Guns.ru Talks
Германия
Вопрос Shurawi по BDMP

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос Shurawi по BDMP

zav.hoz
P.M. Ц
26-2-2009 13:14 zav.hoz
Shurawi (может кто тоже знает) - ты вроде бы говорил, что состоишь в BDMP, а как там у них в тиры посторонних пускают? В смысле не полицейских и не милитаристов-резервистов? А то я случайно наткнулся на BDMP-шный тир недалеко от меня - но не знаю, стоит ли туда ломиться.
Змейго Рыныч
P.M. Ц
26-2-2009 14:41 Змейго Рыныч
Попробую я. Тоже состою в BDMP. Моя "ячейка" - SLG (Schieß-Leistungs-Gruppe) стреляет в разных тирах (Например, Rifle Ranch в Borgholzhausen) арендуя оный на, скажем, последнюю субботу месяца.
Не уверен, но у самого BDMP есть всего один или два тира, где-то возле Speyer'a. Какой там регламент - кайне анунг.

shura
P.M. Ц
27-2-2009 02:26 shura
ты в смысле шоп члениццо? в бдмп должны брать всех кого хотят по идее. у резервистов там типа надо шоп отслужил в обязательном порядке.
zav.hoz
P.M. Ц
27-2-2009 02:37 zav.hoz
Да нет, мне многочленом не надо - я так, чтобы пострелять. Просто мой тир находится в соседнем городе и открыт не так чтоб каждый день, а рядом со мной есть еще DSB-шный, но там только 25 метров под КС - вот и присматриваю альтернативы пошире.

Змейго Рыныч
P.M. Ц
27-2-2009 10:58 Змейго Рыныч
Надо просто в тире узнать - и будешь как приватперсон там стрелять.
shura
P.M. Ц
27-2-2009 15:20 shura
... . шо есть оч дорого как правило, 10 евро за раз. выгоднее зачлениццо сразу.
zav.hoz
P.M. Ц
27-2-2009 18:18 zav.hoz
10 - это и правда дорого, в DSB-шном, куда я хожу иногда - 5, в нашем для "туристов" вообще 4. Это цены, если карта стрелка любого фербанда - для "нелегалов" + еще страховка какая-то на рубль и свои патроны обычно нельзя.
А про BDMP этот я уже узнал, это не тир, а только ферайн - стрелять они сами хрен знает куда ездят.
schurawi
P.M. Ц
27-2-2009 20:34 schurawi
я в бдмп не состоял никогда . я только экзамен от резервистов делал и он мне обошёлся в три раза дешевле , чем у меня в ферайне . а состою я в ндсб который член в дсб . это в четырёх минутах ходьбы от меня . теперь подал заявку на раг . 16 евреев в год и дают разрешение на самозарядный длинноствол ! от меня 15 км .
schurawi
P.M. Ц
27-2-2009 20:43 schurawi
ах - да ! я ещё в резервистенфербанде состою !
Guns.ru Talks
Германия
Вопрос Shurawi по BDMP