Guns.ru Talks
Германия
Разрешение На оружие ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разрешение На оружие

raptorii
P.M. Ц
21-12-2014 21:00 raptorii
Из пистoлета до 1к себе сейчас бы взял Глок 34, имхо.
lotrex
P.M. Ц
21-12-2014 22:51 lotrex
Спасибо! Выбор обусловлен всеядностью, надежностью и длинной ствола?
raptorii
P.M. Ц
22-12-2014 10:41 raptorii
Именно.
Сам имею 17-ую модель с 2010 года.
Знакомый с кем я часто езжу стрелять и мой брат имеют модель 34, мишени у нас разные.
Если они всегда в черном то я не всегда. Частый разброс по всей мишени.
Пробовал 34, лучше получается. Мне кажется именно длина ствола играет роль, могу конечно ошибаться. Насчет пластика Глока можно спорить долго, мое имхо он надежный. Единственное это спуск Глока, тут на любителя.
Насчет всеядности - задержек и клинов у меня ни разу небыло, были осечки у С&Б, но тут грешу на производителя муни.
zav.hoz
P.M. Ц
22-12-2014 23:53 zav.hoz
По впечатлениям акасакалов (даже грамотных) - себе не выберешь! Надо только пробовать, пробовать, пробовать.
Если брать новый+стальной+хороший, то вложиться в 1k сложно - что приходит на ум, например толковые клоны 1911 - в исполнении Remington или Taurus уже можно вложиться в 1k. Можно и CZ либо его более навороченные клоны Tanfoglio или Sphinx, если в руку ляжет, но базовые можели Чезеты не имеют правильного спуска и прицельных.
Если же из трех критериев чем-то пожертвовать, то можно найти превосходные и точные пистолеты в малострелянном состоянии (например SIGи, прежде всего 210; стальные матчевые S&W; 1911-е хороших фирм, "старые" серии HK - P7 и P9s и т.д.), либо все-таки притерпеться к пластику/люминию, хотя я лично в эту сторону пока не поступался принципами...
;->
Главное - попробовать в живой стрельбе перед покупкой!
lotrex
P.M. Ц
23-12-2014 18:42 lotrex
Спасибо большое за дельные советы! Теперь запасусь терпением и буду изучать предложение магазинов. На скорую руку удалось найти Коль Говермент 70 серии с матчевым спуском и прицельными за 900 . Хорошая машинка, только магазин маловат.
zav.hoz
P.M. Ц
23-12-2014 22:33 zav.hoz
70-я серия - это правильно! В 80-й уже лишние детали добавились. Надо состояние смотреть, пробовать.
А зачем нужен для классической стрельбы по мишеням емкий магазин? Он, насколько я знаю, только для IPSC критичен, даже все скоростные дисциплины BDS - и то, ограничены 8-ю патронами на магазин, независимо от его реальной емкости.
zav.hoz
P.M. Ц
16-1-2015 14:11 zav.hoz
Новости с полей.
Сегодня оформлял очередной айнтраг в "зелёнку" на SLB - получил без проблем, но формуляр антрага уже нового образца, всё почти то же, но раньше государство не интересовали моё семейное положение с подробняостями о жене...
MAX 67
P.M. Ц
16-1-2015 17:25 MAX 67
Правильно, нас в Канаде даже разрешение от жены нужно .
lotrex
P.M. Ц
17-1-2015 14:40 lotrex
цитата:
zav.hoz:
70-я серия - это правильно! В 80-й уже лишние детали добавились. Надо состояние смотреть, пробовать.
А зачем нужен для классической стрельбы по мишеням емкий магазин? Он, насколько я знаю, только для IPSC критичен, даже все скоростные дисциплины BDS - и то, ограничены 8-ю патронами на магазин, независимо от его реальной емкости.

Ну емкость магазина это так, чтобы было на практике не нужно, но хочется. 900 не за много?

zav.hoz
P.M. Ц
19-1-2015 12:30 zav.hoz
900 - за новый/нестрелянный?
lotrex
P.M. Ц
27-1-2015 23:00 lotrex
Очень легкое б/у, 1978 года выпуска. Вроде как у кого-то в коллекции лежал.
zav.hoz
P.M. Ц
29-1-2015 00:33 zav.hoz
Если и правда лежал, а не стрелял - то это хорошая вещь. Год правильный, тогда еще было Кольтовское качество, Кольтовское воронение "синяя ночь" и не было дебильной 80-й серии. У моего председателя ферайна - как раз такой, я стрелял, понравился.

Romantick
P.M. Ц
31-5-2015 23:09 Romantick
цитата:
lotrex:
Спасибо большое за дельные советы! Теперь запасусь терпением и буду изучать предложение магазинов. На скорую руку удалось найти Коль Говермент 70 серии с матчевым спуском и прицельными за 900?. Хорошая машинка, только магазин маловат.

Ну как не взяли еще? Тоже в свое время выбирал между ним, Браунингом ХП и П-38. Но я выбирал по другим критериям. Мне важно, чтобы ствол был старого образца, стальной, состоящий когда либо на вооружении и известный. Потом решил, что 1911 должен быть только 45-го калибра. Остались П-38 и ХП. Вот тут я долго думал. В итоге подвернулся ХП, взял его. Но 900 дороговато будет, я видел такие на эгане за 400-600 евро.


Guns.ru Talks
Германия
Разрешение На оружие ( 7 )