Guns.ru Talks
Германия
летняя резина и запасное колесо к ним.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

летняя резина и запасное колесо к ним.

yunker
P.M. Ц
10-4-2010 18:43 yunker
есть летняя резина на старую машину. одно колесо полностью пробито и не подлежит к использованию. можно ли установить запаску, с анологичными размерами? разрешено ли использование по местным законам, различных по ресунку колёс на одной оси? можно ли ставить колёса 3+1, от одного производителя 3 и ещё колесо другого производителя. размер колёс одинаковый.
что скажет полиция или страховка, если я буду ездить на разных колёсах. например передние одинаковые и на задней оси два различных?

покупать новую резину нет желания (и возможности). машина старая и TÜV заканчивается 06.2010

Onkel Gustav
P.M. Ц
10-4-2010 20:59 Onkel Gustav
Originally posted by yunker:
есть летняя резина на старую машину. одно колесо полностью пробито и не подлежит к использованию. можно ли установить запаску, с анологичными размерами?

можно

Originally posted by yunker:разрешено ли использование по местным законам, различных по ресунку колёс на одной оси? можно ли ставить колёса 3+1, от одного производителя 3 и ещё колесо другого производителя. размер колёс одинаковый.

если размер колёс одинаковый - не запрещено ...

Originally posted by yunker:что скажет полиция или страховка, если я буду ездить на разных колёсах. например передние одинаковые и на задней оси два различных?

ни полиция ни страховка ничего не скажут ...
Единственно кто может что сказать (и то в чисто рекомендательном порядке) это ТЮФ ...
Вообще-то не рекомендуется на одной оси резину от различных производителей (т.е. различного "рисунка"), как и от одного производителя , но разной степени износа протектора ..

теоретег
P.M. Ц
10-4-2010 21:24 теоретег
Я бы так делать не стал. Лучше полазить по помойкам и найти такое же колесо.
yunker
P.M. Ц
10-4-2010 21:40 yunker
спасибо за советы.
достала уже эта Sparprogramme
Jackhammer
P.M. Ц
12-4-2010 00:39 Jackhammer
Саш, скатайся на наш шрот да выбери пару колес.
yunker
P.M. Ц
13-4-2010 09:30 yunker
Originally posted by Jackhammer:
Саш, скатайся на наш шрот да выбери пару колес.

на Bilsheim надо обязательно сьездить.
сейчас смотрю на интернетШроте, который EBAY.DE

Guns.ru Talks
Германия
летняя резина и запасное колесо к ним.