Guns.ru Talks
Германия
казалось бы- ну всё врут.... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

казалось бы- ну всё врут....

paradox
P.M.
5-3-2017 09:14 paradox
И снова о "девочке Лизе": берлинцу предъявлено обвинение в сексуальном насилии
dw.com .
то есть и девочка была, и изнасилование было, четкий афганский парень был- но поскольку он её ещё раньше трахнул- то "выфсёврете"... .
Зигги
P.M.
5-3-2017 19:56 Зигги
Что-то по ссылке нет ни слова про афганское происхождений 23-летнего берлинца
paradox
P.M.
6-3-2017 05:15 paradox
Что-то по ссылке нет ни слова про афганское происхождений 23-летнего берлинца

и не будет.
у нас тоже запретили "лицо кавказской национальности".
слава богу, в берлине люди живут..
про другое изнасилование и полтора года условно тоже немного пишут.
в том же берлине.
paradox
P.M.
6-3-2017 05:43 paradox
bz-berlin.de
и много у вас писали, что насилие подтвердилось, а насильнику дали 20 месяцев условно?
Зигги
P.M.
8-3-2017 23:35 Зигги
Запрещено?

Андрей, ты наврал, что именно на DW про это прочитал

Именно наврал

Зачем, могу только догадываться - за язык тебя никто не тянул

Я тебе в личке дал ссылки - никто, включая самых правых, не писал этого
Им то кто запретил?
Самым правым сайтам

Но если тебе нравится врать, помешать я тебе не могу

Зигги
P.M.
8-3-2017 23:37 Зигги
paradox:
bz-berlin.de
и много у вас писали, что насилие подтвердилось, а насильнику дали 20 месяцев условно?

Писали
В той же BZ и в куче других газет
И что теперь?

Дешево сливаешь
Наврал и скачешь на другое
Дешево

Я разочарован тобой

paradox
P.M.
9-3-2017 05:02 paradox
так я и говорю- "вывсеврете" будет всегда.
Зигги
P.M.
9-3-2017 18:18 Зигги
paradox:
так я и говорю- "вывсеврете" будет всегда.

так врёте же

сперва Лавров, теперь ты
ссылки даёшь, рассчитанныe на тех кто их открывать не будет

такая вот у вас "правда"

может расскажешь, откуда ты про "чёткого афганского парня" придумал?

paradox
P.M.
9-3-2017 18:25 paradox
ссылки даёшь, рассчитанныe на тех кто их открывать не будет

имей совесть.
я дал ссылку, что девочка была.
да, по ссылке НЕТ про нациаональность.
я и не писал, что я там прочел про национальность, строго говоря- это мой текст, а не цитата.
да, я это узнал из других источников.
но я вру.
что будем говорить, когда найдется печатный немецкий источник, который рискнет сказать правду?
Зигги
P.M.
9-3-2017 21:49 Зигги
Не тебе говорить про совесть
Наврал - отдыхай

Ты не писал.
Ты мне это сказал
2 раза

Да врешь
А как тебя еще понимать?

__________

Ты как то мне сказал, что нацеленная пропаганда из вашего ТВ сносит мозги
На примере Ленки

Так вот она сносит любые мозги
И твои тоже
Просто прими как данность

Как ты знаешь, я совсем не либерал
Просто пиздежа не люблю

paradox
P.M.
10-3-2017 05:19 paradox
Наврал - отдыхай

а где? девочка есть и афганец есть.
по мне врет ваша пресса.
Зигги
P.M.
10-3-2017 08:40 Зигги
А по тебе не врешь только ты
А по мне, наоборот
paradox
P.M.
10-3-2017 08:59 paradox
А по мне, наоборот


ладно, подождем, пока напишут и про афганца.
будет интересно, что ты тогда скажешь.
Зигги
P.M.
10-3-2017 15:39 Зигги
paradox:

ладно, подождем, пока напишут и про афганца.
будет интересно, что ты тогда скажешь.

