Guns.ru Talks
Германия
Газовые копии Глока. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовые копии Глока.

bulawog
P.M. Ц
12-2-2009 22:33 bulawog
Originally posted by zav.hoz:

bulawog - просвети тогда, если в курсе - а с точки зрения закона, я могу такой баллончик ребенку выдать (от собак, конечно ;-> )? А то у меня дети и стреляют в общем неплохо, но им же стволы не выдашь на ношение...

А дети насколько большие? Cs по идее можно с 14, а с перцем непонятно. По идее можно давать, когда ответственность развилась. Хотя по опыту - у детей полицейские обычно баллоны не отнимают, особенно у девочек.

zav.hoz
P.M. Ц
13-2-2009 01:06 zav.hoz
Дочке как раз 14, но CS давать не хочу, "перцовка" - думаю в самый раз.
bulawog
P.M. Ц
13-2-2009 02:07 bulawog
С моделью уже определился?
zav.hoz
P.M. Ц
13-2-2009 13:09 zav.hoz
Нет, я в этих игрушках не разбираюсь - мне понятнее перец, который в "Горiлке" плавает - не думаю, что между ними большая разница, что-нибудь на егане подберу.
bulawog
P.M. Ц
13-2-2009 18:39 bulawog
Надо не "что-нибудь", а хорошее..
ФокусНИК
P.M. Ц
13-2-2009 21:02 ФокусНИК
Надо не "что-нибудь", а хорошее..

что ты всё вокруг да около.. ,ты же в курсе на 100%,скажи челу ,что сейчас в **моде**,а там смотри и другие идею подхватят.. ))))
Gino 702
P.M. Ц
13-2-2009 22:12 Gino 702
В моде сейчас перцовый гель. Цойг хорош тем, что в оличии от спрэя не занимает
при нанесении на объект всё предоставленное воздушное пространство, а прилипает к нему, что делает возможным приминение в помещениях. У поциэнта
возникает естественное желание сбросить с себя эту хрень, что приводит к
дальнейшему вмазыванию в открытые участки тела и слизистые оболочки, усиливая тем самым позитивное, с точки зрения приминяющего, воздействие на агрессивный биоорганизм.
frankonia.de

bulawog
P.M. Ц
13-2-2009 22:31 bulawog
Originally posted by ФокусНИК:

что ты всё вокруг да около.. ,ты же в курсе на 100%,скажи челу ,что сейчас в **моде**,а там смотри и другие идею подхватят.. ))))

Мне нужно знать, какого размера должен быть баллончик - можно купить от 10 до 400 мл А также струйный или аэрозольный

schurawi
P.M. Ц
13-2-2009 23:38 schurawi
а полицейский жёлтый пфефершрэй к какому типу относиться ?
ФокусНИК
P.M. Ц
14-2-2009 01:16 ФокусНИК
перцовый гель

+100 и 100%(имхо)
ФокусНИК
P.M. Ц
14-2-2009 01:19 ФокусНИК
http://www.frankonia.de/shop/MK-3_Gel/_/bid/236440/cpage/1/tf/square/productdetail.html

хоороош..... . ,но в нимеччине.. . (((
bulawog
P.M. Ц
14-2-2009 01:23 bulawog
Во Франконии не брать - там цены - мама не горюй. Лучше уж тут:

http://pfefferspray-versand.de/ - сам у них не раз брал.

Gino 702
P.M. Ц
14-2-2009 02:03 Gino 702
quote:Originally posted by zav.hoz:

bulawog - просвети тогда, если в курсе - а с точки зрения закона, я могу такой баллончик ребенку выдать (от собак, конечно ;-> )? А то у меня дети и стреляют в общем неплохо, но им же стволы не выдашь на ношение...

А дети насколько большие? Cs по идее можно с 14, а с перцем непонятно. По идее можно давать, когда ответственность развилась. Хотя по опыту - у детей полицейские обычно баллоны не отнимают, особенно у девочек.


