Guns.ru Talks
Германия
Кто-нибудь отправлял посылки из ФРГ в РФ, с на ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нибудь отправлял посылки из ФРГ в РФ, с наложенным платежом более чем 100 евро...

Kosmopolit
P.M. Ц
18-2-2010 01:31 Kosmopolit
Доходят ли деньги отправителю, и принимает ли главпочтамт РФ евро?..
yunker
P.M. Ц
18-2-2010 01:56 yunker
принимает ли Deutsche Post посылки из ФРГ в РФ, с наложенным платежом более чем 100 евро.. .
Kosmopolit
P.M. Ц
18-2-2010 02:01 Kosmopolit
принимает ли Deutsche Post посылки из ФРГ в РФ, с наложенным платежом более чем 100 евро...


Нет что ли?..

bulawog
P.M. Ц
18-2-2010 02:24 bulawog
Я наложенным не отправлял. Простая посылка идет от 2 недель до полутора месяцев.
Kosmopolit
P.M. Ц
18-2-2010 02:59 Kosmopolit
Я наложенным не отправлял. Простая посылка идет от 2 недель до полутора месяцев.

На другом форуме говорят, то скоты воруют деньги.. .

MAXHO
P.M. Ц
18-2-2010 12:02 MAXHO
Я дважды тестил почту.
В первый раз в 2 плотных поздравительных конверта запаковал 5 евро. Письмо как письмо получилось, на свет не просвечивалось. На открытке так и написал -"тест мудацкой почты" . Отправил - не дошло.

Второй раз отправлял пластыри от курения в двух письмах по 30 пластырей в каждом. Тоже письмо на просвет не светилось. На одном снаружи написал -"тут денег нет, клянусь!" Отправил параллельно оба. Дошло только то, что с текстом было. Видать поверили.

Kosmopolit
P.M. Ц
18-2-2010 16:38 Kosmopolit
MAXHO

С письмами я в курсе.. . можно воров запутать, а вот как быть с посылкой с наложенным платежом.. . если уроды не боятся никаких санкций из ЕС.. . Что толку, если я пойду к своему адвокату, с квитанцией об отправки товара с наложенным платежом.. . что он может.. . Это система долбаная в РФ всему вина.. . только пугать своим ЯО умеют, ворье.. .

Reserv
P.M. Ц
18-2-2010 21:32 Reserv
На почте в РФ бардак и полная жопа. Пришлось один раз столкнуться.
До сих пор не пойму, как вообще там что-то доходит до адресата. Есть
видать там ещё однако, люди, спасибо им.

Teamplay
P.M. Ц
19-2-2010 03:30 Teamplay
Украинская почта - тоже полное дерьмо.

Последний случай:
4 недели назад отправил два пакета до 2 кг (без страховки) - один в Чернигов, другой в Киев.
Черниговский прибыл уже как две недели, а в Киеве так ничего и нет.
Ворьё, что ещё сказать.. .

Guns.ru Talks
Германия
Кто-нибудь отправлял посылки из ФРГ в РФ, с на ...