Guns.ru Talks
Германия
Штуттгарт 2009 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Штуттгарт 2009

bulawog
P.M.
6-3-2009 22:35 bulawog
Окей, но поскольку я зануда, то надо уточнить несколько вещей

1) Гостиницу можно бронировать на выдуманные имена или надо на настоящие? Я просто этого никогда не делал. Если надо на настоящие, то мне надо знать их

2) Точная дата - т.е. только на одну ночь, или на две, т.е. с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

3) Какой именно из отелей - pforzheim.de тут их довольно много. Я б конечно взял, что подешевше - но тут совет Гены нужен, как пфорцхаймца. Плюс куда ему удобнее добираться.

shura
P.M.
7-3-2009 00:27 shura
на настоящие. в принципе нужно показывать аусвайс када въезжаешь.
bulawog
P.M.
7-3-2009 00:30 bulawog
О! Тогда мне сперва надо собрать ПРАВИЛЬНЫЕ имена А то глупо будет звонить в отель и просить комнаты для "булавог, махно и тыты с супругой " Ну как МАХНО и тыты зовут я в принципе знаю, только вот с его супругой неясно

tyty
P.M.
7-3-2009 01:11 tyty
Originally posted by bulawog:
Окей, но поскольку я зануда, то надо уточнить несколько вещей

1) Гостиницу можно бронировать на выдуманные имена или надо на настоящие? Я просто этого никогда не делал. Если надо на настоящие, то мне надо знать их

2) Точная дата - т.е. только на одну ночь, или на две, т.е. с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

3) Какой именно из отелей - pforzheim.de тут их довольно много. Я б конечно взял, что подешевше - но тут совет Гены нужен, как пфорцхаймца. Плюс куда ему удобнее добираться.

Потом они начнут спрашивать номера кредиток.. . Любой дешовый отель на твое усмотрение. Заезд в пятницу ночью (если Махно не против) отъезд в воскресенье утром, т.е. две ночи получается. Имена скину в PM но ты можешь скорее всего сделать резервацию на свое имя или на любое вымышленое, по призду говоришь, "резервация на Васю Пупкина, приехал Махно, вот аусвайс если надо" Это не важно, есть резервация, есть количество коек, отелю в принципе пох главное чтоб от резервации не отказался. Большинство отелей требуют номер кредитки уже при резервации. Деревенские гостевые дома не требуют, чем дороже отель тем больше понтов.

bulawog
P.M.
7-3-2009 01:24 bulawog
Originally posted by tyty:

Большинство отелей требуют номер кредитки уже при резервации


Кредитки???! О___о В Германии кредитки есть мало у кого - они тут не распространены. Обычно используют дебетные карты.


ВАЖНО!!!


Во сколько мне надо быть в Пфорцхайме? Просто я тут посмотрел - цены билетов от времени прибытия чуть ли не в три раза скачут...

Ну и соответственно, во сколько разбегаемся в воскресенье?

Ostwind
P.M.
7-3-2009 01:44 Ostwind
У меня есть кредитка, но я ничего не знаю и решать буду спонтанно.
Gino 702
P.M.
7-3-2009 01:47 Gino 702
Ресторан Хагеншис на отшибе недалеко от меня, с парковкой нет напряга если
кто ещё подтянется. Или здесь
http://www.krone-eutingen.de/4481.html
Тоже неплохое местечко. Ели что, могу завтра проскочить, зарезервировать две доппельциммер. А может и три, надо опрелелится,
сколько точно народа будет.

tyty
P.M.
7-3-2009 01:53 tyty
Originally posted by bulawog:


Кредитки???! О___о В Германии кредитки есть мало у кого - они тут не распространены. Обычно используют дебетные карты.


ВАЖНО!!!


Во сколько мне надо быть в Пфорцхайме? Просто я тут посмотрел - цены билетов от времени прибытия чуть ли не в три раза скачут...

Ну и соответственно, во сколько разбегаемся в воскресенье?

