Guns.ru Talks
Германия
Jobcenter: Polizei erschießt Frau ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Jobcenter: Polizei erschießt Frau

Stef
P.M. Ц
25-5-2011 22:44 Stef
Originally posted by shura:

я знаю, что задача полицейского ограждать окружающих от буйных гоблинов.
остальное, батенька, демагогия.

Вот именно!!!
Вместо того, чтобы оградить окружающих от буйного гоблина, полицейские стали ковыряясь у себя в носу спрашивать у гоблина пасс! А ведь их вызвали, сообщив что тетка рандалирует и произошла стычка с бератором! Т.е. они знали, что человек "гоблин"!


Originally posted by Gino 702:

Здесь особо ухитряться не надо,даже держа руку на пистолете.

Gino, полицейские должны были не держать руку на пистолете, а ограничить свободу действий "гоблина", контролировать его, быть готовыми ко всему. Т.е. глаз не спускать с рук "гоблина" когда она полезла в сумку! Может даже сразу удерживать ее или наручники одеть. Им сообщили, что тетка рандалировала в джобцентре и они знали заранее что тетка взбесилась! Тут надо не паспорт спрашивать, а арестовывать! Это все равно, что спрашивать пасс у того ублюдка, который пострелял народ из папиного пистолета!

Gino 702
P.M. Ц
25-5-2011 23:16 Gino 702
Им сообщили, что тетка рандалировала в джобцентре и они знали заранее что тетка взбесилась! Тут надо не паспорт спрашивать, а арестовывать!

Тоесть надо было сразу пиздить на поражение,не задавая вопросов?

Stef
P.M. Ц
26-5-2011 02:02 Stef
Originally posted by Gino 702:

Тоесть надо было сразу пиздить на поражение,не задавая вопросов?

Делать то, что положено в таких случаях. Если пиздить, то пиздить и валить на пол и ломать руки за спину. Может достаточно было просто зафиксировать ее руки прижав к стене. Делать все чтобы контролировать тетку, которая, как им сообщили, съехала с катушек и рандалирует. С таким же успехом она могла пырнуть ножом и любого из якобы толпы, пока полицаи ковырялись бы в носу. Их вызвали успокоить рандалирующую тетку, т.к. местные секъюрети с ней до этого не справились. Могли бы и дубинку из машины прихватить. Немецкие линейные полицаи поэтому по двое и ездят. Один страхует другого. В этом же случае, один зачем-то спросил пасс и ковырялся в носу разглядывая потолок (первый удар ножом он вообще не видел!), а его напарница тоже щелкала клювом думая о чем-то своем. Полицаи вообще не видели, что тетка достала из сумки! С таким же успехом она могла достать пистолет или Узи и обоих пристрелить.

Sensemann
P.M. Ц
26-5-2011 04:08 Sensemann
Я смотрю, вы там прямо лично присутствовали, все так описываете живо в точности до деталей, и главное точно знаете, как они ДОЛЖНЫ и как НЕ должны. Вы видимо, еще и инструкции их знаете, применительно к каждой ситуации.. .
Medwed
P.M. Ц
27-5-2011 03:56 Medwed
Да тут,не о чем говорить.Идите работать в полицию.И покажите этим тормозам как надо работать!!!Очень смахивает на ситуацию по бывшему советскому союзу,все кричат :-"Менты-козлы!!!" а стать сотрудником,и показать как нужно работать... . Только сидя перед монитором или перед бутылкой.Судя по данным в профайле вам уже не 17,пора уже понимать что ситуации бывают разные.И если тётка пырнула ЧЕЛОВЕКА(не обязательно полицейского),она переступила ту последнюю черту.Ну а если это было в очереди за методоном,так там можно сказать только одно,мало положили.
С уважением Medwed.
SAKO TRG
P.M. Ц
28-5-2011 21:30 SAKO TRG
Какая интерестная дискуссия.
Все знают, как нужно делать правильно, сидя за компьютером.
У меня кстати, вопрос: полиция в Германии до сих пор броники не носит?
Gino 702
P.M. Ц
28-5-2011 22:45 Gino 702
У меня кстати, вопрос: полиция в Германии до сих пор броники не носит?

Дык деньги на полицию в Америкосово,Ираке да Афгане нужнее, чем на свою...

SAKO TRG
P.M. Ц
28-5-2011 23:31 SAKO TRG
Дык деньги на полицию в Америкосово,Ираке да Афгане нужнее, чем на свою...

Германия содержит в "Америкосово" полицию?
Давно?

bulawog
P.M. Ц
29-5-2011 00:22 bulawog
Originally posted by SAKO TRG:

полиция в Германии до сих пор броники не носит?

