Guns.ru Talks
Германия
Ракетница ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ракетница

tyty
P.M. Ц
31-7-2009 15:52 tyty
Originally posted by Sensemann:

Да знаю, но что уже и помечтать-то нельзя? Вот хотелось бы найти какой-нибудь старый дом с чердаком и Вальтером на нем, в отличном состоянии. Блин, а ведь таких чердаков много было, да и сейчас нет нет, а попадаются кому-то, кто сносит эти дома...
Только мне почему-то вообще не фортит , ни фига никогда не нахожу. Вот в России и то в детстве постоянно патроны разные находили - там у меня дома до сих пор где-то лежит один 9x18 пм.

Быстрее будет с полицейского снять, сразу с патронами.

Gefreiter
P.M. Ц
31-7-2009 16:48 Gefreiter
Originally posted by tyty:

Быстрее будет с полицейского снять, сразу с патронами.

Купить проще.

tyty
P.M. Ц
31-7-2009 18:06 tyty
Originally posted by Gefreiter:

Купить проще.

Не уверен. К тому же полицейские по одному не ходят, получаешь два комплекта по цене одного

Sensemann
P.M. Ц
31-7-2009 20:54 Sensemann
Originally posted by tyty:

Быстрее будет с полицейского снять, сразу с патронами.

Ты знал!(С)
Нет, правда, я когда вижу полицейских - у меня прямо автоматически взгляд падает на их кобуру и дальше мысли и фантазии уже нет границ. Идешь и думаешь, ах как было бы классно, подобно профессионалу-карманнику незаметно вытащить пистолет и также спокойно и незаметно удалится или если бы он его где потерял, а ты так спокойно нашел бы его. И такое всегда огромное желание ухватить на хрен этот пистолет из кобуры и просто бежать со всей дури, чтоб он даже тебя не успел увидеть. Такое непреолодимое желание было, когда у одного копа висел на груди новенький черный красавец-МП-5, пля я аж два раза мимо прошел. Кстати, они сидели в будке, которая была рядом с еврейской школой(по ходу у нас всякие еврейские учреждения особо охраняются, о чем раньше не знал).
goblis
P.M. Ц
31-7-2009 22:55 goblis
(по ходу у нас всякие еврейские учреждения особо охраняются, о чем раньше не знал). Со второй мировой привычка осталась
Sensemann
P.M. Ц
31-7-2009 23:01 Sensemann
Originally posted by goblis:
(по ходу у нас всякие еврейские учреждения особо охраняются, о чем раньше не знал). Со второй мировой привычка осталась

Да нет, там действительно еврейская школа, кстати, очень старинное красивое здание, а охраняют их похоже от всяких нацистов, хотя, имхо, большой опасности для них нету...
Gino 702
P.M. Ц
2-8-2009 14:59 Gino 702
Не уверен. К тому же полицейские по одному не ходят, получаешь два комплекта по цене одного

В Хайльбронне с двоих сняли...
polizei-bw.de

Gefreiter
P.M. Ц
4-8-2009 00:16 Gefreiter
Originally posted by Gino 702:

В Хайльбронне с двоих сняли...
polizei-bw.de

Такой ценой, даром не надо.


Guns.ru Talks
Германия
Ракетница ( 2 )