Guns.ru Talks
Германия
опять о плохом. на ночь лучше не читать. с утр ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

опять о плохом. на ночь лучше не читать. с утра тоже.

caliber 45
P.M. Ц
30-4-2012 21:03 caliber 45
Originally posted by Sensemann:

... где-то в паралельой реальности.
история конечно писдец.. . но подписать себе самому чистосердечное признание - это мягко так выражаясь, ну очень не умно.

Канешно не умно,это он и сам признаёт.Осуждать ево за это не надо,достаточно уже наказан.

Gino 702
P.M. Ц
30-4-2012 21:47 Gino 702
Originally posted by goust:

Ну Родина она только там где родился
Поправлюсь, Россию


Я в Росии тоже никогда не жил. Для меня она была частью империи. Мне постоянно российские долбили в голову, раз из казахстана-значит казах и пох,что по пятой графе "русский".Когда маленький был сильно обижался, по-старше стал-мог и в рожу вдарить. Потом просто забил. на Россию в том числе.Особенно в армии.Казахстанские держались в одной стае,пох казах,русский,татарин,немец,мордва и срок службы. рвали всех в клочья.Один казах сказал как-то, внутренние разборки оставим на после дембеля,а сейчас мы все вместе каскырлер...

zav.hoz
P.M. Ц
1-5-2012 19:27 zav.hoz
Пулегильзотека в центральному регистру оружия не имеет никакого прямого отношения. Эффективность экспертизы с ней - очень и очень низка, особенно если имеется только пуля, но без гильзы. Она может определить разве что систему оружия и примененный калибр. Если ствол новый, без царапин, задиров и прочих дефектов, а тем более полигональный - найти отличия по пулям и привязать их к конкретному стволу - дело безнадежное. Плюс широкие отличия по патронам...
caliber 45
P.M. Ц
1-5-2012 22:52 caliber 45
Originally posted by zav.hoz:
Пулегильзотека в центральному регистру оружия не имеет никакого прямого отношения. Эффективность экспертизы с ней - очень и очень низка, особенно если имеется только пуля, но без гильзы. Она может определить разве что систему оружия и примененный калибр. Если ствол новый, без царапин, задиров и прочих дефектов, а тем более полигональный - найти отличия по пулям и привязать их к конкретному стволу - дело безнадежное. Плюс широкие отличия по патронам...

Да, оказывается ты тоже Родину не любиш. А то тут один с родины слонов говорит што хорошее дело это,и в Германии пулегильзотека тоже не помешает.

goust
P.M. Ц
2-5-2012 00:04 goust
Меня можно называть просто по нику или имени, или стесняетесь?
Alex-73
P.M. Ц
2-5-2012 00:05 Alex-73
Originally posted by goust:
Меня можно называть просто по нику или имени, или стесняетесь?

Имени то не знаем.

bulawog
P.M. Ц
2-5-2012 00:10 bulawog
Originally posted by Alex-73:

Имени то не знаем.

Оно у него в анкете стоит.

Alex-73
P.M. Ц
2-5-2012 00:13 Alex-73
Originally posted by bulawog:

Оно у него в анкете стоит.

Сейчас чтобы кому-нибудь в анкету заглянуть, устанешь ждать.

goust
P.M. Ц
2-5-2012 00:16 goust
Валерий я
Medwed
P.M. Ц
2-5-2012 00:23 Medwed
А вот есть у нас закон по ножам,вы все запрещённые сдали???Если властям нужно молчаливое стадо,можно стать молчаливым волком.. . Ну или медведем
Alex-73
P.M. Ц
2-5-2012 00:32 Alex-73
Originally posted by Medwed:
А вот есть у нас закон по ножам,вы все запрещённые сдали???Если властям нужно молчаливое стадо,можно стать молчаливым волком.. . Ну или медведем

А вот закон по ножам, это вообще абсурд!
Чем это интересно бундесверовский стропорез, опасней кухоного ножа?
Тем что у него быстро вываливается лезвие? Так у кухоного оно всегда торчит.

JACKASS
P.M. Ц
2-5-2012 00:35 JACKASS

А вот есть у нас закон по ножам,вы все запрещённые сдали???Если властям нужно молчаливое стадо,можно стать молчаливым волком.. . Ну или медведем

воистину так! изза дебильного закона я не буду свою мартииньку на полку класть или сантиметр лишний отрезать, как раньше таскал так и дальше буду и пох менты, там где я хожу их нет.
JACKASS
P.M. Ц
2-5-2012 00:40 JACKASS
Чем это интересно бундесверовский стропорез, опасней кухоного ножа?

а бабочка кетайскайа? кухонник в сто раз "холоднее"
goust
P.M. Ц
2-5-2012 00:51 goust
разделать противника можно и скальпелем и опасной бритвой, надо только уметь
JACKASS
P.M. Ц
2-5-2012 01:01 JACKASS
разделать противника можно и скальпелем и опасной бритвой, надо только уметь

отож,и карандашом заколоть можно,а хозмаги ващще позакрывать все,тамаж на каждой полке оружие, одно страшней другого
goust
P.M. Ц
2-5-2012 01:30 goust
а еще можно голыми руками порешить.. .
Medwed
P.M. Ц
2-5-2012 14:57 Medwed
А ещё "куньк" отрезать,а то вдруг кого изнасилуешь!!!Всё это идиотизм.У меня,ну пусть не очень,но много ножей.И даже при принятии ещё какого нибудь "умного"закона,я их не отдам ни кому!!!Викс конечно прелесть,но хочется и чего то более ..... .
Gino 702
P.M. Ц
7-5-2012 22:49 Gino 702
А вот есть у нас закон по ножам,вы все запрещённые сдали???

А разве уже надо идти что-то сдавать? Или я что-то интересное пропустил?

bulawog
P.M. Ц
8-5-2012 00:05 bulawog
Так ажно с 2003.. .

Guns.ru Talks
Германия
опять о плохом. на ночь лучше не читать. с утр ... ( 3 )