вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новости

schurawi
P.M. Ц
1-4-2010 01:02 schurawi
Узнал в суботу на стрельбище резервистов тревожную новость ! верхоруководящие собираются ввести закон наподобие итальянского ограничивающий хождение армейских калибров и стволов . кажись началось !
bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 02:21 bulawog
Мдя.. . Жопа стреляющим из 9*19, а таких большинство из госскалибершютцен
schurawi
P.M. Ц
1-4-2010 08:36 schurawi
таким образом они хотят провести черту между боевым и гражданским оружием .
bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 09:39 bulawog
Дорого выйдет Считай, сколько стволов в 9*19 на руках..
MAXHO
P.M. Ц
1-4-2010 11:41 MAXHO
Точно, обсуждают. Интересно, 45 АЦП попадет под запрет, или только евростандарт? Плакала моя мечта о 550-ом
Eugen99
P.M. Ц
1-4-2010 14:24 Eugen99
Всех с 1. Апреля!!!
zav.hoz
P.M. Ц
1-4-2010 14:39 zav.hoz
Ну вас в жопу так шутить!!!
;-/
Reserv
P.M. Ц
1-4-2010 18:02 Reserv
Промолчу в этот раз лучше.
Ostwind
P.M. Ц
1-4-2010 18:48 Ostwind
Originally posted by zav.hoz:
Ну вас в жопу так шутить!!!
;-/

+100

ПыСы.. . зато теперь я знаю что за ствол у тебя на аватарке

Sensemann
P.M. Ц
1-4-2010 18:57 Sensemann
schurawi
P.M. Ц
1-4-2010 18:59 schurawi
ну дык первое апреля ведь ... .
zav.hoz
P.M. Ц
1-4-2010 19:57 zav.hoz
Originally posted by Ostwind:

ПыСы.. . зато теперь я знаю что за ствол у тебя на аватарке


Знание - сила!!!
;->
bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 21:28 bulawog
Шуточки.. . вон, моя ученица перла хитро запакованную двухметровую перегоревшую лампу дневного света через весь центр города - ей сказали, что это пездетс какая ценная вещь.. .
Kant64
P.M. Ц
1-4-2010 21:41 Kant64
вон, моя ученица перла хитро запакованную двухметровую перегоревшую лампу дневного света через весь центр города - ей сказали, что это пездетс какая ценная вещь.. .

Это не ты ли сказал?

bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 21:58 bulawog
Неа, шеф и замшефа
Sensemann
P.M. Ц
1-4-2010 22:05 Sensemann
она их потом этой же лампой не отп.. ла?
bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 22:19 bulawog
Неа. Там вообще фича была

Они короче сказали ей, чтобы она после обеда пошла в Оптик Линдеманн и взяла у них взаймы жутко невъебенно ценный оптопроводник. Ну ладно, смотрю - Дженни осторожно несет на вытянутых руках двухметровую перегоревшую лампу дневного света с примотанной разной хуйней - у Линдеманна шефу с Бьерном не только подыграли, но еще и соорудили эту хрень, выдали ее Дженнифер и сказали осторожно нести на вытянутых руках в горизонтальном положении..
Обычай такой - наебывать свежих лерлингов. Я в свое время пер мешок с каким-то мусором, мой приятель Кристиан - пакет с ценным прибором ( килограммов 30 отборного красного кирпича)

Sensemann
P.M. Ц
1-4-2010 22:45 Sensemann
Originally posted by bulawog:
Неа. Там вообще фича была

Они короче сказали ей, чтобы она после обеда пошла в Оптик Линдеманн и взяла у них взаймы жутко невъебенно ценный оптопроводник. Ну ладно, смотрю - Дженни осторожно несет на вытянутых руках двухметровую перегоревшую лампу дневного света с примотанной разной хуйней - у Линдеманна шефу с Бьерном не только подыграли, но еще и соорудили эту хрень, выдали ее Дженнифер и сказали осторожно нести на вытянутых руках в горизонтальном положении..


Классно разыграли, главное слаженно сработали!

Я в свое время пер мешок с каким-то мусором, мой приятель Кристиан - пакет с ценным прибором ( килограммов 30 отборного красного кирпича)

Гыгыгы, упал со стула, как бы я хотел на это посмотреть!
bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 22:49 bulawog
Originally posted by Sensemann:

Классно разыграли, главное слаженно сработали!

Мне тоже понравилось

bulawog
P.M. Ц
1-4-2010 22:51 bulawog
Originally posted by Sensemann:

Гыгыгы, упал со стула, как бы я хотел на это посмотреть!

Это еще что - до меня паня заставили нести в другой филиал ведро грязной воды, полное до краев, сказали, что жутко ценный химикат. Он его допер - а ему и говорят: "Принес? Ну и молодец, теперь можешь вылить в толчок... "

schurawi
P.M. Ц
2-4-2010 10:29 schurawi
первое апреля , это святое ! просто греш не подшутить над кемто ! а наиболее правдивой темы , как закручивание гаек на огнестрел не нашлось . зато как рвануло !!!! гы