Guns.ru Talks
Германия
Пневматика

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневматика

tyty
P.M. Ц
3-12-2010 22:05 tyty
youtube.com

больше 200 джоулей. Продается свободно (у нас )

shop.gunsandpowder.dk

Хороший подарок к рождеству!

Sensemann
P.M. Ц
3-12-2010 22:33 Sensemann
Жесть! Здорово впечатляет! Мечта поета блин.
Туту, а почему он у вас то свободно(офигевший от удивления смайл)? У вас же законы почти такие же дебильненькие. Неужто законодатели это упустили и оставили такую брешь?
И цена вполне даже не высокая. На наши около 800. Мне бы за такое не жалко было б отдать.
Красиво так эти шары ровненькие дыры в дереве делали. Энергетика довольно мощная. Даже удивляет откуда она там берется в таком небольшом цилиндре.
tyty
P.M. Ц
3-12-2010 23:49 tyty
Originally posted by Sensemann:
Жесть! Здорово впечатляет! Мечта поета блин.
Туту, а почему он у вас то свободно(офигевший от удивления смайл)? У вас же законы почти такие же дебильненькие. Неужто законодатели это упустили и оставили такую брешь?
И цена вполне даже не высокая. На наши около 800. Мне бы за такое не жалко было б отдать.
Красиво так эти шары ровненькие дыры в дереве делали. Энергетика довольно мощная. Даже удивляет откуда она там берется в таком небольшом цилиндре.

Мне больше нравится 9мм, под пистолетную пулю, 124 gr сегодня у меня на глазах 40мм доску насквозь, для пневматики весьма неплохо.

Что с законом я не знаю, был уверен, что с начала этого года у нас как у вас, 7 джоулей, но продавец заверил, что продает свободно всем желающим. Зато у нас пистолеты меньше 210мм в длинну нельзя, на Глок приходится удлиненый ствол ставить.

Sensemann
P.M. Ц
3-12-2010 23:59 Sensemann
А у 9мм какая энергетика и скорость? Доски и этот прекрасно прибивает - посмотри у него на канале ютюба есть видео на испытания разных видов пуль(по весу и форме) на пенетрейшен. Там самое глубокое - 58мм, остроносой пулей.
Что касается Глока - честно говоря не понимаю заморочек. Есть же длииные модели - 34 кажется. Мне раньше больше всего 17L чисто оптически из Глоков нравился, сейчас вместо нее другая модель.

Sensemann
P.M. Ц
4-12-2010 00:04 Sensemann
Вообще такая мощная пневма для охоты подойдет по не сильно большому зверю? Хотя мне кажется что и крупного кабанчика запросто можно завалить.
Звучит она конечно довольно мощно - по моему по звуку несильно далеко от огнестрела.
Gino 702
P.M. Ц
4-12-2010 00:14 Gino 702
Мне больше нравится 9мм, под пистолетную пулю, 124 gr

У меня их как раз чисто случайно трохи на чёрный день завалялось.. . Но вся беда-не люблю я ДС. Вот ежели б чего по-короче в том же калибре с пневмоприводом.

tyty
P.M. Ц
5-12-2010 01:18 tyty
Originally posted by Sensemann:
Вообще такая мощная пневма для охоты подойдет по не сильно большому зверю? Хотя мне кажется что и крупного кабанчика запросто можно завалить.
Звучит она конечно довольно мощно - по моему по звуку несильно далеко от огнестрела.

Звук меньше чем у мелкашки и скорее всего можно заглушить.

Sensemann
P.M. Ц
5-12-2010 01:55 Sensemann
Наверное можно. Все таки скорость пули дозвуковая, хлопок создается из-за самого воздуха.
Guns.ru Talks
Германия
Пневматика