Guns.ru Talks
Германия
размышление о последствиях норвегии ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

размышление о последствиях норвегии ...

Sensemann
P.M. Ц
26-7-2011 23:40 Sensemann
Originally posted by bulawog:
Ладно, не ругайтесь

где ты видишь ругань? никто не ругается.
blackbeard
P.M. Ц
26-7-2011 23:49 blackbeard
Originally posted by paradox:
http://refi.su/help_19.htm
если хотите еще.
в принципе гугль кишит просто.

Это всё теоретизирование и высасывание проблемы и пальца. А примеры они перед глазами людей из неполных семей и даже вообще без родителей.
Вполне нормальные люди выходят бывает. Психические отклонения они вообще по другим причинам, в том числе генетическим. Бывает что и в полных благополучных семьях моральные уроды получаются -это вопросы чисто в плоскости воспитания и морально-волевых качеств, привитых воспитателями. Другое дело ,когда говорят о неблагополучных семьях, пьющих родителях и детях улиц, предоставленных себе самим.Тут уже сложно не согласиться, что какая среда такие и люди в итоге вырастают.

Eisenvogel
P.M. Ц
27-7-2011 00:24 Eisenvogel
из одного ЖЖ .
как вариант предшествовавшего происходящему

суд будет скорый и закрытый
его признают психом , и закроют в "жёлтый дом"

ибо так будет лучше для "толерантного" общества

"Жил-был викинг... , работал, исправно платил налоги, но с жиру не бесился. Жил примерно также, как и его соседи, ни часу нигде не работавшие, безграмотные, горластые и наглые выходцы с Дикого Магриба...
Обидно стало викингу - он владелец фирмы, прекрасный специалист... , а условия жизни как у диких курдов...
Стал викинг больше работать (ну чтобы лучше жить) и замечает: чем больше ОН работает, тем лучше живут его соседи-дикари и их становится все больше... , а ОН по-прежнему в жопе.
Стал он наводить справки, от чего так получается? И на одном правоэкстремистском (ну да, а вы чего еще хотели?) сайте ему объяснил, что Правящая Партия Страны Фьёрдов специально завозит диких Сынов Магриба в Страну Фьёрдов, их бесплатно поит-кормит-воспитует-предоставляет гражданство, чтобы обеспечить себе большинство на очередных выборах (ибо ОНИ становятся наиболее ярыми ее защитниками).. . И чем больше ОН викинг будет работать и больше заплатит НАЛОГОВ, тем больше Правящая Партия завезет в страну диких люмпенов-иноземцев...
Заплакал от обиды викинг, потом сопли вытер, выпил ковш доброго эля, загрыз краем щита.. . и пошел восстанавливать справедливость и Заветы Одина... . Первым делом взорвал бомбу под Дворцом Правящей Партии, а затем отправился в стан наиболее ярых поклонников этой Правящей Партии прореживать их ряды... "

ag111
P.M. Ц
27-7-2011 06:50 ag111
Originally posted by Eisenvogel:

"Жил-был викинг... , работал, исправно платил налоги,

Грустно .. .

paradox
P.M. Ц
27-7-2011 14:26 paradox
В Норвегии, кстати, самооборона вообще не приветствуется - если тебя бьют или насилуют, полиция советует не сопротивляться. Недавно был случай - норвежец возвращался домой из бара вместе с женой. К нему подошли двое сомалийцев и сказали, что его жена должна сейчас заняться с ними оральным сексом. Норвежец оказался не из пугливых, отметелил этих негодяев. Но тут подъехала полиция и арестовала его - ведь он белый, а черных в Норвегии белому трогать нельзя! Тут же в СМИ поднялся жуткий вой про расизм, и норвежцу дали год тюрьмы за избиение. А те сомалийцы сейчас числятся в жертвах расиста. Думаю, они еще и компенсацию получат за свои страдания.
rosbalt.ru

