Guns.ru Talks
Германия
Саррацин верзус тряпкоголовые. Грянет буря? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Саррацин верзус тряпкоголовые. Грянет буря?

MAXHO
P.M.
30-8-2010 16:22 MAXHO
Пару часов назад в Берлине Тило Саррацин представил свою новую книгу, в которой смешал с дерьмом тряпкоголовых и предложил гнать их из германии, пока не поздно.
Дескать не интегрируются ниразу, тупые все поголовно, торгуют наркотой и паразитируют на теле трудового народа.
В общем озвучил те мысли, которые и так блуждают в головах рядовых граждан, но которые все боялись озвучить.
Всякие левые и прочие защитники уже исходят на говно, предлагая его линчевать. СПД спешно открещивается от Саррацина, дескать, выгнать немедленно из партии такого фашиста, как он посмел вообще ?
Интересно, тряпкоголовые проглотят такой суровый наезд, или начнут беспорядки как в дании и франции? Кто что думает?
ссылки по теме:
ftd.de

tagesschau.de

Цитаты:
Die Grundthese seines Buches ist nicht überraschend, Sarrazin hatte sie schon in seinem umfangreichen Interview in "Lettre International" im September 2009 ausgebreitet: Deutschland lässt die falschen Migranten ins Land, diese vermehren sich weit stärker als der Rest der Bevölkerung. Sie integrieren sich schlecht bis gar nicht, haben wenig Erfolg in Schule und Beruf, leben überwiegend von Sozialleistungen.
Auf der anderen Seite bekommen ausgerechnet die intelligentesten Frauen in Deutschland immer weniger Kinder, sodass sich die Gewichte immer stärker zu den "bildungsfernen Schichten" verschieben. Gerade ein Land, das nicht von Rohstoffen, sondern von der Intelligenz seiner Bevölkerung lebt, wird im Wettbewerb mit Staaten wie Kanada, die eine deutlich klügere Zuwanderungspolitik betreiben, unweigerlich zurückfallen.

Ganz anders die "muslimischen Migranten". Unter ihnen leben nach Sarrazins Angaben viermal so viele Menschen von Arbeitslosengeld und Hartz IV wie in der deutschen Bevölkerung. Die Zuwanderer aus EU-Staaten hätten dagegen noch häufiger einen Job als die Deutschen. Gleichzeitig tauchten die Muslime in der Kriminalitätsstatistik überdurchschnittlich häufig auf. In Berlin zum Beispiel würden 20 Prozent aller Gewalttaten von 1000 türkischen und arabischen Jugendlichen begangen, die nur 0,3 Promille der Bevölkerung ausmachten.

MAXHO
P.M.
30-8-2010 16:23 MAXHO
Костя, если тема противоречит правилам форума, сноси нахрен. Просто ее негде больше обсудить.
bulawog
P.M.
30-8-2010 16:31 bulawog
Если срача не будут разводить - пусть пока повисит. Буду приглядывать.
MAXHO
P.M.
30-8-2010 16:39 MAXHO
Мне интересно, какой реакции ждать. Если муслимы будут всего-лишь жечь мусорные контейнеры у себя в кварталах, да грозиься его на тот свет отправить -хрен с ним.
Как бы оно в гражданские волнения и потасовки не вылилось.
Короче известный вопрос: что будет, выкапывать пулемет, али еще не время?
bulawog
P.M.
30-8-2010 16:51 bulawog
Сугубое ИМХО - не выльется. Саррацина задавят политкорректные политики, причем со страшной скоростью, дабы умаслить тряпк... . наших сограждан южного происхождения.
Avotar
P.M.
30-8-2010 17:01 Avotar
сейчас турки, а кто потом?
bulawog
P.M.
30-8-2010 17:31 bulawog
Originally posted by Avotar:

сейчас турки, а кто потом?


А кто его знает.. .