Вводить вроде хотели, но эту модель признали неудачной и списали. У меня один такой валяется.

Бронежилеты я видел только открытого ношения, у спецназа или в оцеплениях.

Sensemann
P.M. Ц
29-5-2011 01:17 Sensemann
Почему не носит? Не все и не всегда, конечно, но я часто вижу копов в брониках. по моему, когда особое мероприятие, вроде первомая - в берлине и гамбурге они по полной экипированы.
Sensemann
P.M. Ц
29-5-2011 01:21 Sensemann
Originally posted by Gino 702:

Дык деньги на полицию в Америкосово,Ираке да Афгане нужнее, чем на свою...

Это тут совершенно не при чем. Финансово им выделяется очень не мало - далеко, между прочим, не все департаменты в штатах могут позволить себе хорошее обеспеченее как тут. И если введут постоянное ношение жилетов обязательым, то и деньги найдут и носить будут. Что что, но на армию и полицию тратят предостаточо, хотя насчет армии и жалуются.
Gino 702
P.M. Ц
29-5-2011 21:48 Gino 702
Германия содержит в "Америкосово" полицию?
Давно?

С основания.Проскальзывали цифры в 20 млн на оснащение и обучение.

bulawog
P.M. Ц
29-5-2011 23:35 bulawog
Ребят, ну не ругайтесь вы..
Gino 702
P.M. Ц
29-5-2011 23:38 Gino 702
С основания АмериКОСОВО. Вы думали,я имел ввиду что-то другое,кроме Балкан?
теоретег
P.M. Ц
30-5-2011 00:41 теоретег
Originally posted by Medwed:

Да тут,не о чем говорить.Идите работать в полицию.

Бгыгыгыгыгыгыыыы!!!! Попробуй туда устроиться!
SAKO TRG
P.M. Ц
30-5-2011 02:19 SAKO TRG
Originally posted by Gino 702:
С основания АмериКОСОВО. Вы думали,я имел ввиду что-то другое,кроме Балкан?

Во, блин, а я о Штатах подумал.
Поэтому и выпал в осадок, когда представил, что Германия вдруг платит АМЕРИКАНСКИМ полицейским.
В общем, приношу извинения за резкий тон, предыдущее сообщение потёр.
Ну, и по теме ТС - судя по тому, что смог нарыть по ссылкам, полицейские поступили достаточно грамотно.
От ножа вообще очень трудно отбиться, видел где то ролик, как на тренировке человек с ножом неожиданно нападает на полицейского с оружием, так вот прежде чем коп успевает выхватить ствол он успевает получить несколько ударов в шею.
Ну, а то что получила пулю в живот - так здесь и учат DOUBLE TAP начинать с живота, чтобы второй выстрел пошел в грудь из за подброса оружия.
bulawog
P.M. Ц
30-5-2011 09:15 bulawog
Скажу свое "фэ" - уж на что я полицейских в целом недолюбливаю - это все знают и соврать не дадут - но в данной ситуации я их действия считаю правомерными.
Stef
P.M. Ц
30-5-2011 10:07 Stef
Originally posted by SAKO TRG:

Ну, и по теме ТС - судя по тому, что смог нарыть по ссылкам, полицейские поступили достаточно грамотно.

Т.е. ты считаешь что двое полицейских поступили граматно, приехав по вызову усмирять рандалирующую тетку, оставили тазер/дубинку/газ в машине и не смогли контролировать ситуацию над женшиной? Ведь нож тетка выхватила из сумки только с подачи полицаев (покажи типа аусвайс)!

Считаю, граматно полицаи сделали только одно - убили человека граматно. Ситуацию они не контролировали (тетка могла вытащить и гранату), открыли стрельбу в общественном месте на уровне живота (потенциалъная опасность промаха есть всегда).

Про нож тоже не понятно. В сети инфа, что тетка нанесла минимум 2 удара ножом в живот, полицейский находится в больнице но его жизни ничего не угрожает. Страно, с 2-мя то ранениями (11см ножом) в живот и жизни ничего не угрожает...

Sensemann
P.M. Ц
30-5-2011 10:18 Sensemann
Originally posted by bulawog:
это все знают и соврать не дадут

подтверждаю

но в данной ситуации я их действия считаю правомерными.

и меня, должен признаться, твоя позиция на этот раз даже очень удивила.
Gino 702
P.M. Ц
30-5-2011 11:47 Gino 702
В общем, приношу извинения за резкий тон, предыдущее сообщение потёр.

Да не за что. Бывает.

Змейго Рыныч
P.M. Ц
31-5-2011 17:14 Змейго Рыныч
Originally posted by Stef:

, 2- (11 м ...