будет интересно, что ты тогда скажешь когда не напишут

впрочем я знаю - "у вас всё скрывают"

paradox
P.M.
10-3-2017 15:54 paradox
что ты тогда скажешь когда не напишут

так напишут.
сначала не было лизы.
потом не было изнасилования.
теперь только душман и остался.
D-ton-8
P.M.
10-3-2017 17:10 D-ton-8
Мужики, а за что спор?
За то, что раша-тудей проводила контроль качества своей лжи - дергала зомби, что-бы те одновременно вышли на улицы, что-бы их посчитать?
Ну так тест удался, зомби на улицы вышли, их пересчитали. Все довольны! Эксперимент завершен.

А был-ли повод реален, или придуман - какая разница?

Вы-бы лучше у зомбей запросили, они могут внятно обьяснить, зачем выходили? Какая была цель? План действий?


Или вон анадысь у одного такого местного зомби даже локальный передоз раши-тудей случился.
Ну бывает такое - поверил человек телевизору больше, чем своим глазам. Семью в охапку заграбастал, и в Россию сбежал, в самую глушь. Попасся месяц, и то-ли там телевизора с рашей-тудей не было, то-ли семья загрызла. Сбежали обратно в богомерзкую гермашку.
И все довольны, все ржут, даже в россии. Вон ветка обсуждения:
Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения, вернулись в Германию

paradox
P.M.
10-3-2017 19:03 paradox
что ты тогда скажешь когда не напишут

если что- извинюсь.
Попасся месяц,

два. тема очень интересная
Зигги
P.M.
11-3-2017 18:21 Зигги
paradox:

так напишут.
сначала не было лизы.
потом не было изнасилования.
теперь только душман и остался.

И опять вранье

Лиза была с самого начала
А изнасилрвания как не было так и нет

Скажи, ты врешь из любви к процессу?

schurawi
P.M.
11-3-2017 22:49 schurawi
Да все врут без исключения. Просто уровень и методы разные. Вот отличный пример, как с этой Лизой раздули скандал. Изначально была непонятка. Её раздули.
А вот другой пример. Пару лет назад, когда на стыке бывших республик конфликт возник, то очень высокая шишка в Германии (На уровне главы генштаба бундесвера) вылез на сцену и презентовал фоты спутниковые 20 тысячной группировки войск у самой границы. Благо у меня родня многочисленная в именно этом месте проживает. Позвонил им туда, расспрашивать стал. Так они удивлялись очень. Никаких войск с бронетехникай там небыло и их туды никто не перекидывал. Многие из нас служили в армии и представляют себе колонны войск и вообще размах мероприятия. Так вот после того случая, где на пустом месте придумали утку, и растиражировали её по всем газетам и каналам, я немецким новостям больше не верю.
Повторюсь - врут или передёёргивают все. Просто размах разный.
ФокусНИК
P.M.
14-3-2017 21:45 ФокусНИК
DOMINO:

Правильно, там были только шахтёры. Насчёт бронетехники не знаю, вроде какой то танк с постамента сняли.

.... . а потом шахтёры,некоторе время спустя ,в шахты залезли--а там.... . бронетехники всякой и всякого ещё .. . "как на гуталиновой фабрике"(Матроскин).

Antid
P.M.
23-3-2017 23:46 Antid
Сколько лет жили и не тужили.. . Что-то нужно делать!
Antid
P.M.
4-4-2017 15:55 Antid
classic.newsru.com

В Германии мужчина с мачете изнасиловал туристку, ночевавшую с женихом в палатке

Полиция Германии ищет насильника, который напал в ночь на воскресенье на девушку и ее возлюбленного. Потерпевшие студенты пошли в поход и разбили палатку в безлюдной местности. Во время ночевки к ним приблизился неизвестный, вооруженный мачете.

Преступление было совершено в заповеднике Зигауэ, расположенном к северу от Бонна, бывшей столицы ФРГ. Подойдя к месту ночевки туристов около 0:30, злоумышленник потребовал, чтобы 23-летняя женщина вышла из палатки и пошла с ним. Увидев в руках незнакомца большой нож, девушка подчинилась, пишет The Local.

Нападавший рядом с палаткой изнасиловал жертву, а потом скрылся в направлении Рейна. Полицию и скорую помощь на место происшествия вызвал 26-летний бойфренд пострадавшей. Насильник угрожал убийством спутнику потерпевшей, если тот попытается за нее заступиться, сообщает WDR. Молодой человек оставался в палатке до тех пор, пока нападавший не убежал.