Avotar
P.M.
30-8-2010 17:45 Avotar
вроде вариантов не много.. .
bulawog
P.M.
30-8-2010 18:11 bulawog
Будем ждать. Все равно НЕ ЗАМЕТИТЬ не получится
zav.hoz
P.M.
30-8-2010 19:15 zav.hoz
Камрады - сегодня в 22.45 по АРД (кажется) тов. Саррацин будет отвечать на вопросы интересующихся, так что послушаем из первых рук.
Gino 702
P.M.
30-8-2010 19:22 Gino 702
Всякие левые и прочие защитники уже исходят на говно, предлагая его линчевать. СПД спешно открещивается от Саррацина, дескать, выгнать немедленно из партии такого фашиста, как он посмел вообще ?

Сейчас по ntv промелькнули результаты телефонного опроса по поводу " зашёл ли Сарацин слишком далеко?"
15%- да
85%- нет
Комментаторам приходится сквозь зубы признавать, что он озвучил мнение большинства, как и в последний раз. А если его исключат из СПД- там вообще никого не останется, лишь кучка безмозглых маргиналов.

zav.hoz
P.M.
30-8-2010 19:23 zav.hoz
Вообще уважение вызывает уже хотя бы не-политкорректность товарища, а муслимы или нет - вопрос двадцатьпятый, есть масса примеров стран, которые поднялись только и исключительно за счет иммигрантов - США, Израиль, Австралия с Канадой (+ другие британские колонии) - но там были иммигранты, которые взаимовыгодно развивали страну, а не паразиты, которые сосут деньги, нарушают законы и навязывают свой образ жизни.
Gino 702
P.M.
30-8-2010 19:40 Gino 702
На политкорректность давно пора насрать и называть вещи своими именами, только вот для муслимов картина не очень приятная будет. Власти вон, спохватились, что оказывается надо бы больше квалифицированных рабочих и инженеров запускать, а не путцколонны. Только думать об этом надо было ещё
30 лет назад, сейчас уже процесс необратимый пошёл.. .
Gino 702
P.M.
30-8-2010 19:50 Gino 702
Интересно, как долго продержится опрос на вельтовском сайте?

click for enlarge 1064 X 648 159,6 Kb picture
Waltender
P.M.
30-8-2010 19:55 Waltender
скорее Саррацин "самоубъется", как судья Хайзиг ..
zav.hoz
P.M.
30-8-2010 19:58 zav.hoz
Так там на сайте, даже вопрос голосования поставили скользко-политкорректно - по-большому счету всем начхать, в какой он партии состоит...
;->

bulawog
P.M.
30-8-2010 20:10 bulawog
Originally posted by Gino 702:

Сейчас по ntv промелькнули результаты телефонного опроса по поводу " зашёл ли Сарацин слишком далеко?"
15%- да
85%- нет
Комментаторам приходится сквозь зубы признавать, что он озвучил мнение большинства

Кстати да. У меня со знакомыми немцами.. ну и не очень немцами, частенько бывают дискуссии по поводу иностранцев как таковых. Причем большая часть сходится в одном - если иностранец - неважно какой национальности или веры - честно работает, уважает законы и обычаи страны и не пытается навязывать "свой устав чужому монастырю" - то с ним и обходиться будут соответственно. С нами к примеру курьер работает постоянно, иракец - отличный и душевный парень, даром что араб и мусульманин. Его все уважают и никому в голову не придет называть его "тряпкоголовым". А вот если вести себя как типичный тряпкоголовый - то сами понимаете... . Как аукнется - так и откликнется.

Waltender
P.M.
30-8-2010 20:16 Waltender
не сочтите за рекламу, но -

читайте FOCUS, господа!

искренне рекомендую.

Alex-73
P.M.
30-8-2010 21:28 Alex-73
Тило Саррацин, а то хоть сам немец или нет?
Waltender
P.M.
30-8-2010 21:53 Waltender
Originally posted by Alex-73:
Тило Саррацин, а то хоть сам немец или нет?

Он потомок французских гугенотов, безусловно, немец с точки зрения даже лютых гитлеровских расовых законов, ибо родился в буржуазной семье в Гере (Тюрингия) в победном 1945 году.