Gino 702
P.M. Ц
27-7-2011 15:15 Gino 702
Вот интересно, сколько ещё социал-демократов и иже с ними(и не только в Норвегии) понадобится перестрелять, что бы искоренить толерастию?
Edik110
P.M. Ц
27-7-2011 15:46 Edik110
явно не негры.
На первой фотке: сидят пара загоревших, а остальные им в рот заглядывают и лицом изображают толерантность.. . Невольно вспомнился старый анекдот.
Студенту университета имени П. Лумумбы приходит письмо из Африки:
"Здравствуй, дорогой сынок. Вся наша семья просто счастлива, что ты наконец-
то попал в страну, где нас, негров, считают за людей. А твой папа так
радовался, так радовался, что упал с дерева и сломал себе хвост!"
Jackhammer
P.M. Ц
27-7-2011 21:45 Jackhammer
Originally posted by Gino 702:

искоренить толерастию


это по моему не искаренимо, ибо она выгодна правящей элите.
скажу словами красных: Die Revolution sagt ich bin, ich war, ich werde sein. Это по моему единственный выход. Я вот не поддерживаю убийство людей, но если нет другого выхода.. . Я не расист и не нацик, хотя один добрый дядя меня здесь убеждал в обратном, но мне белый человек дороже ста черных потому как сам я белый, ето как семья, а глупых детей в семье наказывают.. .
blackbeard
P.M. Ц
28-7-2011 03:22 blackbeard
Originally posted by Gino 702:
Вот интересно, сколько ещё социал-демократов и иже с ними(и не только в Норвегии) понадобится перестрелять, что бы искоренить толерастию?

Сомневаюсь что ее можно искоренить таким способом. Да и не политиков он убил,а часть их детей в лучшем случае, из которых могли получиться политики не обязательно со взглядами их родителей.
blackbeard
P.M. Ц
28-7-2011 03:27 blackbeard
Originally posted by Eisenvogel:
[B]из одного ЖЖ .
как вариант предшествовавшего происходящему суд будет скорый и закрытый его признают психом , и закроют в "жёлтый дом"
ибо так будет лучше для "толерантного" общества

Сделал бы он такое в америке ему бы вкатили сыворотку правды, вытащили всё что он знает, был ли завербован англичанами, имеет ли действительно связи с террористами из других стран и заодно разобрались бы псих или не совсем. А потом электрический стул или иньекция.

Gino 702
P.M. Ц
28-7-2011 13:15 Gino 702
Социки совсем охуели. Уже Сарацина обвиняют в косвенной причастности. Типа он, сцуко, спровоцировал. А наш внутренний министер уже высрался с запретом крупнокалибера в частном владении.
Jackhammer
P.M. Ц
28-7-2011 15:15 Jackhammer
Originally posted by Gino 702:

Социки совсем охуели. Уже Сарацина обвиняют в косвенной причастности. Типа он, сцуко, спровоцировал. А наш внутренний министер уже высрался с запретом крупнокалибера в частном владении.


да писдец, да и не социалисты это только так себя называют, социализм это же когда все для народа? а эти пидары все делают лишь бы этот самый народ в стоило поставить. а Сарацин еще не раз попадет под раздачу, зато мужик не зассал говорить то что думает.
bulawog
P.M. Ц
28-7-2011 18:52 bulawog
Наш внутренний министер в NRW сказал, что закон и так закручен по самое не балуйся и дальше крутить резона нет
paradox
P.M. Ц
28-7-2011 21:46 paradox
сказал, что закон и так закручен по самое не балуйся и дальше крутить резона нет
раскручивать надо..
bulawog
P.M. Ц
28-7-2011 22:07 bulawog
Я свой носок съем, если его раскрутят.
Sensemann
P.M. Ц
28-7-2011 22:14 Sensemann
Originally posted by paradox:
раскручивать надо..

болт заржавел, резьба сломалась, все намертво сидит.
bulawog
P.M. Ц
28-7-2011 22:17 bulawog
Originally posted by caliber 45:

В последние 10 лет они не только закручивали но и раскручивали.

