Guns.ru Talks
  Германия
  1. Мая ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   1. Мая    (просмотров: 1435)
 версия для печати
Змейго Рыныч
posted 4-5-2010 18:55    
Покаяние означает смягчение штрафа.
Jackhammer
posted 4-5-2010 20:39    
"желания как раз для мужиков самые нормальные - бабок побольше, девок, клевую тачку и пушку крутую"
Это как раз не нормальные желания для мужика, для нигеров-ублюдков да нормальные.
А мент может и не прав, но это говно будет в следующий раз знать что когда жжешь машины и бьешь витрины то легко можешь получить люлей, при чем абсолютно заслуженных люлей.
MMIsaev
posted 4-5-2010 22:37    
Кстати, мы обсуждаем мы проблему, на которую уже давно дан ответ. Молодец, Горыныч, что вспомнил о cоветской классике (Золотого Теленка). В ней всегда можно найти ответ на любой вопрос. Самый лучший ответ на вопрос может ли мент нарушать закон ради закона, был дан Жегловым и Шараповым. Лично я за Шарапова! А немецкого "Жеглова" который лежачего ногой в лицо - из полиции гнать метлой.
Teamplay
posted 4-5-2010 23:00    
quote:
Originally posted by Jackhammer:
мент может и не прав, но это говно будет в следующий раз знать что когда жжешь машины и бьешь витрины то легко можешь получить люлей, при чем абсолютно заслуженных люлей.

+1

quote:
Originally posted by MMIsaev:
немецкого "Жеглова" который лежачего ногой в лицо - из полиции гнать метлой.

Похоже, что точка зрения безлошадных резко отличается от точки зрения владельцев автомобилей и прочего...

tyty
posted 5-5-2010 00:26    
Проблема в том, что как раз сейчас имеются очень большие проблемы с людьми у которых жизненные ценности, скажем так азиатские. Они будут себя хорошо вести, только если будут боятся, европейские моральные ценносто им глубоко безразличны, и как это не прискорбно, в общем случае, если полиция всех будет тупо пиздить ботинками по морде, большинству будет легче жить, ну и если общество немного одичает, может все таки сообразят запретить паранжу, минареты и исламоскую агитацию. Я не имею совершенно ничего против мусульман, пока они не требуют менять порядки в европе.

Ну а первое мая, бузит в основном люмпены и прочая шлоебень, нормальный человек постарается из такой толпы как можно быстрей выбратся, полицейский конечно не прав, мягче надо, но он и так вроде не с размаха. С размаха ботинком по морде вырубил бы и кровью все забрызгал бы, а так вскользь, для снятия стресса, можно понять, из за этих мудаков полиция без выходных осталась..... В общем это не хорошо и не плохо, просто естественный отбор, человек с мозгами в такую толпу не полезет. Сигубое IMHO.

Sensemann
posted 5-5-2010 00:48    
quote:
Originally posted by tyty:

Ну а первое мая, бузит в основном люмпены и прочая шлоебень, нормальный человек постарается из такой толпы как можно быстрей выбратся

tyty, поверь там до фига вполне адекватных было. Я бы сказал, что оснавная масса - это либо любопытствующие, либо народ пришедший, чтобы побухать и музыку послушать. Вообще там, где я по улицам прошелся, атмосфера напоминала городской праздник - всякие сцены, всюду жратву и пиво продают
Тоесть как любопытсвующий мог так же оказаться на его месте и попасть под замес - прост нашелся бы где-нибудь в толпе какой зачинщик, полиция рванула, давка, падаешь и получаешь в тыкву, все. Я к тому, что это не обязательно должен был быть кто-то кто кидает камни и жгет баррикады - таких как раз меньшинсто, самые отмороженные и идейные. Правда я был там днем и там все было мирно, вечером тоже хотел туда второй раз поехать, но там закрыли метро и я плюнул, да пошел просто погулять в городе.
Конечно, можно сказать - а нех, шляться где попало и уж точно не попадешь.
Но мне интересно было, много раз слышал про эти демо, вот и хотелось увидеть, что из себя преставляет.
tyty
posted 5-5-2010 01:16    
quote:
Originally posted by Sensemann:

