Guns.ru Talks
Германия
Интересное сочиненьице. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересное сочиненьице.

Edik110
P.M. Ц
19-12-2010 19:19 Edik110
Вот тут тепло целый год: port.kolonie-neufeld.de
А с хрена парагвайцы тогда сюда едут? Некоторым рассказывал, что люди из Германии переезжают в Парагвай, так они лицом выражали недоумение.. .
Sensemann
P.M. Ц
19-12-2010 21:53 Sensemann
Originally posted by bulawog:
В Европе пожалуй что и нигде.....

Да хрен с ней с природой - она везде есть. И тут всякого хватает. Не из-за нее люди переезжают. Канада - классная страна в других отношениях. Бля, но этот климат - писдецц, снова в Сибирь. Я бы скорее в Австралию убежал - в Сидней, море, погода, тепло зимой. Вроде и в плане оружейного закона там лучше чем в Германии...
Alex-73
P.M. Ц
19-12-2010 22:06 Alex-73
Везде хорошо где нас нет.. .
Sensemann
P.M. Ц
19-12-2010 22:30 Sensemann
Originally posted by bulawog:
там ЗоО говенный....

Что, прямо хуже чем тута?
bulawog
P.M. Ц
19-12-2010 22:44 bulawog
Ога
Sensemann
P.M. Ц
19-12-2010 22:49 Sensemann
Originally posted by bulawog:
Ога

???
а подробней! вроде там кс разрешен(?)
bulawog
P.M. Ц
19-12-2010 22:54 bulawog
В Австралии? Ты что, там все в сторону Великобритании продвинуто.
Sensemann
P.M. Ц
19-12-2010 23:04 Sensemann
Originally posted by bulawog:
В Австралии? Ты что, там все в сторону Великобритании продвинуто.

да ну.. . блин
что, все под запретом?
bulawog
P.M. Ц
19-12-2010 23:28 bulawog
Лучше чем в Англии, гаже, чем у нас.
caliber 45
P.M. Ц
20-12-2010 00:40 caliber 45
Левосторонные они там ,это уже большой минус.
Sensemann
P.M. Ц
20-12-2010 02:35 Sensemann
Обосрали всю малину Правда полной конкретики не дали(что можно, а что нет) А у меня были красивые представления на счет этой страны - в том числе и в планее зоо.
TR
P.M. Ц
5-1-2011 22:25 TR
Занятно
SAKO TRG
P.M. Ц
9-1-2011 20:46 SAKO TRG
Originally posted by Sensemann:

Да хрен с ней с природой - она везде есть. И тут всякого хватает. Не из-за нее люди переезжают. Канада - классная страна в других отношениях. Бля, но этот климат - писдецц, снова в Сибирь. Я бы скорее в Австралию убежал - в Сидней, море, погода, тепло зимой. Вроде и в плане оружейного закона там лучше чем в Германии...

По-большому секрету, только никому не говорите: Канада большая и имеет зоны от субтропиков до Арктики. Но Вы это никому не рассказывайте, пусть люди и дальше будут уверены, что мы здесь в чумах живём и круглый год на оленях ездим. Чем меньше сюда приедет, тем лучше.

caliber 45
P.M. Ц
9-1-2011 23:53 caliber 45
Originally posted by SAKO TRG:

По-большому секрету, только никому не говорите: Канада большая и имеет зоны от субтропиков до Арктики. Но Вы это никому не рассказывайте, пусть люди и дальше будут уверены, что мы здесь в чумах живём и круглый год на оленях ездим. Чем меньше сюда приедет, тем лучше.

А с медициной неужели так плохо?

Originally posted by Whale:
Кстати да - как-то по ящику смотрел передачу о индустрии операционных госпиталей и магнитно-резонансных установок, работающих в основном на канадцев и строго за наличные. Ибо в Канаде нужно месяцами стоять в очереди на мед. процедуры которые в США делают в течении суток. С операциями тоже самое.

caliber 45
P.M. Ц
9-1-2011 23:57 caliber 45
Originally posted by Alex-73:
Везде хорошо где нас нет.. .


Это у русских так,мы же не Русские.

SAKO TRG
P.M. Ц
10-1-2011 05:11 SAKO TRG
А с медициной неужели так плохо?

Конечно.
Лечимся исключительно у шаманов.
Знакомой в Эдмонтоне потребовалась МРУ, ждала всего несколько дней тк эта установка есть в каждом госпитале.
Но из Америки ситуация известна гораздо лучше.
Sensemann
P.M. Ц
10-1-2011 19:11 Sensemann
По-большому секрету, только никому не говорите: Канада большая и имеет зоны от субтропиков до Арктики. Но Вы это никому не рассказывайте
------
Ну и к чему этот ваш пафос вообще был?
Мне ваша природа не важна, я и так знаю, что она есть там и красиво, а про медведей на улицах - это вообще-то идите патриотам рассказывайте - это у них магшление по задорновким стереотипам.
Народ к вам в Канаду эммигрирует не за природой, а за лучшим уровнем жизни.
SAKO TRG
P.M. Ц
10-1-2011 20:39 SAKO TRG
Ну и к чему этот ваш пафос вообще был?
Мне ваша природа не важна, я и так знаю, что она есть там и красиво, а про медведей на улицах - это вообще-то идите патриотам рассказывайте - это у них магшление по задорновким стереотипам.
Народ к вам в Канаду эммигрирует не за природой, а за лучшим уровнем жизни.


Про сибирский климат разве не Вы писали?

Originally posted by Sensemann:
[B]...
Канада - классная страна в других отношениях. Бля, но этот климат - писдецц, снова в Сибирь. Я бы скорее в Австралию убежал - в Сидней, море, погода, тепло зимой.. . B]

Edik110
P.M. Ц
14-1-2011 01:49 Edik110
Как-то крутанул глобус, взгляд упал на Филиппины.. . Кто что думает-знает?

SAKO TRG
P.M. Ц
14-1-2011 01:57 SAKO TRG
Как-то крутанул глобус, взгляд упал на Филиппины.. . Кто что думает?

Земля круглая?

Edik110
P.M. Ц
14-1-2011 02:11 Edik110
Земля круглая?

Говорят. Почему не проверить?

shura
P.M. Ц
14-1-2011 03:27 shura
про филипины пока ничего плохого не слышал, за исключением тысячи языков там существующих. а так говорят шо тама есть стрелковый клуб, где можно хоть из гранатамета и пушки бабахать, лишь бы деньги были.
Ostwind
P.M. Ц
11-2-2011 16:09 Ostwind
Заинтересовался Филипинами после прочтения книжки "Криптономикон" Нила Стивенсона - а еще там есть фиктивное государство, Кинакута, рай параноика - полная информационная свобода, и свободный до пулеметов ЗоО

Guns.ru Talks
Германия
Интересное сочиненьице. ( 4 )