На десять закрутят, на один раскрутят

bulawog
P.M. Ц
28-7-2011 23:04 bulawog
Аншайнваффен снова ввели.
bulawog
P.M. Ц
28-7-2011 23:05 bulawog
Кстати, хоть приятная новость

Sittensen. Fünf Täter überfielen am Abend des 13. Dezember letzten Jahres einen Rentner auf seinem Grundstück in Sittensen. Sie drangen in seine Wohnung ein, nahmen ihm die Geldbörse ab, in der sich 2000 Euro befanden, und öffneten seinen Tresor. Als der Alarm losging, flüchteten die Räuber, der Überfallene zückte seine Pistole und schoss auf die Flüchtenden. Einen 16-Jährigen traf er dabei in den Rücken - er starb. Doch die tödlichen Schüsse auf den jugendlichen Räuber werden kein juristisches Nachspiel für den 77-jährigen Rentner haben. Die Staatsanwaltschaft stellte die Ermittlungen gegen ihn wegen des Verdachts auf Totschlag ein.

Der Rentner habe in Notwehr gehandelt, sagte ein Sprecher der Anklagebehörde am Donnerstag. Deshalb sei er berechtigt gewesen zu schießen, obwohl die Räuber da schon auf der Flucht gewesen seien. "Er hat sein Eigentum verteidigt."

Die vier Komplizen des getöteten 16-Jährigen hatte das Landgericht Stade vor zwei Wochen wegen räuberischer Erpressung und Körperverletzung zu mehrjährigen Haftstrafen verurteilt. Eine 21 Jahre alte Anstifterin erhielt eine Bewährungsstrafe.

Die junge Frau hatte ein Verhältnis mit dem 77-Jährigen gehabt. Bei ihren Besuchen in seinem Haus machte sie Fotos und durchstöberte Kontoauszüge. Sie war es auch, die die Idee zu dem Überfall hatte und die Räuber später zu dem Grundstück führte.

Mit Material von dpa

caliber 45
P.M. Ц
28-7-2011 23:30 caliber 45
Значит такие которые выглядят как военные автоматы опять нельзя? Пиздец тогда многим придёт кто такие наделал.
bulawog
P.M. Ц
28-7-2011 23:32 bulawog
Originally posted by caliber 45:

Когда успели?

Не, ты меня не понял, нельзя таскать под угрозой штрафа до 10к предметы, похожие на оружие, типа софтэйра или игрушек.

bulawog
P.M. Ц
29-7-2011 01:05 bulawog
Ну полуавтоматы на данный момент можно. Хотя как оно в будущем будет - Х его З.
quas
P.M. Ц
29-7-2011 09:45 quas
Расскажите, пожалуйста, что за конфискации оружия произвела полиция в Штутгарте. Под предлогом борьбы с экстремизмом изъяли ружья охотничьи, маузер 96.. . Коллекционеров и пенсионеров разоблачили?
survivenext
P.M. Ц
29-7-2011 10:22 survivenext
Под подозрение тамплиеры - те открестились, сказали: поймаете кого-то - и правильно и хорошо, а мы ни при чем...
А у фашистов - реальные проблемы. Фашисты есть даже... в монголии. Они там не без помощи германских товарищей создали свою фашистскую-антикитайскую бригаду...
blogs.korrespondent.net

Так что Брейвик, хоть и одиночка, но кушал с одного котла, приготовленного фашистами, нацистами, националистами.

А оружие тут ни при чем, идеология причем.
Убийца он и в Африке убийца, пускай хоть все свои 20-30 лет в тюрьме речи катает, оправдания это ему не прибавит...

------
survive the next disaster<BR>

map
P.M. Ц
31-7-2011 16:02 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы счураwи:
[Б]по поводу спецслужб - бред ! там ведь дети были от какойто партии правящей . тоесть можно предположить , что и дети видных политиков .
.... [/Б][/QУОТЕ]
------

Чем больше времени проходит от момента события, тем больше возникает подозрений, что там были "ДЕТИ видных политков" от Аль-Каиды и боевого крыла Xамаса.. .

map
P.M. Ц
31-7-2011 16:18 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цап Царапыч:
[Б]Нахера ему это все было надо? Спровоцировать Восток? Но восток-это дело тонкое,Петруха... [/Б][/QУОТЕ]

------

Ну, наверное хотел дать понять кое-кому, что Запад дело не менее тонкое и кормить бесноватых нахлебников, не уважающих Законы, Обычаи и культурные ценности Запада, бесконечно не будет.. . и хотя камнями не забьет, но башку прострелит запросто.. .

map
P.M. Ц
31-7-2011 17:05 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы парадох:
[Б]
...
а вырастить полностью психически здорового- имхо, нельзя.[/Б][/QУОТЕ]
------

И после этого они еще хотят выращивать детей в пробирках?!!!