Цена билетов на мессу? Проснемся с утреца в субботу и пойдем глазеть, раньше 10 думаю не реально. Это плохое время?

tyty
P.M.
7-3-2009 01:55 tyty
Originally posted by bulawog:


Кредитки???! О___о В Германии кредитки есть мало у кого - они тут не распространены. Обычно используют дебетные карты.


ВАЖНО!!!


Во сколько мне надо быть в Пфорцхайме? Просто я тут посмотрел - цены билетов от времени прибытия чуть ли не в три раза скачут...

Ну и соответственно, во сколько разбегаемся в воскресенье?

Да с опалтой в Германии постоянные проблемы Я уже настолько отвык от наличности, что не понимаю сколько надо менять, много поменяешь, что потом с этими евро делать, мало, так каждый обмен денег стоит.. .

tyty
P.M.
7-3-2009 01:58 tyty
Originally posted by Gino 702:
Ресторан Хагеншис на отшибе недалеко от меня, с парковкой нет напряга если
кто ещё подтянется. Или здесь
http://www.krone-eutingen.de/4481.html
Тоже неплохое местечко. Ели что, могу завтра проскочить, зарезервировать две доппельциммер. А может и три, надо опрелелится,
сколько точно народа будет.

Самое лучшее решение, 25 или 30 евро за комнату насколько я понял? Хорошая цена, если есть дешовые комнаты во время мессы.

bulawog
P.M.
7-3-2009 02:06 bulawog
Originally posted by Gino 702:

Ели что, могу завтра проскочить, зарезервировать две доппельциммер. А может и три, надо опрелелится,
сколько точно народа будет.

Я буду 100%, а если сможешь забронировать две двушки как сформулировал МАХНО - вообще тыц.

bulawog
P.M.
7-3-2009 02:07 bulawog
Originally posted by tyty:

Цена билетов на мессу? Проснемся с утреца в субботу и пойдем глазеть, раньше 10 думаю не реально. Это плохое время?

Думаю, евро 15-20, вряд ли дороже. А про время - просто есть дешевый поезд, который в пятницу часам к 5-6 вечера в Пфорцхайм приходит, я наверное на нем поеду

Gino 702
P.M.
7-3-2009 02:16 Gino 702
Самое лучшее решение, 25 или 30 евро за комнату насколько я понял? Хорошая цена, если есть дешовые комнаты во время мессы.

За двушку 50-80
bulawog
P.M.
7-3-2009 02:45 bulawog
Норма, ежели на двоих раскидать
Gino 702
P.M.
7-3-2009 02:51 Gino 702
Думаю, евро 15-20, вряд ли дороже.

12 рублей за взрослого.

bulawog
P.M.
7-3-2009 03:09 bulawog
Ооо.. тем более.
tyty
P.M.
7-3-2009 03:13 tyty
Originally posted by Gino 702:

За двушку 50-80

Это уже не дешево Минимум стольник за две ночи. Ну что делать.. . А когда то при посещении CeBIT ночевка обходилась в 25 марок.. .

tyty
P.M.
7-3-2009 03:16 tyty
Originally posted by Gino 702:

12 рублей за взрослого.

Так 50 - 80 или 12 за взрослого? А впрочем как есть так есть, если других устраивает, нам пожалуйста на двоих зарезервируй. Две ночи. Кстати как там с ключами? В последний раз были проблемы , так как пришлось спешить, чтоб приехать до закрытия ресторана.

bulawog
P.M.
7-3-2009 03:21 bulawog
Originally posted by tyty:

Так 50 - 80 или 12 за взрослого?

12 это билеты на мессу

Gino 702
P.M.
7-3-2009 03:36 Gino 702
В последний раз были проблемы , так как пришлось спешить, чтоб приехать до закрытия ресторана.


Месса открыта с 10 до 18,так что торопиться не надо. А после 18 можно будет определиться со своей программой.
bulawog
P.M.
7-3-2009 03:43 bulawog
Ген, у тя в пятницу во второй половине дня со временем как будет? Сможешь мну грешнаго с вокзала подобрать?
Gino 702
P.M.
7-3-2009 03:58 Gino 702
Я на пятницу запланировал фрай, думаю проблем не будет.
bulawog
P.M.
7-3-2009 03:58 bulawog
Тогда все тыц!
tyty
P.M.
9-3-2009 12:47 tyty
Originally posted by Gino 702:

Месса открыта с 10 до 18,так что торопиться не надо. А после 18 можно будет определиться со своей программой.