Thilo Sarrazin (* 12. Februar 1945 in Gera)-

Thilo Sarrazin ist der Sohn eines Arztes und einer westpreußischen Gutsbesitzerstochter und wuchs in Recklinghausen und ab seinem siebten Lebensjahr in einem Kinderheim in Bayern auf .. .

kosti87
P.M.
30-8-2010 23:42 kosti87
сёдня немца знакомова спросил почему такое возмущение в СМИ подняли, ведь этот Саразин не чево новова не сказал, всё правда ,и все это обсуждают в маленьких групках, но как подобное появляется в СМИ все сразу так возмущатся начинают, он сам удивляется.. .
zav.hoz
P.M.
31-8-2010 02:34 zav.hoz
Посмотрел передачу. Тоскливо и нудно (хорошо хоть поужинать успел до появления Ренаты Ку... )
Во-первых, сама передача была построена косорыльно - на Саррацина натравили толпу "Contra" во главе с Бекманом, и никого не было "Pro". Кроме того сам Бекман был до ужаса невнятен, перебивал собеседников постоянно - в общем ему в библиотеку, учить матчасть (древних греков, логику и риторику).
Во-вторых, сам Саррацин не смог привести убедительных аргументов своим мыслям, те разглагольствования о генетике и интеллекте, в которые он подался в книге, легко разбивались даже малограмотными оппонентами, а основную мысль о разном уровне культуры и менталитета он донести почти не смог - в результате вся бодяга скатилась к переливанию воды на тему как интегрировать эмигрантов "еще лучше"...
Т.е. табу на национальные темы он конечно взломал, не вопрос, но доказать и обосновать внятно не смог - это как в математике, недостаточно знать ответ, надо знать как вычислить уравнение или доказать теорему...

shura
P.M.
31-8-2010 07:21 shura
Originally posted by zav.hoz:
но там были иммигранты, которые взаимовыгодно развивали страну, а не паразиты, которые сосут деньги, нарушают законы и навязывают свой образ жизни.

ну не стоит еще забывать немецкую ксенофобию. для большинства немцев не-немец это по определению человек второго сорта. т.е. еще хуже чем для русских чукчи.
Originally posted by Gino 702:
оказывается надо бы больше квалифицированных рабочих и инженеров запускать, а не путцколонны. Только думать об этом надо было ещё
30 лет назад, сейчас уже процесс необратимый пошёл...

а немцы и 30 назад и раньше не сильно спешили на неприятные работы.
любому обществу нужны рабы, как бы красиво не расписывали всякие доктрины и законы.

Клыч
P.M.
31-8-2010 13:10 Клыч
Если следить за новостями то Европа давно влипла.

http://lenta.ru/news/2010/08/30/euro/

Европейские политики из за своей лояльности и толерастии не смогут противостоять агрессивной интеграции исламского мира.

lenta.ru

Сейчас на него ополчились все толерасты и демократы, а потом когда заклюют по-тихому будут проводить свои интеграционные меры. Только будет поздно...
вот пример:

lenta.ru

хотя бундесвер можно применять и для других целей.

lenta.ru

Клыч
P.M.
31-8-2010 13:21 Клыч
Если бы он не вдавался в генетические подробности, тогда на него бы так не нападали, а возможно просто пожурили бы.
А так снова: превосходство расы и имперские взгляды.. .
Змейго Рыныч
P.M.
31-8-2010 14:19 Змейго Рыныч
Центральные советы и мусликов, и евреев всполохнулись.. .

Zentralrat: Sarrazin hat rote Linie überschritten

Der Zentralrat der Juden in Deutschland hat Bundesbankvorstand Thilo Sarrazin nach seinen Äußerungen über Juden Rassismus und das Schüren von Hass vorgeworfen.

Такое нельзя делать одному. Надо чтоб было много. Может тогда чего-то добьются.

Кстати, по некоторым опросам - 60% а то и больше с ним согласны.

