Guns.ru Talks
  Германия
  размышление о нашем общем будующем . ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   размышление о нашем общем будующем .    (просмотров: 1106)
 версия для печати
schurawi
posted 3-11-2011 01:00    
http://www.youtube.com/watch?v=cmKgc9wo018&feature=related

посмотрел на днях эту двд . очень отрезвляюще подействовало . захотелось ещё больше патронов и стволов закупить ! настоятельно советую !
если повезёт , то после этого фильма у некоторых жён изменится мнение о покупке оружия .

caliber 45
posted 3-11-2011 18:36    
На остановке это покупат надо, если што начнётся то зарегистрированное приедут и заберут и будеш ешё рад што тебя не забрали.
Edik110
posted 3-11-2011 21:54    
quote:
На остановке это покупат надо

Где она, эта остановка?
caliber 45
posted 4-11-2011 04:50    
quote:
Originally posted by Edik110:

Где она, эта остановка?

Искать надо,а патроны можно самому наделать любые если порох с Голандии привести.

Edik110
posted 4-11-2011 13:03    
quote:
порох с Голандии

Ты пошутил? иили про какой порох ты говоришь?
MAXHO
posted 4-11-2011 13:38    
Если уж тема скатывается к клубу "что, где, почем", скажите, сколько раз вы были на бельгийских или швейцарских оружейных барахолках? В тех-же десятъ раз обсосанных в сети и на ганзе Цинее или Лозанне?
И если ниразу, то, скатайтесь. Хотя-бы для общего развития, некоторые вопросы после посещения могут отпасть сами по себе. Да и городки эти сами по себе симпатишные, стоят посещения.

Хотя и не очень понятно, зачем "канадцам" наши остановки.

edit log

schurawi
posted 4-11-2011 17:51    
фильм посмотреть действительно стоит . но думаю , что его лучше на торент скачать .
caliber 45
posted 4-11-2011 18:10    
quote:
Originally posted by Edik110:

Ты пошутил? иили про какой порох ты говоришь?

Штоб пострелять или полетать, ето не для нас а для товаришей не предавших Родину.

caliber 45
posted 4-11-2011 18:13    
quote:
Originally posted by MAXHO:

На будушее может пригодится,земля круглая.

Edik110
posted 4-11-2011 21:54    
quote:
фильм посмотреть действительно стоит .

Уже.
quote:

А, шо если "канадец", то уже не человек, уже не люди, да?

edit log

SAKO TRG
posted 7-11-2011 10:44    
Когда я ещё несколько лет назад говорил, что Европа вообще, а Германия в частности, скоро накроются большой волосатой писей, мне крутили пальцем у виска и называли параноиком.
Надеюсь, у посмотревших фильм возникнет мысль не только стволами затарится, а ещё и в какой стране это лучше делать.
caliber 45
posted 7-11-2011 12:00    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:
Когда я ещё несколько лет назад говорил, что Европа вообще, а Германия в частности, скоро накроются большой волосатой писей, мне крутили пальцем у виска и называли параноиком.
Надеюсь, у посмотревших фильм возникнет мысль не только стволами затарится, а ещё и в какой стране это лучше делать.

Не пугай людей, а то ешо рванутся в Канаду а там не так как люди расказывают и в "Mein neues Leben" показывают.

shura
posted 7-11-2011 13:45    
БП знаменателен как раз тем, что накроет всех без исключения.
на сегодняшний день ни одна страна в мире не имеет автономного самообеспечения, ни по продовольствию, ни по топливу.
так шта господа, достанется всем. от того что на голову свалится одна тонна кирпичей или 10 - эт уже не существенно.
выживут скорее всего бушмены в африке, да аборигены в австралии. им плевать на цивилизацию.
Edik110
posted 7-11-2011 19:05    
quote:
Не пугай людей, а то ешо рванутся в Канаду

+100500 ))
Хреново тут... регистрацию длиноствола отменить хотят...

edit log

SAKO TRG
posted 7-11-2011 23:54    
quote:
на сегодняшний день ни одна страна в мире не имеет автономного самообеспечения, ни по продовольствию, ни по топливу.

Пи... лите, Шура, пилите
Забыли, наверное, где СССР покупало зерно?
А ещё есть канадский лосось и оленина, которую с таким удовольствием едят в Европе.
Нефть, газ, уголь, потребляемые США на 80% поставляются из Канады вообще и из Альберты в частности. Это к слову о полезных ископаемых.

Так что рассказывать о "ни одной стране мира" можете кому нибудь другому.

edit log

Edik110
posted 8-11-2011 00:09    
2 SAKO TRG
почто ништяки палишь?!
SAKO TRG
posted 8-11-2011 00:38    
quote:
почто ништяки палишь?!

Эдик, ты что думаешь, кто нибудь после моих слов действительно оторвёт пердак от тёплого кресла и начнёт шевелиться?
Все кто задумывался о будущем - давно уже здесь, остальные только рассуждают.

П.С: как там у тебя с охотой? Я недавно такого красавца взял, считай на той же самой поляне, где самого первого подстрелили.

click for enlarge 1024 X 768 651,1 Kb picture

Edik110
posted 8-11-2011 00:44    
quote:
Эдик, ты что думаешь

Кто? я? неее, я вообще не думаю. пусть лошади думают, у них головы больше...
quote:
как там у тебя с охотой?

Пока только 2 крякуша, весь в поисках...
Фокусник
posted 8-11-2011 00:46    
quote:
А ещё есть канадский лосось и оленина, которую с таким удовольствием едят в Европе.

так это ты Европу кормишь..... )))
shura
posted 8-11-2011 00:57    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:
Нефть, газ, уголь, потребляемые США на 80% поставляются из Канады вообще и из Альберты в частности. Это к слову о полезных ископаемых.

вот вас и анектируют как ливию. со всеми полезными ископаемыми.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  размышление о нашем общем будующем . ( 1 )
guns.ru home