять ближе к Казахстану? Понятно, что не трофейно , но вдруг?
winmag18
P.M. Ц
25-6-2013 12:27 winmag18
Добылся в Намибии за пять дней. Чита и очень недурной леопард. Отличная организация процесса в "Zelda Safaris".
GDF
P.M. Ц
25-6-2013 12:51 GDF
Ну с Полем! Ждем отчетик.
No Angel
P.M. Ц
26-6-2013 00:58 No Angel
Как начинающий трофейщик в этом году в плане
Июль - белоруссия - кабан, косуля
Август-сентябрь - новгородская, тверская - лось на реву, медведь овсы
Сентябрь - камчатка - медведь
Ну, загоны традиционно октябрь-декабрь - ярославская, костромская.
Об Африке пока только мечтаю)
GDF
P.M. Ц
26-6-2013 01:13 GDF
Не мало , не только для начинающего
winmag18
P.M. Ц
26-6-2013 13:54 winmag18
Очень достойные планы. Все так начинали. А об Африке, на мой взгляд мечтать не стоит. Надо просто ехать. Как и на Камчатку. Тем более, что по деньгам иная Африка вполне сопоставима.
winmag18
P.M. Ц
26-6-2013 13:58 winmag18
Игорь, как приеду, сразу отпишусь ! У меня уже масса отчетов накопилась, но я могу их выложить лишь после того, "Сафари" их опубликует. Согласно нашим договоренностям. Начну в июле.
GDF
P.M. Ц
26-6-2013 15:27 GDF
Originally posted by winmag18:
Очень достойные планы. Все так начинали. А об Африке, на мой взгляд мечтать не стоит. Надо просто ехать. Как и на Камчатку. Тем более, что по деньгам иная Африка вполне сопоставима.

По билетам Камчатка покруче будет . В этом году брал билет в Камерун 24 тр , в Зимбабве 40тр, Петропавловск 62 эконом.

No Angel
P.M. Ц
26-6-2013 15:31 No Angel
На Камчатку эконом - 28 тыс, бизнес брал за 90.
No Angel
P.M. Ц
26-6-2013 15:35 No Angel
А по Африке мечтаю, ну, потому что надо о чем-то мечтать) иначе жизнь скучна, а поехать то, понятно, что не проблема.
Но надо еще и дома по всем местным трофеям план выполнять. Так сказать оказывать посильную экономическую помощь местным жителям
GDF
P.M. Ц
26-6-2013 18:44 GDF
Originally posted by No Angel:
На Камчатку эконом - 28 тыс, бизнес брал за 90.

Лучше писать когда я брал то эконом стоил 28. А то не очень понятно о чем речь, о цене когда сам брал сообщить или другую цену сомнению подвергнуть.