Guns.ru Talks
Германия
Меркель - руки-крюки

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Меркель - руки-крюки

Sensemann
P.M. Ц
6-6-2010 02:14 Sensemann
неплохая подборочка журналистких фоток с ее потоянно соеденеными руками. она наверное и спит так
vlast.biz
демотиватор дацу


click for enlarge 683 X 733  92,2 Kb picture

Jackhammer
P.M. Ц
6-6-2010 02:52 Jackhammer
это масонский жест походу...
кругом заговор и измена мля.. .
MAXHO
P.M. Ц
6-6-2010 20:34 MAXHO
Гораздо интересней, что этот жест означает на языке глухонемых
Jackhammer
P.M. Ц
6-6-2010 22:42 Jackhammer
чо?
Ostwind
P.M. Ц
6-6-2010 23:36 Ostwind
это масонский жест походу...
кругом заговор и измена мля...

ZOG не спит

MAXHO
P.M. Ц
7-6-2010 01:41 MAXHO
Originally posted by Jackhammer:
чо?

женскую пепиську . Серьезно
Ostwind
P.M. Ц
7-6-2010 01:56 Ostwind
Sensemann
P.M. Ц
7-6-2010 07:16 Sensemann
Originally posted by MAXHO:
Гораздо интересней, что этот жест означает на языке глухонемых

Тоже про это порчитал, когда нашел эти фотки, только что-то не очень верилось, хотя вполне похоже.
Originally posted by Ostwind:

ZOG не спит


А то!
Никому нельзя верить

click for enlarge 760 X 665 72,9 Kb picture

tyty
P.M. Ц
7-6-2010 17:09 tyty
Да ладно макрель ваша жесты делает, тут вот какие факты не толерантные обнаружилсь lenta.ru сюрприз бля! А то никто не знал, что в турецком районе машину вскроют быстрей чем в немецкой деревне. Но это уже научный факт! На это уже можно ссылатся! Исследователей не линчуют? А то на мужика который про умственные спосоности турков высказался сильно бочку покатили.
JACKASS
P.M. Ц
7-6-2010 22:05 JACKASS
ausgezeichnet ! :-)
click for enlarge 438 X 513  33,0 Kb picture
Jackhammer
P.M. Ц
7-6-2010 22:13 Jackhammer
Originally posted by tyty:

Да ладно макрель ваша жесты делает, тут вот какие факты не толерантные обнаружилсь lenta.ru сюрприз бля! А то никто не знал, что в турецком районе машину вскроют быстрей чем в немецкой деревне. Но это уже научный факт! На это уже можно ссылатся! Исследователей не линчуют? А то на мужика который про умственные спосоности турков высказался сильно бочку покатили.


Ну на то они и зверки... .
Sensemann
P.M. Ц
8-6-2010 00:55 Sensemann
Originally posted by tyty:
сюрприз бля!

Да, уж, и как они только осмелились такое обнародовать. Возмутятся теперь всякие дикари, будут кричать, что дискриминация бедных мусульман, хотя эти факт так всем давно известны.
tyty
P.M. Ц
8-6-2010 12:22 tyty
Originally posted by Sensemann:

Да, уж, и как они только осмелились такое обнародовать. Возмутятся теперь всякие дикари, будут кричать, что дискриминация бедных мусульман, хотя эти факт так всем давно известны.

Я просто дофига работаю с мусульманами в последние годы, не в мусульманстве дело, рабочии окраины Челябинска населены в основном христианами, ну и что? Пойдете вы туда гулять ночью с девушкой? Гопота она и есть гопота. Это от веры мало зависит. Хотя турецкое воспитание конечно усугубляет.

Ostwind
P.M. Ц
8-6-2010 17:05 Ostwind
Тутуй, тут дело не в мусульманстве а в мусульманстве в контексте социального положения чурков в Германии.
tyty
P.M. Ц
8-6-2010 20:17 tyty
Originally posted by Ostwind:
Тутуй, тут дело не в мусульманстве а в мусульманстве в контексте социального положения чурков в Германии.

Вот и я про то, не надо всех мусульман или например католиков огульно обвинять, тупое быдло присутсвует в любой вере. Конкретно для Германии, упомянутое исследование научной факт Теперь можно спокойно отвечать, всем кто предлагает возлюбить турок в Германии, они долбоебы, немцкие ученые это доказали!

Ostwind
P.M. Ц
9-6-2010 02:15 Ostwind
Дык конечно, но с мусульманами в Саудии например, немцы редко сталкиваются, посему судят именно по тому что они видят.. . Как я понимаю в той-же Саудии уличной преступности особо нету, хоть там одни правоверные мусульмане.. . ибо сажают в зиндан за это да и вообще.
tyty
P.M. Ц
9-6-2010 02:19 tyty
Originally posted by Ostwind:
Дык конечно, но с мусульманами в Саудии например, немцы редко сталкиваются, посему судят именно по тому что они видят.. . Как я понимаю в той-же Саудии уличной преступности особо нету, хоть там одни правоверные мусульмане.. . ибо сажают в зиндан за это да и вообще.