По словам представителя полиции Бонна Роберта Шолтена, юноша поступил правильно, поскольку вооруженный насильник был очень опасен. По данным Derwesten.de, преступник сначала хотел ограбить туристов и потребовал отдать ему мобильные телефоны.

Примерно в 100 метрах от места преступления отдыхала компания людей. Однако они, по предварительным данным, не видели подозреваемого.

В понедельник потерпевшая прошла медицинское обследование, которое подтвердило факт сексуального надругательства. В розыск объявлен темнокожий мужчина в возрасте от 20 до 30 лет, с ростом около 180 см. В поисковой операции были задействованы кинологи с собаками и вертолеты. Однако выйти на след насильника не удалось. Составлен фоторобот подозреваемого.

С пострадавшими туристами подозреваемый говорил на ломаном английском. Можно предположить, что он является мигрантом и не владеет немецким.

alexkevin
P.M.
11-4-2017 20:24 alexkevin
Зигги:
А по тебе не врешь только ты
А по мне, наоборот

Нехило. Главный врун еще кого-то обвиняет.

Silberwolf
P.M.
12-4-2017 20:14 Silberwolf
ну а что типичный немец так и поступит. И подругу и маму и всё отдаст! нужно же быть толерантным свиногомосятским существом
Antid
P.M.
17-4-2017 01:34 Antid
Не факт. Можно быть толерантным, но при этом быть реалистом, имея границы.. . Также можно быть не толерантным националистом, но при этом быть терпилой.. . Второе, парадокс немецкого менталитета (естественно, не про всех сказано)...
Gino 702
P.M.
20-4-2017 21:41 Gino 702
Мне доводилось брать попутчиками негров. С тех пор я ненавижу основную часть этой биомассы каждой клеткой организма
Antid
P.M.
21-4-2017 14:15 Antid
Мне доводилось брать попутчиками негров. С тех пор я ненавижу основную часть этой биомассы каждой клеткой организма

А прикиньте, я с ними пол года отсидел на интеграционных курсах, до B2.. . я один был на B2 русскоязычный, два румына, афроамериканец, который сбежал и 20 сирийский курдов, из которых половина была наглые.. не буду дальше писать, чтобы не подумали, что разжигаю.. .

Romantick
P.M.
22-4-2017 02:05 Romantick
Antid:

А прикиньте, я с ними пол года отсидел на интеграционных курсах, до B2.. . я один был на B2 русскоязычный, два румына, афроамериканец, который сбежал и 20 сирийский курдов, из которых половина была наглые.. не буду дальше писать, чтобы не подумали, что разжигаю...

Разжигают это когда на данное утверждение заведомо имеются оппоненты. Но как мне кажется, в немецкой ветке за исключением может быть пары непуганых простаков вроде бы нет настолько конченых толерастов с напрочь выветревшимися мозгами. Так что разжигать в общем-то нечего.

Antid
P.M.
22-4-2017 14:50 Antid
Да, но эту ветку могут также посещать "третие лица"... )) Маас недавно же говорил по ТВ за преследование несогласных в интернете...
Gino 702
P.M.
27-4-2017 11:13 Gino 702
Antid:
Да, но эту ветку могут также посещать "третие лица"... )) Маас недавно же говорил по ТВ за преследование несогласных в интернете...

Von mir aus . Я вроде ещё пока в цензуре замечен не был. Могу даже и нецензурно выразиться

Antid
P.M.
30-4-2017 00:26 Antid
Von mir aus . Я вроде ещё пока в цензуре замечен не был. Могу даже и нецензурно выразиться

Я имел ввиду нем. спецслужбы...

Кстати, гавняный B2 мне не дали.. . Я говорил на B2 лучше всех, но с грамматикой были чурки лучше.. . в общем, у меня есть еще 2 попытки сдать этот долбаный экзамен, но к чуркам я больше не вернусь.

