Guns.ru Talks
Германия
Запчасти для Anschutz

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Запчасти для Anschutz

Makhanov Vladimir
P.M. Ц
19-2-2011 08:22 Makhanov Vladimir
Уважаемы участники данного "регионального" раздела, обращаюсь к Вам, т.к. Российсая действительность посылает меня на ***!
Интересует следующий вопрос - мне необходимо приобрести некоторые детали к винтовке марки, указанной в теме. Проблема в том, что я живу в России и все мои предложения к Офф. дилерам, привезти деталь из Германии, терпят регулярное фиаско. На кой тогда называть себя дилерами? Но суть не в этом.. .
Скажите пожалуйста, кто в теме, возможна ли такая схема: Вы покупаете, отправляете мне в Россию? По оплате вопросов не вознинет, уверен, что Вы все знакомы с такими сервисами, как DHL и иже с ними. Чтобы не возникало вопросов о законности и безопасности, оговорюсь сразу - необходимые детали это зубчики затвора (фиксатор и экстрактор). По сути это просто два металлических крючка и более того, никаких номеров и маркировок они не имеют.

Просьба всем, кто располагает информацией по существу, отметиться.

Всем признателен за внимаение.

------
Сыпал снег неслучайно, это я заметал следы.. .

MAXHO
P.M. Ц
21-2-2011 13:47 MAXHO
Держите, человек вроди этим профессионально занимается:
forum/25/619603

Хотя, читая наш форум в последние пару месяцев неоднократно натыкался на сообщения о том, что российская таможня изымала посылки с запчастями. Даже с дикой мелочевкой, типа пружинок.

Guns.ru Talks
Германия
Запчасти для Anschutz