Guns.ru Talks
Германия
где в Берлине купить SEIKO?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где в Берлине купить SEIKO?

Avotar
P.M. Ц
5-4-2012 10:31 Avotar
буду на Пасху в столице, хочу купить механические часы Seiko, посоветуйте, где лучше смотреть?


500 x 474

MAXHO
P.M. Ц
5-4-2012 11:17 MAXHO
Так закрыто-же все будет.
Часами я никогда не интересовался, но если они где и будут в огромном выборе, так это в КаДеВе. КаДеВе произносится в полголоса и с придыханием
http://www.kadewe.de/
Avotar
P.M. Ц
5-4-2012 11:45 Avotar
огромное спасибо!
надеюсь в субботу будет открыто!
MAXHO
P.M. Ц
5-4-2012 11:51 MAXHO
Будет. С 9 до 20 часов. Если что, отделов и лавок, где торгуют часами там может оказаться несколько. Эдак по 2 штуки на этаж. Так что на одном отделе не концентрируйтесь. И цены тоже будут разными.
Avotar
P.M. Ц
5-4-2012 12:37 Avotar
значит нам туда дорога!
greenbars
P.M. Ц
7-4-2012 03:49 greenbars
Galeria Kaufhof на Алексе. Сейко везде полно.
Avotar
P.M. Ц
8-4-2012 22:48 Avotar
Originally posted by MAXHO:
Так закрыто-же все будет.
Часами я никогда не интересовался, но если они где и будут в огромном выборе, так это в КаДеВе. КаДеВе произносится в полголоса и с придыханием
http://www.kadewe.de/

да, посетил КаДеВе - очень сильно удивили две вещи: очень-очень много народу и очень-очень высокие цены.
часы не удалось купить, с моим скромным бюджетом до 150 евро там конечно нечего делать.. .

Avotar
P.M. Ц
8-4-2012 22:50 Avotar
Originally posted by greenbars:
Galeria Kaufhof на Алексе. Сейко везде полно.

уже буду в своём провинциальном городке искать - тут тоже есть Kaufhof.

Ostwind
P.M. Ц
10-4-2012 01:46 Ostwind
В кауфхофе отродясь небыло Сейко, и в карштате тоже, у отдельных ювелиров бывает, а так не то что-бы самая ходовая марка.. .
greenbars
P.M. Ц
10-4-2012 09:44 greenbars
JJJ
P.M. Ц
10-4-2012 12:18 JJJ
Если не возражаете, присоединюсь с вопросом о покупке в Берлине Брайтов.
greenbars
P.M. Ц
10-4-2012 12:28 greenbars
Originally posted by JJJ:

о покупке в Берлине Брайтов.

Что за зверь?

yunker
P.M. Ц
10-4-2012 15:28 yunker
Originally posted by greenbars:

Что за зверь?

крутые паСаны, так наверно Breitling называют.

Ostwind
P.M. Ц
10-4-2012 16:25 Ostwind
Странно, в наших кауфхофах на севере никтогда сейко не видел.
JJJ
P.M. Ц
10-4-2012 21:00 JJJ
Originally posted by yunker:

крутые паСаны, так наверно Breitling называют.

genau

greenbars
P.M. Ц
10-4-2012 22:26 greenbars
Originally posted by Ostwind:

Странно, в наших кауфхофах на севере никтогда сейко не видел.

Берлин вообще очень сильно от западных метрополий отличается. У нас даже радиостанций коммерческих два десятка, а не одна госстанция на десятке частот.
А ещё у нас турки кормят вкусно и сытно, пиво продают и радио хорошее крутят. А не впаривают жлобские микродёнеры вкупе с проповедью: "нам алкоголь Коран не велел" под завывания из магнитофона.

greenbars
P.M. Ц
10-4-2012 22:56 greenbars
Breitling в любом хорошем ювелирном есть.
Gino 702
P.M. Ц
10-4-2012 23:22 Gino 702
Breitling в любом хорошем ювелирном есть.


У нас даже Ролекс не везде.В Штуттгарте Брайтлинг видел.Сейко так вроде везде есть.
JJJ
P.M. Ц
10-4-2012 23:52 JJJ
Вот и я сомневаюсь, что везде. ИМХО, зачем они прагматичным и экономным немцам?

greenbars
P.M. Ц
12-4-2012 16:18 greenbars
Я за Берлин говорил.
Gino 702
P.M. Ц
12-4-2012 17:22 Gino 702
Я за Берлин говорил.

У нас-то часопризводящий регион.
stadtbranchenbuch.com

greenbars
P.M. Ц
14-4-2012 11:41 greenbars
Это всё - продавцы. А у нас настоящая часовая мануфактура. Большая разница, аднака.
Gino 702
P.M. Ц
15-4-2012 01:54 Gino 702

А у нас настоящая часовая мануфактура. Большая разница, аднака.

А здесь тоже обрезания делают?
google.de

greenbars
P.M. Ц
15-4-2012 12:31 greenbars
Не знаю, что там делают. Впервые слышу. Возможно, покупные кварцы в пластик для дорговых сетей запихивают.
zav.hoz
P.M. Ц
16-4-2012 00:04 zav.hoz
На самом деле, производителей приличных часовых калибров в мире очень немного (независимо от конечного дизайна, куда их ставят). Конкретно по SEIKO - были у меня когда-то, что сказать - честная механика, но неточная (спешили на полминуты в сутки) и непрочная, у меня пару раз в не самых экстремальных ситуациях, отлетали цифры и марки с циферблата. Сейчас такими часами не пользуюсь.
Alex-73
P.M. Ц
16-4-2012 08:24 Alex-73
Originally posted by zav.hoz:
На самом деле, производителей приличных часовых калибров в мире очень немного (независимо от конечного дизайна, куда их ставят). Конкретно по SEIKO - были у меня когда-то, что сказать - честная механика, но неточная (спешили на полминуты в сутки) и непрочная, у меня пару раз в не самых экстремальных ситуациях, отлетали цифры и марки с циферблата. Сейчас такими часами не пользуюсь.

А какими?

Gino 702
P.M. Ц
17-4-2012 00:17 Gino 702
Не знаю, что там делают. Впервые слышу. Возможно, покупные кварцы в пластик для дорговых сетей запихивают.

Не буду спорить. Вам из Берлина виднее.

JJJ
P.M. Ц
26-5-2012 14:39 JJJ
Originally posted by greenbars:

Берлин вообще очень сильно от западных метрополий отличается. У нас даже радиостанций коммерческих два десятка, а не одна госстанция на десятке частот.
А ещё у нас турки кормят вкусно и сытно, пиво продают и радио хорошее крутят. А не впаривают жлобские микродёнеры вкупе с проповедью: "нам алкоголь Коран не велел" под завывания из магнитофона.

Уважаемые русскоговорящие немцы!
Простите за офф, но после рассказов родителей, живших в ГДР в 80-х, и тем, что я увидел недавно сам, я считаю, что Германии приходит конец. Если, конечно, вы не покончите с толерантностью.
(Причин так считать у меня появилось за четыре дня слишком много, для такого короткого срока. Хотя, говорят, вне Берлина ситуация лучше. Надеюсь, это так)

Брайтлинги нашел на Потсдамер платц. Но не купил. Купил на Тенерифе, потому что и выбор больше, и цена меньше.

Guns.ru Talks
Германия
где в Берлине купить SEIKO?