Guns.ru Talks
Германия
Наших отлавливают? :) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наших отлавливают? :)

tyty
P.M. Ц
23-9-2009 21:07 tyty
Originally posted by Sensemann:

Тоесть достаточно достичь определенного возраста, изьявить желание заниматься стрелковым спортом, записаться в клуб и получаешь разрешение на приобретение заветного ствола? На таких условия я бы наверное готов был пожертвовать .45-м А не разрешен только этот калибр и выше? Или все, что выше 9мм?

Хранить дома можно после 2 лет посещения клуба, кажется надо раз 5 минимум в год посетить. Но если стрелять, так надо же в клуб идти, так что по любому более 5 раз получается. Калибр до 9мм по два ствола одной ситемы одного калибра, если больше, требуется объяснение для министерства юстиции, например активное участие в соревнованиях. А так можно два 9мм пистолета, два 5.6мм, два револьвера .38, два пистолета .32, два револьвера .32 ну и так далее.

tyty
P.M. Ц
23-9-2009 21:09 tyty
Originally posted by Sensemann:

Кому как, я люблю, когда народу много. И жизнь в больших городах миллиониках - мне без этих муравейников, как без воздуха.

Тфу три раза! Гадюшник это а не муравейник

Sensemann
P.M. Ц
23-9-2009 21:43 Sensemann
Originally posted by tyty:

Хранить дома можно после 2 лет посещения клуба, кажется надо раз 5 минимум в год посетить. Но если стрелять, так надо же в клуб идти, так что по любому более 5 раз получается. Калибр до 9мм по два ствола одной ситемы одного калибра, если больше, требуется объяснение для министерства юстиции, например активное участие в соревнованиях. А так можно два 9мм пистолета, два 5.6мм, два револьвера .38, два пистолета .32, два револьвера .32 ну и так далее.


Охренеть! 2 года! Тогда у вас еще большая жопа, чем в Дойчланде.
bulawog
P.M. Ц
23-9-2009 22:20 bulawog
Originally posted by Sensemann:

Кому как, я люблю, когда народу много. И жизнь в больших городах миллиониках - мне без этих муравейников, как без воздуха.

Неее.. . мне это нафиг не надо - я живу в своей дяревне в трех минутах ходьбы от леса и меня в большой город калачом не заманишь.

Sensemann
P.M. Ц
23-9-2009 22:23 Sensemann
Ага, а как пива лучшего попить - так в центр Дюсселя!
Не, ну не могу я без большого города, тоска смертная - а лес и в гамбурге есть, кстати, там вообще много зелени, парков красивых.
bulawog
P.M. Ц
23-9-2009 22:26 bulawog
Я в центр Дюсселя еду, только если чего-то хитровыжатого купить надо или если наша клика туда собирается. А иначе я из Хильдена ... и окрестностей, всех этих городишек и деревушек - ни ногой.
Sensemann
P.M. Ц
23-9-2009 22:57 Sensemann
А работаешь у себя в Хильдене?
bulawog
P.M. Ц
24-9-2009 00:44 bulawog
Originally posted by Sensemann:
А работаешь у себя в Хильдене?

Да, уже десять лет без малого. Мне до работы 17 минут пешком, если не торопиться.

Gino 702
P.M. Ц
24-9-2009 01:10 Gino 702
я живу в своей дяревне в трех минутах ходьбы от леса и меня в большой город калачом не заманишь.

Не совсем деревня, но до леса где-то столько же,до ферайна чуть дальше в
том же направлении. Всё,что надо, аэропорт в том числе в получасе езды в любом
направлении. А крупные города-нах. Чем крупнее-тем гадюшнее.

bulawog
P.M. Ц
24-9-2009 01:14 bulawog
Originally posted by Gino 702:

А крупные города-нах. Чем крупнее-тем гадюшнее.

Золотые слова, дружище! Мне милее моего городишки не было и нету!

Sensemann
P.M. Ц
24-9-2009 01:45 Sensemann
Originally posted by bulawog:
Мне до работы 17 минут пешком, если не торопиться.

А бусы ходят?
Сестра с мужем тоже в маленьком городке под Гамбургом живут, до работы 6 минут добирается. А вот ей - жопа, учимся в одном универе, до него полтора часа езды без малого. Я у них первые три недели жил, думал с ума сойду постоянно в такую рань вставать и столько времени в пути проводить.
bulawog
P.M. Ц
24-9-2009 01:48 bulawog
Originally posted by Sensemann:

А бусы ходят?
Сестра с мужем тоже в маленьком городке под Гамбургом живут, до работы 6 минут добирается. А вот ей - жопа, учимся в одном универе, до него полтора часа езды без малого. Я у них первые три недели жил, думал с ума сойду постоянно в такую рань вставать и столько времени в пути проводить.

Ходят, но на кой ляд мне проездной покупать, когда и ножками можно?

Опять же моцион - каждый день 4 км прогулки выходит, полезно.

zav.hoz
P.M. Ц
24-9-2009 03:26 zav.hoz
Originally posted by Gino 702:

А крупные города-нах. Чем крупнее-тем гадюшнее.


+1
Сегодня ездил на IAA - так потом больше часа из Франкфурта на бан выбирался! Жопа форменная!
Sensemann
P.M. Ц
24-9-2009 19:32 Sensemann
zav.hoz, фотоотчет будет?
Я сам вот думал туда сьездить, да вот как-то не мог никого из знакомых уговорить.
zav.hoz
P.M. Ц
24-9-2009 20:35 zav.hoz
Ну кое-что нафоткал, но это в основном по нашей теме OffTop - а на единственный Бундесверовский броневик (с защитой от .50BMG) у меня не хватило акку.
Sensemann
P.M. Ц
24-9-2009 20:41 Sensemann
Originally posted by zav.hoz:
Ну кое-что нафоткал, но это в основном по нашей теме OffTop - а на единственный Бундесверовский броневик (с защитой от .50BMG) у меня не хватило акку.

Та не обязательно, чтоб по нашей теме, тему можете новую создать, просто хочеться посмотреть, что там вообще за авто были. В общем, если будет время и желание - выкладвыйте, что есть, буду рад
tyty
P.M. Ц
26-9-2009 20:15 tyty
Originally posted by Sensemann:

Охренеть! 2 года! Тогда у вас еще большая жопа, чем в Дойчланде.

Ну если есть желание можно купить оружие и хранить его в клубе. А в чем проблема? Стрелять можно все эти два гда. Это же в конце концов стрелковый спорт, а не спортивное ношение пистолета в кармане

Sensemann
P.M. Ц
26-9-2009 21:09 Sensemann
Originally posted by tyty:

Ну если есть желание можно купить оружие и хранить его в клубе.

Тоже, конечно, в принципе вариант неплохой. Но и дома хочеться же его хранить, достать время от времени, в руках повертеть, полюбоваться - это же как игрушка для взрослых

Guns.ru Talks
Германия
Наших отлавливают? :) ( 2 )