В свободной продаже без возрастных ограничений, как и ношение.
Teamplay
P.M. Ц
14-2-2009 03:20 Teamplay
Originally posted by bulawog:
Лучше уж тут:
http://pfefferspray-versand.de/

Спасибо за ссылку!

Originally posted by bulawog:
сам у них не раз брал.

И как часто и где использовал?.. .

bulawog
P.M. Ц
14-2-2009 10:25 bulawog
Originally posted by Teamplay:

И как часто и где использовал?...

Слава Аллаху, по двуногим пока не приходилось. Собачек гонял пару раз.

zav.hoz
P.M. Ц
15-2-2009 22:21 zav.hoz
Камарады, по вышеуказанному линку - этих спреев больше, чем сортов колбасы в фляйшерае - лично для меня, лучший перец имеет калибр 9 Para, а вот что ребенку посоветуете? С точки зрения дизайна и скрытности ношения, интересны флаконы-ручки на 15мл., или же взять что-то типа "Pfeffer KO Fog" (самый последний в списке)?
Gino 702
P.M. Ц
15-2-2009 22:30 Gino 702
Бери гель. Можно пользовать в закрытых помещениях.
bulawog
P.M. Ц
15-2-2009 22:48 bulawog
Originally posted by zav.hoz:
Камарады, по вышеуказанному линку - этих спреев больше, чем сортов колбасы в фляйшерае - лично для меня, лучший перец имеет калибр 9 Para, а вот что ребенку посоветуете? С точки зрения дизайна и скрытности ношения, интересны флаконы-ручки на 15мл., или же взять что-то типа "Pfeffer KO Fog" (самый последний в списке)?

Порекомендую эти - размер/эффективность/нахождение кнопки в стрессовой ситуации
pfefferspray-versand.de
pfefferspray-versand.de
pfefferspray-versand.de
pfefferspray-versand.de

Гелевые и пенные First Defence очень хороши, но здоровые, дитю носить неудобно будет.

caliber 45
P.M. Ц
16-2-2009 00:30 caliber 45
А такие как у Полицаев продаются?
bulawog
P.M. Ц
16-2-2009 10:15 bulawog
Originally posted by caliber 45:
А такие как у Полицаев продаются?

И да, и нет. Корпус такой же, но смесь пожиже.

pfefferspray-versand.de

Хотя на Егане я пару раз более ранние модели видел.. .

zav.hoz
P.M. Ц
16-2-2009 13:11 zav.hoz
bulawog - так что у них есть ведущий параметр в ТТХ - "прицельная дальность" или ядренность состава? Например все эти пены, гели и хлопья - по дистанции уступают просто газовой струе.
И еще - многие спреи (особенно простые и дешевые) на егане стоят еще меньше, чем по твоему линку - в чем грабли? (Или их нет?)

bulawog
P.M. Ц
16-2-2009 13:23 bulawog
Originally posted by zav.hoz:

bulawog - так что у них есть ведущий параметр в ТТХ - "прицельная дальность" или ядренность состава? Например все эти пены, гели и хлопья - по дистанции уступают просто газовой струе.

Пены и прочее - для помещения или ветра (несильного), аэрозоль - попадать легче.

На егане особых грабель нету, просто каждый продавец называет свою цену. Ты еще сравни цену пересылки. И срок годности.

zav.hoz
P.M. Ц
16-2-2009 13:34 zav.hoz
А что, у них еще срок годности есть? А что после него? Перец прокиснет или газа не хватит?
bulawog
P.M. Ц
16-2-2009 13:40 bulawog
Originally posted by zav.hoz:
А что, у них еще срок годности есть? А что после него? Перец прокиснет или газа не хватит?

Прокиснуть не прокиснет, но вот пропеллент может слегка улетучиться - соответственно может упасть давление. А может и не улетучиться - я тут как-то проверял баллон с истекшим 11 лет назад сроком хранения - ничего так.. на метра полтора лупил.


Guns.ru Talks
Германия
Газовые копии Глока. ( 2 )