tyty, поверь там до фига вполне адекватных было. Я бы сказал, что оснавная масса - это либо любопытствующие, либо народ пришедший, чтобы побухать и музыку послушать. Вообще там, где я по улицам прошелся, атмосфера напоминала городской праздник - всякие сцены, всюду жратву и пиво продают
Тоесть как любопытсвующий мог так же оказаться на его месте и попасть под замес - прост нашелся бы где-нибудь в толпе какой зачинщик, полиция рванула, давка, падаешь и получаешь в тыкву, все. Я к тому, что это не обязательно должен был быть кто-то кто кидает камни и жгет баррикады - таких как раз меньшинсто, самые отмороженные и идейные. Правда я был там днем и там все было мирно, вечером тоже хотел туда второй раз поехать, но там закрыли метро и я плюнул, да пошел просто погулять в городе.
Конечно, можно сказать - а нех, шляться где попало и уж точно не попадешь.
Но мне интересно было, много раз слышал про эти демо, вот и хотелось увидеть, что из себя преставляет.

Поскольку мне толпу приходилось гонять с автоматом в руках, я от толпы, которую потенциално может кто то гонять, держусь подальше. Ну и если посмотреть видео, видно, что гонят толпу по центру, по краям народ не трогают, т.е. достаточно было сделать шаг в сторону а не бежать, тогда бы и не замесили. Я не говорю, что полиция белая и пушистая, но те кто бегут, точно без мозгов. Но это опять же не более чем мое часное мнение основаное только на моем жизненом опыте В общем на такую хрень лучше со стороны смотреть, особенно если с женщиной или детьми, в толпу влезать, это самому себе на жопу приключений искать, если полиция не появится, так кошелек спиздят или ноги потопчут.....

Sensemann
posted 5-5-2010 01:29    
quote:
Originally posted by tyty:
В общем на такую хрень лучше со стороны смотреть, особенно если с женщиной или детьми, в толпу влезать, это самому себе на жопу приключений искать

Ну, с женщинами и детьми туда вообще лучше не идти. А кошелек - это да, верно подмечено, карманники любят людные места, я шел, постоянно держа руки в карманах куртки, где и лежали личные вещи. Еще не разу не обкрадывали, но осторожность никогда не будет лишней.
Gino 702
posted 5-5-2010 02:08    
quote:
Ну а первое мая, бузит в основном люмпены и прочая шлоебень, нормальный человек постарается из такой толпы как можно быстрей выбратся,

Я на первое предпочёл отдохнуть от трудов праведных с подругой в Шварцвальде,
а на то,что это день труда, лично мне пох. Да и в толпе, по которой вместо
водомётов желательно пулемёты применять, мне уж точно делать нечего...

zav.hoz
posted 5-5-2010 02:24    
В советское время, 1 Мая - партия раздавала народу флаги и транспаранты, народ шел, сначала бодрым, а потом все менее и менее строевым шагом по центральным улицам и площадям, втихаря наливая по 50 тем, у кого обе руки были заняты портретом Леонида Ильича и других членов - затем народные гуляния разливались рекой, единясь с природой и шашлыками...
И все ведь мирно было, под музыку (главное - Ильича не ронять)...

Так вот и теперь, я из лени транспаранты не понес - а сразу к шашлыку!!! Чудно посидели под цветующей черешней с трудящимимся!
;->

ФокусНИК
posted 5-5-2010 02:45    
quote:
Я не имею совершенно ничего против мусульман, пока они не требуют менять порядки в европе.