Вот уж тогда от Брейвиков вооще спасу не будет.. .

Eisenvogel
P.M. Ц
31-7-2011 17:12 Eisenvogel
в сети нахожу только 20 фото жертв ,
больше 90% на фото относятся к европеоидам .
фото остальных жертв не нахожу , вроде бы .

можно ли сделать вывод о том , что остальные жертвы носят фамилии лумумба, мбота , али чего то там и вазукашвили ?

map
P.M. Ц
31-7-2011 17:14 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы микко1973:
[Б]Кончайте обижать друг-друга. У меня проблема посерьёзнее: норвег этот, как оказалось, на одной из фоток на меня сильно похож... А учитывая мою любовь к Скандинавии, да несколько радикальные взгляды,на фирме уже спрашивают, не родственники ли мы [/Б][/QУОТЕ]
------

Срочно сделай обрезание и прими ислам... .
Тады табе сразу все полюбят, особливо в Скандинавии... , там на мусульманский радикализьм смотрят весьма благосклонно... . возможно еще и под категорию ДЕТИ попадешь.. .

map
P.M. Ц
31-7-2011 17:28 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы блацкбеард:
[Б]
Сомневаюсь что ее можно искоренить таким способом. Да и не политиков он убил,а часть их детей в лучшем случае, из которых могли получиться политики не обязательно со взглядами их родителей.[/Б][/QУОТЕ]

------

Сказано Было: - Сегодня жалеешь детей Врага; завтра будешь плакать на могиле своих.. .

map
P.M. Ц
31-7-2011 17:40 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Еисенвогел:
[Б]из одного ЖЖ .
как вариант предшествовавшего происходящему

суд будет скорый и закрытый
его признают психом , и закроют в ъжёлтый домъ

ибо так будет лучше для ътолерантногоъ общества

ъЖил-был викинг... , работал, исправно платил налоги, но с жиру не бесился. Жил примерно также, как и его соседи, ни часу нигде не работавшие, безграмотные, горластые и наглые выходцы с Дикого Магриба...
Обидно стало викингу - он владелец фирмы, прекрасный специалист... , а условия жизни как у диких курдов...
Стал викинг больше работать (ну чтобы лучше жить) и замечает: чем больше ОН работает, тем лучше живут его соседи-дикари и их становится все больше... , а ОН по-прежнему в жопе.
Стал он наводить справки, от чего так получается? И на одном правоэкстремистском (ну да, а вы чего еще хотели?) сайте ему объяснил, что Правящая Партия Страны Фьёрдов специально завозит диких Сынов Магриба в Страну Фьёрдов, их бесплатно поит-кормит-воспитует-предоставляет гражданство, чтобы обеспечить себе большинство на очередных выборах (ибо ОНИ становятся наиболее ярыми ее защитниками).. . И чем больше ОН викинг будет работать и больше заплатит НАЛОГОВ, тем больше Правящая Партия завезет в страну диких люмпенов-иноземцев...
Заплакал от обиды викинг, потом сопли вытер, выпил ковш доброго эля, загрыз краем щита.. . и пошел восстанавливать справедливость и Заветы Одина... . Первым делом взорвал бомбу под Дворцом Правящей Партии, а затем отправился в стан наиболее ярых поклонников этой Правящей Партии прореживать их ряды... ъ[/Б][/QУОТЕ]
------

Интересно, это ж какая Блядь отредактировала мою скaзку?!!!

Ссылку давай!.. .

Sensemann
P.M. Ц
31-7-2011 21:21 Sensemann
Originally posted by Eisenvogel:
в сети нахожу только 20 фото жертв ,
больше 90% на фото относятся к европеоидам

Да, почти все, кроме 3-4 человек.
http://www.dagbladet.no/terror/ofrene/
Eisenvogel
P.M. Ц
1-8-2011 00:14 Eisenvogel
скорее 8-10 .

