Guns.ru Talks
Германия
Гоп стоп? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гоп стоп?

bulawog
P.M. Ц
20-7-2009 00:12 bulawog
Originally posted by Sensemann:

Не-а, а что там?

Большая русская дискотека Туда едут русаки из радуса километров в 70. А еще там рядом есть (или по крайней мере была) турецкая дискотека. Драки там постоянно и регулярно.

bulawog
P.M. Ц
26-7-2009 21:20 bulawog
Originally posted by Зигги:

Правда, Костя их видел - проблемы возникли бы скорее у нападающей стороны.

Ну да - у тебя такие два шкафчика, что мама не горюй.. .

kosti87
P.M. Ц
27-7-2009 19:23 kosti87
Если сам конфликтов не ищеш, то их здесь не будет
bulawog
P.M. Ц
27-7-2009 21:48 bulawog
Originally posted by kosti87:
Если сам конфликтов не ищеш, то их здесь не будет

Зависит от района, имхо.

tyty
P.M. Ц
28-7-2009 14:54 tyty
Вот буквально 15 мину тому назад, отлучился с работы, к стекольщику, зеркало заказать. Тихо еду, смотрю удобную парковку около мастерской. Улица свободна, отпуска, движения нет вообще, только моя машина на дороге (старая, ржавая королла). Сзади догоняет бимер и начинает мне сигналить, потом все таки обгоняет, я ему показываю палец Бимер резко тормозит и от туда выскакиевает турок, крупный, но не очень Начинает возмущатся. Отстегиваю ремень, открываю дверь и высовываю рожу (как раз вчера на лысо подстригся). Турок чуть спокойней начинает вопрошать, почему еду медленно, почему я ему показываю палец, спокойно объясняю, что меня интерсует удобная парковка, что на пустой улице, если он хочет ехать быстро он может меня обогнать, палец показываю так как не люблю когда мне бибикают, (в дверном кармене, на всякий случай лежит замечательная чешская каленая складная дубинка ). Турок садится в машину, обиженно хлопает дверью и уезжает по своим делам.

Лето, солнце светит, благодать! Стекольщик нехороший человек, открывает свою мастерскую только с 13:00 а я приехал в 11:30. Прийдется завтра к нему опять ехать.

zav.hoz
P.M. Ц
28-7-2009 18:49 zav.hoz
Originally posted by tyty:

... от туда выскакиевает турок, крупный, но не очень ...


;->>>
bulawog
P.M. Ц
28-7-2009 22:19 bulawog
Originally posted by tyty:

и от туда выскакиевает турок, крупный, но не очень

Зная tyty, могу себе представить удивление турка.. .

Sensemann
P.M. Ц
29-7-2009 00:58 Sensemann
Все хорошо, что хорошо кончается. В России бы это закончилась дракой с тяжелыми последствиями, или скорее всего стрельбой из излюбленной Осы, опять таки с тяжелыми последствиями.
На дорогах люди там превращаются в диких зверейс
tyty
P.M. Ц
29-7-2009 02:23 tyty
Originally posted by Sensemann:
Все хорошо, что хорошо кончается. В России бы это закончилась дракой с тяжелыми последствиями, или скорее всего стрельбой из излюбленной Осы, опять таки с тяжелыми последствиями.
На дорогах люди там превращаются в диких зверейс

Так я про то и говорю! Народ в основном сытый и спокойный, спровоцировать кого на настоящую агрессию, это еще уметь надо, ну или если повезет.

tyty
P.M. Ц
29-7-2009 02:27 tyty
Originally posted by bulawog:

Зная tyty, могу себе представить удивление турка.. .

Я чесно старался турка не расстраивать, там еще второй в машине был, я только ремень расстегнул и дверь открыл, даже из машины не выходил. Интересно было чем все кончится, на работе сейчас ну очень скучно, а тут такая развлекуха.. .

bulawog
P.M. Ц
29-7-2009 02:29 bulawog
Мне вспомнилась серия "Ну погоди" про олимпиаду - где там еще заяц такой трехметрового роста из-за стола встал..
Injener
P.M. Ц
29-7-2009 11:09 Injener
За все время моего прибывания в германии конфликтов не было! когда это можно было имел телескоп и газ. а так - в массе своей тут все тихо хотя участник Фенрир находил себе приключений на вторые 90

2 bulawog - я сейчас тут и хочу вернить старый долг - жди посылку
2 МАХНО - возьми хендик есть тема!!!!

bulawog
P.M. Ц
29-7-2009 11:26 bulawog
Originally posted by Injener:

2 bulawog - я сейчас тут и хочу вернить старый долг - жди посылку


См. РМ

MAXHO
P.M. Ц
29-7-2009 16:43 MAXHO
Originally posted by Injener:
За все время моего прибывания в германии конфликтов не было! когда это можно было имел телескоп и газ. а так - в массе своей тут все тихо хотя участник Фенрир находил себе приключений на вторые 90

2 bulawog - я сейчас тут и хочу вернить старый долг - жди посылку
2 МАХНО - возьми хендик есть тема!!!!


Ах вот кто мне пытался дозвониться. Нету у меня по вечерам мобилло - отель в котором живу в горах, там сот телефонных нету. Пиши ПМ.

TX
P.M. Ц
24-8-2009 04:20 TX
Jugendgewalt
Zu hart im Ton? Fernseh-Verbot fьr StaatsanwaltDer umstrittene Berliner Oberstaatsanwalt Roman Reusch darf nicht in der ARD-Talkshow von Frank Plasberg "Hart aber fair" auftreten. Grund dafьr kцnnten seine Forderungen nach schдrferen MaЯnahmen gegen auslдndische Intensivtдter sein.

tagesspiegel.de


Guns.ru Talks
Германия
Гоп стоп? ( 3 )