В UAE практически нет грабежей, так как по слухам грабителей просто отвозят подальше в пустыню и там они совершают попытку убежать. Ну и тюрьмы без кондинционеров

Sensemann
P.M. Ц
9-6-2010 11:05 Sensemann
Originally posted by tyty:

не в мусульманстве дело

Как раз исследование и доказало обратное. Агрессивная религия и дикие законы и порядки, по которым их воспитывают, плюс ко всему - ихняя неспособность и нежелание нормально интегрироваться в обществе(в котором они живут с рождения).
П.С: я думал, мы давно на "ты" перешли
Ostwind
P.M. Ц
9-6-2010 17:10 Ostwind
Вань, читай еще раз написанное - в контексте нашего общества да - а вот в мусульманских фундаментальных странах особо преступности и нет, ну кроме государственной, и то только с нашей точки зрения она таковой является. Про интеграцию это и коню понятно - немецкие пОдростки больше интегрируются в турецко-арабскую культуру чем наоборот...

ЗЫ: Вчера нашел в почтовом ящике призыв Немецкого Национального Союза "Национальный социализм вместо Капитализма" Очень смешной призыв, "не дадим бездарной бабе и эгоцентричному гомосеку уничножить немецкий народ... " и все такое, особенно смешно было:

Besuchen sie unsere Weltnetzseite (по русски примерно: Посетите нашу миросетевую страницу) и дальше адрес www.blabla.am (на армянском хостинге )

Jackhammer
P.M. Ц
10-6-2010 17:54 Jackhammer
ну не знаю по мне мусло оно везде мусло....
по мне так вражины они.. .
tyty
P.M. Ц
11-6-2010 23:00 tyty
Originally posted by Jackhammer:
ну не знаю по мне мусло оно везде мусло....
по мне так вражины они...

Зря вы так, все люди братья (за исключением сестер) пока обратное не доказано.

Jackhammer
P.M. Ц
11-6-2010 23:55 Jackhammer
Originally posted by tyty:

Зря вы так, все люди братья (за исключением сестер) пока обратное не доказано.


не ну ваше утверждение тоже не доказано
не братья мне гниды чернажопые!
tyty
P.M. Ц
12-6-2010 00:51 tyty
Originally posted by Jackhammer:

не ну ваше утверждение тоже не доказано
не братья мне гниды чернажопые!

Это личный выбор каждого, надо только не забывать, что мир устраоен достаточно зеркально.

Jackhammer
P.M. Ц
12-6-2010 03:19 Jackhammer
Originally posted by tyty:

Это личный выбор каждого, надо только не забывать, что мир устраоен достаточно зеркально.


Да конечно. Но это лишь мое мнение сложившееся из личного опыта.
Но они к нам настроены враждебно и я как добрый христианин отвечаю им взаимностью.
Sensemann
P.M. Ц
12-6-2010 05:19 Sensemann
Originally posted by Ostwind:
Вань, читай еще раз написанное - в контексте нашего общества да - а вот в мусульманских фундаментальных странах особо преступности и нет,

Стас, ну, так они и живут по законам первобытного общества, как у себя дома - так и тут, убить члена семьи, чтобы спасти какую-то там честь - совершенно нормальное явление и даже долг, на законы им плевать.

"не дадим бездарной бабе и эгоцентричному гомосеку уничножить немецкий народ... " и все такое, особенно смешно было:

Да фигли, уничтожить не уничтожат, но наепывают и разбазаривают - всяким, бля, уродам, свое просравшим, миллиарды суют, скоро сами по миру пойдем - зато всем остальным поможем.
Sensemann
P.M. Ц
12-6-2010 05:31 Sensemann
Originally posted by tyty:

Зря вы так, все люди братья (за исключением сестер) пока обратное не доказано.

Ой, не надо таких братьев, пусть они все останутся ТАМ братьями, откуда пришли, европейцы - да, братья, мусульмане- ню-ню, упаси боже. Китайцев готов назвать братьями, ибо люди чертовски мудрые, положительные и цивилизованные - лучше было бы по два китайца вместо каждого урода-чурбана.

MMIsaev
P.M. Ц
12-6-2010 11:08 MMIsaev
Оборвал бы эти руки-крюки к чертовой матери. Когда все умные правители инвестируют деньги в индустрию, науку, образование, наша тетка умудрилась инвестировать деньги в металлолом (Wrасk-Prämie) и на пахлаву c цациками.
click for enlarge 500 X 375 104,9 Kb picture
click for enlarge 500 X 382 50,7 Kb picture

Sensemann
P.M. Ц
12-6-2010 12:07 Sensemann
Куда хуже, что громадные деньги не инвестировали, а подарили всяким недовольным грекам, миллиарды подарили, на которые можно было так много сделать для собственного народа, чьи деньги они и отдали.
Ostwind
P.M. Ц
13-6-2010 02:44 Ostwind
Стас, ну, так они и живут по законам первобытного общества, как у себя дома - так и тут, убить члена семьи, чтобы спасти какую-то там честь - совершенно нормальное явление и даже долг, на законы им плевать.

Ну как тебе сказать - для них эти законы нормальны, а наши дикие, и в общем-то это их дело. Но в любом случае согласен - свои законы у себя дома, в гостях законы хозяина...

Да фигли, уничтожить не уничтожат, но наепывают и разбазаривают - всяким, бля, уродам, свое просравшим, миллиарды суют, скоро сами по миру пойдем - зато всем остальным поможем.

Ну вообще-то я не хотел тут развивать дискуссий политических Мне пох в принципе что делает Меркель, точнее не то что пох, просто это какбэ данное положение вещей, что есть то есть, возмущаться можно сколько угодно, только толку с этого не будет все равно.

А помощь Греции это как-бэ.. . ну единая у нас валюта, жопа Греции отразиться на всей экономике, а денег есть у нас, и у Франции есть, а остальные голодранцы, так что ничего не поделаешь особо, выгонять из Еврозоны пока еще не решаются.. .

Guns.ru Talks
Германия
Меркель - руки-крюки