Guns.ru Talks
Германия
Dacia Sandero на дорогах Германии - и как впеч ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Dacia Sandero на дорогах Германии - и как впечатления?

SimbaAnton
P.M. Ц
29-6-2009 22:16 SimbaAnton
поделитесь своими впечатлениями о Dacia Sandero.
это Авто наверно уже появилось в Германии, раскажите, как смотрится на дороге, возможно есть отзывы владельцев?

asi
P.M. Ц
30-6-2009 00:09 asi
я бы побоялся выехать на ней на автобан.. . но если жизнь заставит и не натакое сядешь. при условии гарантии и прочего почему бы и нет.

хотя по данным адас - типо немцы довольны.. . причем она явно в первой петерке по довольным немцам а моя любимая бмв - во втором десятке...

видимо у этих "любителей" критерии другие и им лишь бы доехать. ну вобщем как и с ножами - себа вроде отличный нож а недовольные есть. а посомтришь на общую массу - хавают ворсму и довольны ведь до жути...

zav.hoz
P.M. Ц
30-6-2009 03:28 zav.hoz
Сам не ездил за рулем, на в принципе Dacia - это сильно упрощенный автомобиль из деталей Рено, для тех кому понты не нужны - у меня знакомый год назад купил Логан комби (он внутри огромный, почти как минивэн) - очень доволен, но у него четверо детей - нужна именно такая машина. Хотя ожидать от Дач БМВ-шной динамики или японского качества - не стоит.
Guns.ru Talks
Германия
Dacia Sandero на дорогах Германии - и как впеч ...