Клыч
P.M.
31-8-2010 14:45 Клыч
Согласны, но вот провести референдум по исламскому вопросу, как в Швейцарии у немцев духа не хватит, тяжел камень истории.
Змейго Рыныч
P.M.
31-8-2010 14:54 Змейго Рыныч
да сколько можно.. . столько лет прошло... . вроде бы уже и Verjährungsfrist вышла.. .
Waltender
P.M.
31-8-2010 14:58 Waltender
Originally posted by Клыч:
Согласны, но вот провести референдум по исламскому вопросу, как в Швейцарии у немцев духа не хватит, тяжел камень истории.

Нету такой опции в федеральном масштабе. Не предусмотрена-с.

Клыч
P.M.
31-8-2010 15:41 Клыч
Референдум предусмотрен конституцией, но перечень вопросов по которым он может проводиться ограничен.
schurawi
P.M.
2-9-2010 23:51 schurawi
прав сарацин - ох как прав ! в моём окружении очень много наших работает и интегрировались . а вот про турков такого не скажеш . у него два пути - либо его задавят , либо он пойдёт в атаку и наберёт сторонников в таких количествах , что властьимущим не поздоровиться .
Waltender
P.M.
3-9-2010 00:02 Waltender
Originally posted by schurawi:
прав сарацин - ох как прав ! в моём окружении очень много наших работает и интегрировались . а вот про турков такого не скажеш . у него два пути - либо его задавят , либо он пойдёт в атаку и наберёт сторонников в таких количествах , что властьимущим не поздоровиться .

Скорее, задавят.

Змейго Рыныч
P.M.
3-9-2010 09:36 Змейго Рыныч
Originally posted by caliber 45:

Скорее, задавят


Уже.. . Как они вчера все массово от него отреклись..
Waltender
P.M.
3-9-2010 11:56 Waltender
Originally posted by Змейго Рыныч:

Уже.. . Как они вчера все массово от него отреклись..

Да. Плохо иногда быть на самом верху - особенно жосско получается падать.

spiegel.de

с фарисейской присказкой:

Berlin - Die Abberufung von Thilo Sarrazin als Vorstand der Bundesbank ist eingeleitet. Doch der Provokateur hinterlässt der Republik ein schweres Erbe. Politiker aus Regierung und Opposition, aber auch Gewerkschafter sind einig: Über Integration muss in Deutschland auch nach den Konsequenzen für Sarrazin intensiv diskutiert werden.

Дискуссии нужны, видно, для того, чтобы установить других инакомыслящих и их также повыгонять.

zav.hoz
P.M.
3-9-2010 12:02 zav.hoz
На самом деле идеи у него далеко не все с головой дружат, да и рецептов выхода из ситуации - он и не дает особо. Но вот страусиную политику ухода от обсуждения неприятных тем - он сломал, а в нынешние времена повсеместного бетона - быть старусом становится вдвойне опасно!
;->
MMIsaev
P.M.
3-9-2010 15:32 MMIsaev
Центральные советы и мусликов, и евреев всполохнулись.. .

А евреи то, чего всполыхнульсь? Cарацин наоборот их похвалил, сказал что на 15% по интеллекту опережают немцев. Похоже первоисточники никого не интересуют.. .
zav.hoz
P.M.
3-9-2010 15:44 zav.hoz
Евреи всполыхнулись, потому как Саррацин полез в генетику национальностей - а у евреев это ассоциируется не совсем с академиком Лысенко...
MMIsaev
P.M.
3-9-2010 16:12 MMIsaev
Но зато какую рекламу своей книжке сделал!!!
Змейго Рыныч
P.M.
3-9-2010 21:17 Змейго Рыныч
Originally posted by MMIsaev:

чего всполыхнульсь


да потому что проститут этот кокаиновый, фридман коровоглазый, сразу свою богомерзкую морду в телевизор высунул и начал лебезить о чём-то, в чём он нифига не разбирается.. .
Teamplay
P.M.
3-9-2010 22:40 Teamplay
Все, кто мозгами шевелят, всполошились.
Нацистские взгляды о "высшей рассе" в основном люмпенам привлекательны.


Guns.ru Talks
Германия
Саррацин верзус тряпкоголовые. Грянет буря? ( 1 )