MMIsaev
P.M.
30-4-2017 13:40 MMIsaev
B2 для немецкого гражданства нужен
Antid
P.M.
30-4-2017 19:57 Antid
Не нужен он мне, но Б2 лучше чем Б1.. . пошел на этот курс с целью сделать свой хороший немецкий на зер гут, но это мне попросту не дали сделать.. . Учебные книги по Б2 заточены под рабов.. . теперь из принципа нужно сдать экзамен, а то чурки какие-то сдадут, а я не.. . Не не не!
Antid
P.M.
1-5-2017 12:19 Antid
Увы дружище, я уже не так молод, как кажусь с виду.. . и, сам могу кого-нибудь научить некой боевой-спортивной дисциплине... )) Соглашусь с тем , что нужно иметь общение с местными, но, в моем случае такое длительное общение я могу получить только на работе.. . В данный момент я переквалифицируюсь. Раньше хотел обратно уехать, но передумал и теперь приходиться нагонять упущенное.. .
Romantick
P.M.
1-5-2017 13:38 Romantick
Antid:

Я имел ввиду нем. спецслужбы...

Какие такие спецслужбы?! А как же демократия и свобода слова? Надеюсь до Северной Кореи не докатимся.

Antid
P.M.
2-5-2017 19:41 Antid
Какие такие спецслужбы?! А как же демократия и свобода слова? Надеюсь до Северной Кореи не докатимся.

Вряд ли, но и здесь произвол существует, только он завуалирован.. . И, у меня совершенно нет желания обращаться к адвокату и с ними тягаться. К тому же как говориться, я и сам из разряда "гостей", хотя, таковым себя не считаю.. .

Хотя, такие фотки как ниже я могу показать...

Туалет в учебном заведении...


click for enlarge 960 X 1280  70.4 Kb
click for enlarge 1161 X 1280  71.6 Kb

Змейго Рыныч
P.M.
2-5-2017 23:01 Змейго Рыныч
Был я недавно в ментовке, там в коридоре плакаты на повседневную жизнь висят, текст на немецком, аглицком и вязью. Ясно что надо гостей как-то знакомить со стандартами поведения.
Romantick
P.M.
3-5-2017 08:11 Romantick
Antid:

Вряд ли, но и здесь произвол существует, только он завуалирован.. . И, у меня совершенно нет желания обращаться к адвокату и с ними тягаться. К тому же как говориться, я и сам из разряда "гостей", хотя, таковым себя не считаю.. .

Хотя, такие фотки как ниже я могу показать...

Туалет в учебном заведении...


Ну вот и я себя таковым не считаю. Хотя со всем остальным согласен и про завуалированность тоже. А называть себя одним и тем же словом вместе с теми кому ещё и объяснять как правильно срать надо считаю оскорбительным!

P.S. Фотки кричащие! Бедная Германия.

Silberwolf
P.M.
3-5-2017 20:04 Silberwolf
А по мне так вполне нормально! В Германии ещё только Шайзеншайна не хватает для полного счастья. Ангельшайн есть, где учат кидать удочку тех, кто её с пелёнок в руках держал. Так что шайзеншайн не мешалобы организовать с IHKабсшлюсом или Декравским экзаменом. Ведь есть много поз для этого дела, различные виды бумаг, лопухи и ревень на случай отсуствия бумаги или соприкосновения с природой Так что это местные бюрократы точно упустили
Antid
P.M.
3-5-2017 20:19 Antid
А называть себя одним и тем же словом вместе с теми кому ещё и объяснять как правильно срать надо считаю оскорбительным!

Хм, для многих коренных немцев "гости" есть даже те, кто здесь родился.. . А про то что здесь к румынам например относятся часто лучше, чем к выходцам из бывшего союза, которых большинство здесь называет "русскими", думаю, что это не есть для многих секрет.. . Сами мы можем думать о себе что угодно, но это не изменит отношение к многим нам!.. Хотя, для многих местных и медведи по Москве бегают.. . Поэтому, лично я считаю, что не стоит кому-то и что-то доказывать.. . нужно просто забить, и идти своим путем! И конечно нужно "бороться", чтобы не оказываться в одном сортире с теми, кого учат, как нужно правильно срать...



Guns.ru Talks
Германия
казалось бы- ну всё врут.... ( 1 )