во во....
**и я того же мнения** (классика из мультфильма?)
Змейго Рыныч
posted 5-5-2010 10:28    
Да, это ария ослика И-а из "Винни Пуха"
Змейго Рыныч
posted 5-5-2010 10:38    
Ответ на любую жизненную ситуацию можно найти либо в Золотом Телёнке, либо в 12 Стульев. Уже лет 10 как эти книги мне заменяют Ветхий и Новый Завет.
А мента я понимаю на все сто - не так уж и давно хулиганы до инвалидности или даже смерти, не помню точно, забили французского мента. Так что окажись один из немецких ментов на асфальте - ему бы тоже не поздоровилось.
Поэтому и лёгкое касание носка ботинка о морду лица - для профилактики.
Eisenvogel
posted 5-5-2010 11:58    
ударил
ха-ха-ха

ни крови , ни зубов на асфальте .
интересно , гематома больше 2-х евровой
монетки ?

Sensemann
posted 5-5-2010 12:09    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
Так что окажись один из немецких ментов на асфальте - ему бы тоже не поздоровилось.

Именно поэтому в отличие от полис других стран(например, штаты) они одни никогда не ходят - всегда как минимум с напарником, а в опасных точках(таких как Реепербан в Гамбурге) или на таких мероприятих - так вообще всей кодлой. Но даже это иной раз не помогает. Думаю, все помнят случай, когда на парковке в Хайльбронне среди бела дня застрелили молодую политессу, а ее коллегу, тоже получившего пулю в голову, тяжело ранили - он в коме лежал и ни фига так и не вспомнил, убийцу до сих пор ищут.
Crazy15
posted 5-5-2010 15:51    
quote:
Originally posted by Sensemann:
О как бывает, сам пришел сдался. Неуж-то и правда совесть мучила, или просто боялся, что если найдут - последствия хуже будут.

Менталитет такой.... Хотя,если бы не подняли кипеш, может и не сдался бы )
Должна же быть хоть какая-то сенсация!А то всё так тихо-мирно прошло, не сравнить с прошлыми годами Журналюги тоже не зря зарплату получают

MMIsaev
posted 5-5-2010 17:32    
Вот тут я согласен, немецкые журналисты молодцы, полицаям жирок не дают нагулять. Недавно, например, хулигана-футбольного фаната прочистили, который работал в полиции.
Змейго Рыныч
posted 5-5-2010 18:54    
А вот с этим не согласен. Журналист журналюге рознь.

Обычных журналюг хлебом не корми, дай только обосрать армию, полицай, охотников и стрелков, вообще всех, кто как-то не соответствует прототипу кролика (травка, секс и никаих собственных умозаключений о том что происходит вокруг) и покопаться в каком-то дерьме. Сколько раз уже было - прочитал статью, и впечатление - viel geredet, nichts gesagt.

Особенно в этом преуспели журналюги из умозасирающего ящика - там только жрачка, пидоры, реклама и идитотские тесты / сравнения и так называемый лайф стайл. Впрочем, в России не лучше - что не день, так праздник, день сантехника, день пожарника, день космонавта и день библиотекаря... Объективных русских новостей я например ещё ни разу не видел.

Вернёмся в Германию.

Чего стоил один только вой, когда бомбардировали эти два бензовоза и спалили несколько талибанов? Все каналы ТВ и газеты тоже орали об геноциде и военном преступлении, зелёные шмаротцеры аж на заседании Бундестага повставали с плакатами имён "невинно убиённых".

А то что верховный суд Германии признал командующего невиновным и полностью оправдал его действия, это замолчали, не показали.

Вот вам и журналисты.

edit log

Jackhammer
posted 5-5-2010 19:01    
quote:
Originally posted by Teamplay:

Похоже, что точка зрения безлошадных резко отличается от точки зрения владельцев автомобилей и прочего...

Я хоть и безлошадный и не имею ни фига, но согласен на все сто.
Да толерастия заебла... тем более с публикой той немного знаком- в основном пиздаболы и люмпены. Реперы, панки, антифа(шавки).... у не перенашу....
Все моё и только моё мнение, не в обиду ни кому...
Змейго Рыныч
posted 5-5-2010 19:11    
quote:
Originally posted by Jackhammer:

Да толерастия заебла... тем более с публикой той немного знаком- в основном пиздаболы и люмпены. Реперы, панки, антифа(шавки).... у не перенашу....

тёзка, подпишусь, 1000%!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  1. Мая ( 2 )
guns.ru home