Я имею в виду спешить пришлось в пятницу, по дороге из Дании, так как ключ можно было получить только в ресторане, в гостевых домах нет круглосуточного ресепшена и если приехать после закрытия ресторана без предварительной договоренности, ключ от номера взять просто негде.

tyty
P.M.
9-3-2009 12:51 tyty
Ну так чего? Резервируем 2 ночевки? Пока Махно, Булавог и я с женой, еще желающие будут? Завхоз, если соберешся, тащи домашнюю закусь, ну там грибочки, огурчики.. . Наверняка имеются в погребе заготовки
zav.hoz
P.M.
9-3-2009 13:27 zav.hoz
Закусь - не вопрос, проблема пока со временем, не знаю - смогу ли вырваться в тот день, пока не получается...
Ostwind
P.M.
9-3-2009 15:31 Ostwind
Я вообще тоже хочу, но вообще БП будет, у меня переезд на повестке дня, и еще куча возни с бумагами в связи с этим. но очень постараюсь
bulawog
P.M.
9-3-2009 17:12 bulawog
Блин.. Народ, ну вы это, поактивнее.. .
tyty
P.M.
10-3-2009 14:13 tyty
Ну как там с резервациями? Все под контролем?
Gino 702
P.M.
10-3-2009 17:44 Gino 702
Зарезервировал две двушки за 40/ночь, без завтрака, впрочем внизу ресторан. Недалеко от меня. Через дорогу заправка, в квартале торговый
центр со всеми атрибутами-почта, шпаркасса,фольксбанк, эдека,два русских
магазина.

bulawog
P.M.
10-3-2009 21:56 bulawog
Отлично! Слушай, еще пара вопросов - когда примерно мне надо быть в Пфорцхайме и когда мы разъезжаемся - просто чтобы знать на какое время билеты покупать на поезд
Gino 702
P.M.
10-3-2009 22:21 Gino 702
В пятницу я свободен, на мессу всё равно в субботу. Ну а разъезжаться наверно
в воскресенье.
bulawog
P.M.
10-3-2009 22:26 bulawog
Понятно, тогда я скорее всего приеду в Пфорцхайм поздним днем или ранним вечером в пятницу. И обратный билет возьму на середину дня на воскресенье.
MAXHO
P.M.
11-3-2009 00:44 MAXHO
Так и будет. Мы с Туту тоже явимся поздним вечером в пятницу. На месте загудим, если бум живы с дороги.
Обратно в воскресенье, ага. Если кто чего забыл на мессе, явиться, забрать, если нет -так сразу домой
Gino 702
P.M.
11-3-2009 00:47 Gino 702
ОК. Если что 0179-4667703.Или скайп.
bulawog
P.M.
11-3-2009 01:44 bulawog
Такс...

tyty
P.M.
11-3-2009 03:03 tyty
Originally posted by Gino 702:
Зарезервировал две двушки за 40/ночь, без завтрака, впрочем внизу ресторан. Недалеко от меня. Через дорогу заправка, в квартале торговый
центр со всеми атрибутами-почта, шпаркасса, фольксбанк, эдека, два русских
магазина.

Спасибо! Русские магазины в субботу воскресьнье открыты? Я бы огурцов и гречки прикупил бы, у нас нету

tyty
P.M.
11-3-2009 03:07 tyty
Мой телефон у Махно должен быть, если что.
bulawog
P.M.
11-3-2009 10:43 bulawog
Сцуки.. . сейчас попытался по Интернету билеты на поезд купить - ага, щазз.. . там только кредиткой платить можно Придется ехать на вокзал в Дюссельдорф

Gino 702
P.M.
11-3-2009 17:10 Gino 702
Спасибо! Русские магазины в субботу воскресьнье открыты?

В субботу до шести.

Guns.ru Talks
Германия
Штуттгарт 2009 ( 4 )