Guns.ru Talks
Германия
У tyty днюха!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У tyty днюха!

bulawog
P.M. Ц
19-2-2009 00:39 bulawog
Дружище, с днем рождения!!!!
Sensemann
P.M. Ц
19-2-2009 00:49 Sensemann
Поздравляю от всей души и желаю всех благ!
Или как у нас говорят - "alles Gute zum Geburtstag!"

Fencer
P.M. Ц
19-2-2009 00:52 Fencer
Alles Gute zum Geburtstag!!!!
Gino 702
P.M. Ц
19-2-2009 00:53 Gino 702
С Днём!!!!
Daina
P.M. Ц
19-2-2009 01:03 Daina
Поздравляю
Змейго Рыныч
P.M. Ц
19-2-2009 10:55 Змейго Рыныч
Аллес гутэ цум Гебуртстаг!!!
MAXHO
P.M. Ц
19-2-2009 12:27 MAXHO
Присоединяюсь к поздравлениям.
Расти большой, не будь лапшой
tyty
P.M. Ц
19-2-2009 14:25 tyty
Originally posted by MAXHO:
Присоединяюсь к поздравлениям.
Расти большой, не будь лапшой

Так, начались открытые издевательства, мало того что поздравляют, чо радуетесь что мне на год меньше жить осталось????? Так еще и подрасти желают! У нас за машины налог между прочим не слабый, они стоят в 3 раза дороже чем в Германии и еще налог на вес, в совсем маленькие машины я уже не помещаюсь, если подрасту, прийдется брать машину еще больше, значит и платить в налог еще больше???? Явное издевательство!


Надюсь не нарочно, а просто от недопонимания. Спасибо всем!

zav.hoz
P.M. Ц
19-2-2009 15:41 zav.hoz
Нет, тогда прийдется тебе кабриолет брать!
;->
Waltender
P.M. Ц
19-2-2009 16:00 Waltender
Поздравляю!
map
P.M. Ц
19-2-2009 16:39 map
Поздравляю!
shura
P.M. Ц
19-2-2009 18:13 shura
расти балсой не будь лапсой!
tyty
P.M. Ц
19-2-2009 18:15 tyty
Originally posted by zav.hoz:
Нет, тогда прийдется тебе кабриолет брать!
;->

Кабриолет однозначно не возьму, на суше у меня от ветра голова болит, и вообще не люблю когда дует, а вот если под парусом тогда люблю. Но кабриолет с парусом это уже перебор и выпендрежь

tyty
P.M. Ц
19-2-2009 18:16 tyty
Спасибо всем!
zav.hoz
P.M. Ц
19-2-2009 18:53 zav.hoz
Ну тогда вот тебе в подарок на ДР - кабриолет под парусом!
;->


468 x 280

tyty
P.M. Ц
19-2-2009 19:32 tyty
Originally posted by zav.hoz:
Ну тогда вот тебе в подарок на ДР - кабриолет под парусом!
;->

Если я на таком скручу фордевинд на дороге автомобилистов удар хватит! А только оверштагами в городе явно не обойтись.

schurawi
P.M. Ц
19-2-2009 20:17 schurawi
гы - поздравляю ! будеш в гамбурге - заезжай !
caliber 45
P.M. Ц
20-2-2009 00:23 caliber 45
Поздравляю, желаю здоровя. А остольное будет.
tyty
P.M. Ц
20-2-2009 00:38 tyty
Спасибо всем, день рождения кончился, тему можно закрывать Стрелять в день рождения не возможно, очень трудно сосредоточится, даже считать не стал, быстро выбросил мишени в мусорку
бригадир
P.M. Ц
20-2-2009 02:37 бригадир
Originally posted by tyty:

Так, начались открытые издевательства, мало того что поздравляют, чо радуетесь что мне на год меньше жить осталось????? Так еще и подрасти желают! У нас за машины налог между прочим не слабый, они стоят в 3 раза дороже чем в Германии и еще налог на вес, в совсем маленькие машины я уже не помещаюсь, если подрасту, прийдется брать машину еще больше, значит и платить в налог еще больше???? Явное издевательство!


Надюсь не нарочно, а просто от недопонимания. Спасибо всем!

Я вообще стараюсь никого не поздравлять с днём рождения. И терпеть не могу, когда кто-то пытается поздравить с ним меня (поэтому у меня в профайле дня рождения нет)

Но это не значит, что мне нечего пожелать tyty.
Кроме "расти большой" и "купи себе нормальную машину", я искренне желаю быстро справиться с домом. Это немногим удаётся в королевстве, но при вдумчивом подходе и смекалке - возможно. Главное, чтобы это заняло не больше 10-ти лет жизни.
Ну и по мелочи: пушек желанных, патронов хороших.
Skål!

tyty
P.M. Ц
20-2-2009 12:22 tyty
Originally posted by бригадир:

Я вообще стараюсь никого не поздравлять с днём рождения. И терпеть не могу, когда кто-то пытается поздравить с ним меня (поэтому у меня в профайле дня рождения нет)

Но это не значит, что мне нечего пожелать tyty.
Кроме "расти большой" и "купи себе нормальную машину", я искренне желаю быстро справиться с домом. Это немногим удаётся в королевстве, но при вдумчивом подходе и смекалке - возможно. Главное, чтобы это заняло не больше 10-ти лет жизни.
Ну и по мелочи: пушек желанных, патронов хороших.
Skål!

Ну день рождения лучше указывать, чтоб понятно было. А то начнешь человеку что то объяснять, а ему может 17 лет, только из за этого может непонимание случится А за пожелание спасибо.

бригадир
P.M. Ц
21-2-2009 02:58 бригадир
Указать-то можно любой, а по написанному и так всё видно.
tyty
P.M. Ц
21-2-2009 22:34 tyty
Originally posted by бригадир:
Указать-то можно любой, а по написанному и так всё видно.

Не всегда сразу понятно человек туп (или патриот/жертва пропоганды) или просто молод

Guns.ru Talks
Германия
У tyty днюха!