.
General21.79
P.M. Ц
3-6-2011 20:40 General21.79
всё правельно . Полицейский полностью прав , если на меня нападают с ножом я могу стрелять. А это представитель закона , какой бы он небыл его надо уважать. Следующий не будет кидатся на ствол с ножом
General21.79
P.M. Ц
3-6-2011 20:44 General21.79
да на счёт броников , у нас в Потсдаме легавые в брониках , не все но много . Я сам с армии помню как это не завидую парнишкам ) весь ден в этом куске гавна ходить.
SAKO TRG
P.M. Ц
4-6-2011 00:40 SAKO TRG
весь ден в этом куске гавна ходить.

Я хожу в нормальном бронике, иногда по 17 часов без перерыва. Не жалуюсь.
Вам, наверное, с куском говна повезло больше.

General21.79
P.M. Ц
4-6-2011 02:35 General21.79
я в нём ходил не снимая пол года даже ночю приходилось в нём быть, толко в душе снимал , и ещё плюс каска и весь остальной хлам который был по уставу, я был на таком курорте 1999 по названием Косово , много могу раскать про это некчёмное железо . А когда тебе с калаша с ростояния 10 метров дадут , тебе этот кусок "гавна" как я уже заметил , всеровно непоможет . Так тепер вопрос нафига его таскать? против ножей ? или для понта типа у меня есть? Также каска , панамка от мусора , на дай бох кто в неё с 9 мм с ростояния 25 метров попадёт , мозги окуратно останутся все в каске . Зато собирать ненадо
SAKO TRG
P.M. Ц
4-6-2011 03:25 SAKO TRG

я в нём ходил не снимая пол года даже ночю приходилось в нём быть, толко в душе снимал , и ещё плюс каска и весь остальной хлам который был по уставу, я был на таком курорте 1999 по названием Косово , много могу раскать про это некчёмное железо . А когда тебе с калаша с ростояния 10 метров дадут , тебе этот кусок "гавна" как я уже заметил , всеровно непоможет . Так тепер вопрос нафига его таскать? против ножей ? или для понта типа у меня есть? Также каска , панамка от мусора , на дай бох кто в неё с 9 мм с ростояния 25 метров попадёт , мозги окуратно останутся все в каске . Зато собирать ненадо

Феерический бред.
Какое отношение армейский противоосколочный жилет имеет к полицейской работе очередной теоретеГ так и не объяснил.
Но, вообще, читать инетересно. Столько нового узнал о полицейской работе, аж дух захватывает

General21.79
P.M. Ц
4-6-2011 03:46 General21.79
а счего ты взял что противоосколочный жилет??? , в косово выдавали нормалные французкие броники. А на счёт ТеоретеГ , нет сынок я практик , на свою беду.
SAKO TRG
P.M. Ц
4-6-2011 03:59 SAKO TRG
6 месяцев жевания соплей в казарме - это практик?
Ню-ню.
Сынок
General21.79
P.M. Ц
4-6-2011 04:09 General21.79
стоп !!! "SAKO TRG" без оскарблений , к чему это огресия на ровном месте . или у тебя какието конкретные принензии ко мне ? и к моему мнению ?
SAKO TRG
P.M. Ц
4-6-2011 04:56 SAKO TRG
стоп !!!

Дарадибога.
Нет никакой агрессии, в который раз убеждаюсь, что 99% присутствующих информацию о полиции и всей, что с ней связано, черпают из сериалов и статей Бильда.


bulawog
P.M. Ц
4-6-2011 09:16 bulawog
Так, ребята, не ругайтесь. Очень прошу.
MAXHO
P.M. Ц
5-6-2011 02:51 MAXHO
Originally posted by General21.79:
а счего ты взял что противоосколочный жилет??? , в косово выдавали нормалные французкие броники. А на счёт ТеоретеГ , нет сынок я практик , на свою беду.

Дженерал, загляни сюда. Тут про фельд-егерей косовских спрашивают. Ты вроди из них, если не ошибаюсь. Или я тебя с Арнтом спутал.

General21.79
P.M. Ц
5-6-2011 13:48 General21.79
не я не Антон ) и не с Фелд-йегерей . Я был 371 йегербаталаионе Мариенберге . КФОР . Как многие отслужывшые кричат курорт я немогу сказать. нашему цугу попался уфц долбанутый так я первые 3 месяца вообще не спал- вот сука . но потом я 30 км марш как пробулку бегал ) .
wonkel
P.M. Ц
8-6-2011 10:58 wonkel
, ,
General21.79
P.M. Ц
12-6-2011 20:51 General21.79
так Москва недалеко ,

Guns.ru Talks
Германия
Jobcenter: Polizei erschießt Frau ( 2 )