|
1-8-2012 11:00
DastarD
Роман, с полем!
Интересно. |
|
1-8-2012 15:16
BUR59
-at2914138-, -Berdick-, -ШУЛЬГА- Спасибо за наводку! Есть родственники в Украине,надо повидаться за одно
,буду изыскивать возможность т.е. время.
|
|
2-8-2012 13:21
Sakhalin75
Я тогда большого взял. Француз слезно выпросил. Были и большие барашки в тех угодьях |
|
3-9-2012 17:42
urals
я в болгарии муфлона охотил в 2008или 2009, интересной охота не получилась, т.к. на новый год аккурат навалило до 2 м снега, дело было выше Велико Тырново на северных склонах Стара Платина ну и понятно, и муфлон и лопотарь передвигались с большим трудом по такому снегу.
|
|
5-9-2012 00:28
Gook
Рома, с полем!
А куда делась фотка с муфлоном? |
|
5-9-2012 08:33
BGH
Спасибо, Саш. Фотку "зеленые" стерли
При встрече расскажу------ |
|
5-9-2012 08:51
onemen
И мне расскажи
|
|
5-9-2012 10:37
Чарли
Рома,с Полем!
Интересно, интересно. |
|
6-9-2012 09:59
BGH
Спасибо, Сергей.
Непременно ![]() ------ |
|
6-9-2012 12:31
spirikraft
Раз фотки нет,значит незачет
|
|
6-9-2012 12:50
DastarD
))) |
|
6-9-2012 13:02
BGH
Бля, я думал уже все посмотрели
Ладно, вечером выложу трофей.------ |
|
6-9-2012 13:07
Gook
Значит мне не одному казалось, что Рома грел пузо на Золотых Песках, держа в ладошках запотевший мохито |
|
6-9-2012 13:37
spirikraft
Прикольный отчет.Когда начал читать,ждал как минимум лазанья по горам в мыле ... а тут вышел с пляжа, получил блэйзер,стрельнул и.... все
|
|
6-9-2012 13:39
BGH
Как все? Еще серебрянную медальку получил ![]() Повезло ------ |
|
6-9-2012 13:42
spirikraft
Да ладно... |
|
6-9-2012 13:43
spirikraft
|
|
4-10-2012 05:07
Виктор-1957
медальки заказал, буду вместо трофея вручать.. . прикольно!
|
|
4-10-2012 08:04
Sakhalin75
А Испанцы прислали оленей сразу с медалями опять. Я и не знал, что взял на загонной 2 золота и 2 серебра
|
|
|