Guns.ru Talks
Германия
Помогите получить разрешение на работу!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите получить разрешение на работу!

Arkadii.Beleckii
P.M. Ц
5-12-2010 21:22 Arkadii.Beleckii
Всем привет!
Нужна помощь в получении разрешения на работу в Германий. а если быть точнее нужно лишь приглашение от работодателя, не обязательно меня трудоустраивать нужно лишь приглашение на работу на основании которого я смогу получить рабочую визу...
Я с Украины, сейчас работаю а Польше, Буду благодарен от любой помощи, в долгу не останусь.

Буду весьма благодарен, кто поделится любой полезной информацией или своим опытом.

Ostwind
P.M. Ц
6-12-2010 17:12 Ostwind
С такими прозьбами я думаю вообще никто ничего не напишет, надо чуть поскромнее быть
MAXHO
P.M. Ц
6-12-2010 17:26 MAXHO
Единственное, что приходит на ум - записаться студентом в какой-нить университет, и на основании сего получить студенческую визу.
Студентом можно быть лет до 40, универы никаких зачетов не требуют, числись себе сколько угодно, пока по достижению сороковника не выпрут как лентяя.

Из недостатков - предварительная переписка и доказательство иностранных документов в качестве достаточных для поступления, ну и оплата семестров.
Из достоинств - виза до 40 лет, и разрешение на работу, правда, по моему ограниченное по сумме дохода.

Мысля сия сугубо теоретическая, если что.

Просто знаком с парой студентов из украины, которые имеют студенческую визу, и живут и работают тут уже с десяток лет на основании оной. Ну и с парой студентов, которые забивают на свою учебу уже годами не сдавая ни одного зачета.
Вот теретически и совместил первых со вторыми.
Впрочем на практике возможно что сие и несовместимо.

Arkadii.Beleckii
P.M. Ц
7-12-2010 01:26 Arkadii.Beleckii
Большое спасибо за информацию, я обязательно этот вариант проанализирую.

С такими прозьбами я думаю вообще никто ничего не напишет, надо чуть поскромнее быть

Да я согласен, я наверно слишком грубо выразился, надо было иначе сформулировать просьбу

migis
P.M. Ц
30-12-2010 00:13 migis
Да я согласен, я наверно слишком грубо выразился, надо было иначе сформулировать просьбу

- .. а чо, визы уже отменили.. .

yunker
P.M. Ц
30-12-2010 10:27 yunker
Originally posted by migis:

- .. а чо, визы уже отменили...

- .. а чо, по визе уже можно работать.. .

Guns.ru Talks
Германия
Помогите получить разрешение на работу!