что тоже интересно статистически

Sensemann
P.M. Ц
1-8-2011 00:27 Sensemann
Ок, я насчитал с натяжкой 7 человек, не очень европейскго вида или фамилии. Почти 10 процентов от общего списка.
Eisenvogel
P.M. Ц
1-8-2011 00:48 Eisenvogel
Bano Abobakar Rashid
Gizem Dogan
Ismail Haji Ahmed
Jamil Rafal Mohamad Jamil
Karar Mustafa Qasim
Modupe Ellen Awoyemi
Mona Abdinur
Porntip Ardam
Sharidyn Svebakk- Bøhn
Tamta Lipartelliani
Tarald Mjelde

Sensemann
P.M. Ц
1-8-2011 01:04 Sensemann
Sharidyn - новозеландка, что-то азиатское возможно. ну бог с ней, вместе с ней 8.
А вот эти явно лишние:
Tamta Lipartelliani
Tarald Mjelde
Porntip Ardam
Eisenvogel
P.M. Ц
1-8-2011 21:00 Eisenvogel
Оригинал взят у [info]nomina_obscura в post
А ведь если бы Брейвик пострелял каких-нибудь негров-мусульман, то норвежцы посудачили бы, помахали кулаками куда-то в сторону неба, осудили бы, ужесточили, проговорили, не позволили, сплотились в единодушном порыве, да и забыли бы. С убийством политических функционеров все вышло бы чуть громче, но примерно так же - у политика риск получить пулю в голову входит в список стандартных рабочих требований, даже в тихой Скандинавии (Улоф Пальме). А вот дети.. . дети это святое. Не какие-нибудь там чурки, которых все равно никто не считает и не какие-нибудь там чинуши. Детей не забудут, детей не простят. И тут же - манифест, полторы тысячи страниц, взрыв в правительственном квартале, нешуточный взрыв (500 кг взрывчатки). Так с налету и не скажешь, что это безумная чикатила, которой лишь бы детишек пострелять. Нет.

Расчетливый, хитрый и жестокий политический манипулятор, ударивший в единственное уязвимое место, заставивший целую нацию заорать от настоящей, а не притворной ("Какой ужас, таджика убили! Или это был узбек?") боли. Это запутавшийся русский полудурок ходил из угла в угол и скулил, тварь я, не тварь я, сами вы все твари, а европеец сидел и со смайликами комментировал выполнение плана по подготовке массового убийства непуганной либерально-социалистической комсы, отвлекаясь на спортзал ("У крестоносца должен быть здоровый цвет лица!") и протеиновые коктейли. После чего, врубив тему из "Властелина колец", бахнув синтетического тестостерона и хихикая как школьница, пошел и показал, как надо вести дискуссии об иммиграционной политике.

Понятно, что все это слишком красиво, четко и божественно, чтобы быть правдой. Понятно, что за Брейвиком стоит мировое сионисткое правительство, англичане, американцы и кто там еще - потому что если не стоит, то это что же получается? Мы можем сами решать свою судьбу, судьбу своей страны - и не карнавалисткими выборами между Путиным и Путиным, а так, что сучата еще десятилетиями вспоминать будут? Причем решать с грацией, в невесомо-гламурном духе журнальной рекламы мужского парфюма ("По некоторым данным, Брейвик прошел курс пластической хирургии, чтобы подчеркнуть мужественность квадратной линии подбородка")?

Нет, нет, нет. Чудовищная мысль. Наша судьба - стоять на обочине и уворачиваться от фонтанов грязи, поднимаемых проносящимися мимо единороссами-мерседесами-мигалками. В крайнем случае - взбунтоваться, перевести 100 рублей Навальному, испортить бюллетень, сделать лайк, ретвит и репост. В совсем крайнем случае - уехать из страны к каким-нибудь зарубежным оглоедам, оставив леса, поля и отческие гробы губернаторским дочкам, внучкам и жучкам. А чтобы дочек, внучек и жучек, ради которых папаньки трясущимися руками гребут, гребут и гребут ("Детям! Всё - детям!") уложить ровными рядами в мать-сыру землю, слой за слоем, слой за слоем, с чавканьем, хрустом и копошением червячков в восковых ноздрях.. . не, мы ж не сумасшедшие какие, не какие-нибудь там норвежские чикатилы.

Или чикатилы?


Guns.ru Talks
Германия
размышление о последствиях норвегии ... ( 4 )