Guns.ru Talks
Германия
die grюnen khmer

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

die grюnen khmer

Змейго Рыныч
P.M. Ц
15-6-2016 09:08 Змейго Рыныч
jawina.de

запреты, запреты, невъебённые требования, долбоёбы

плюс - вчера в новостях слышал что их зелёные выпиздёныши мелкие требуют снять флаги, мол, патриотизм - это национализм и гитлер.
пиздец как меня эти говнюки бесят
всех в биореактор надо, на ресайклинг.

я извиняюсь за ненормативную лексику, но в отношении этих паразитов других слов нет. вернее есть, но ещё хуже.

я не использую фейсбук, контакт, одноглазников и прочие твиттеры, ганза - единственная "социальная" платформа.
но в контакте вотсаппа 225 человек, и для всех них виден ab sofort статус - "Tod den Grünen"

zav.hoz
P.M. Ц
15-6-2016 11:14 zav.hoz
А их диагноз, для тебя что - новость?

Если они думают спинным мозгом (и то, у кого есть) - то просто физически не в состоянии разобраться с вопросом.
Во-первых, у гитлера флаги были ну совсем другие.
Во-вторых, им не грех бы почитать матчасть, как и когда образовался нынешний немецкий флаг, кто его создал и что он обозначал.

А в биореактор их нельзя - они ж и там молчать не будут, вместо энергии будут репродуцировать говно в мегатонных количествах!
;->

MAX 67
P.M. Ц
15-6-2016 11:17 MAX 67
Этих зеленых говнюков давно пора того ..... . Непонятно как они в Баден-Вюртемберге большинсво голосов получили.
Змейго Рыныч
P.M. Ц
15-6-2016 11:30 Змейго Рыныч
Originally posted by zav.hoz:

А в биореактор их нельзя - они ж и там молчать не будут, вместо энергии будут репродуцировать говно в мегатонных количествах!


Вот именно поэтому там им и место. Приносить пользу народу энергией. КПД будет однозначно лучше чем в Бундестаге.
Romantick
P.M. Ц
15-6-2016 13:26 Romantick
Прочитал их требования по ссылке! Зеленые это зло! А голосуют за них возможно те, кто с оружием никаих дел не имеет или наоборот оружие ненавидит. Проблема в том, что есди они придут к власти, одним оружием дело не ограничится. Добавятся еще и цены на бензин и без того не низкие и эко нормы для выхлопа и налоги на объём двигателя и Бог знает еще что.
P.S. Требования c, e, g, h в пункте 1 - вообще верх маразма! К политике таких ненормальных даже близко подпускать нельзя!
MMIsaev
P.M. Ц
15-6-2016 13:28 MMIsaev
Это еще не весь дебилизм. Некоторые игроки сборной не хотят петь национальный гимн welt.de
Romantick
P.M. Ц
15-6-2016 13:32 Romantick
zav.hoz:
А их диагноз, для тебя что - новость?

Во-первых, у гитлера флаги были ну совсем другие.
Во-вторых, им не грех бы почитать матчасть, как и когда образовался нынешний немецкий флаг, кто его создал и что он обозначал.

;->

Если речь идет о фото из Фэйсбука немецких болельщиков со старым флагом, так это флаг Германской Империи и к Гитлеру никакого отношения не имеет. Хотя да, этим безмозглым идиотам видимо не доказать.

Romantick
P.M. Ц
15-6-2016 14:45 Romantick
MMIsaev:
Это еще не весь дебилизм. Некоторые игроки сборной не хотят петь национальный гимн : welt.de

"Die Hymne geht doch über Einigkeit und Recht und Freiheit, da gehört sicher auch die Freiheit dazu, nicht zu singen. Ich habe vollen Respekt für all meine Mitspieler, die sie nicht singen wollen. Die widersetzen sich ja nicht dem Land, sondern kämpfen anschließend mit Herz und Seele für den Sieg. Warum muss daraus so ein großes Ding gemacht werden?"

Еще один олух с прополосканными мозгами.

Ostwind
P.M. Ц
15-6-2016 14:51 Ostwind
Если речь идет о фото из Фэйсбука немецких болельщиков со старым флагом, так это флаг Германской Империи и к Гитлеру никакого отношения не имеет.

Ну да, а ультрас Динамо Дрезден, которые его показывают - исключительно монархисты старой школы .

На самом деле речь шла о национальном флаге Веймарской Республики, который стал флагом ФРГ. И да, пускай идут на Уй.

Прочитал их требования по ссылке! Зеленые это зло! А голосуют за них возможно те, кто с оружием никаих дел не имеет или наоборот оружие ненавидит.

Оружие это еще мелочи. Вот законы, ограничивающие производящую промышленность, выпускаемые людьми, которые математическую формулу от химической отличить не могут - вот это вообще амба.

Ostwind
P.M. Ц
15-6-2016 14:54 Ostwind
"Die Hymne geht doch über Einigkeit und Recht und Freiheit, da gehört sicher auch die Freiheit dazu, nicht zu singen. Ich habe vollen Respekt für all meine Mitspieler, die sie nicht singen wollen. Die widersetzen sich ja nicht dem Land, sondern kämpfen anschließend mit Herz und Seele für den Sieg. Warum muss daraus so ein großes Ding gemacht werden?"

Еще один олух с прополосканными мозгами.

Их дело голы забивать, а не гимны петь. Ты вот гимн знаешь наизусть? Я нет.

Romantick
P.M. Ц
15-6-2016 21:33 Romantick
Ostwind:

Их дело голы забивать, а не гимны петь. Ты вот гимн знаешь наизусть? Я нет.

Их дело не только голы забивать, но достойно представлять свою страну. Ну и если гимн присутствует на церемонии, ну видимо было бы неплохо и подпеть его чуток. Опять же речь не об иностранцах, к которым нет претензий, а он немец. Ты футбол сморишь?! Вот и глянь на ту же сборную Турции - поют они или нет, считают нужным или нет. Так вот я тебе отвечу, поют! И Чехи поют и Албанцы и Французы. А этот немчик считает, что не это главное.. . Ну да сегодня гимн, завтра как тут уже сказали флаги снимут, а потом и кресты с церквей. Отличная перспектива.
Придурошная толерастическая промывка мозгов, вот что это!

А что до меня, то я не публичная персона. И гимн не знаю! Но будь такая публичная необходимость, выучил бы!

Romantick
P.M. Ц
15-6-2016 21:39 Romantick
Ostwind:

Ну да, а ультрас Динамо Дрезден, которые его показывают - исключительно монархисты старой школы .

На самом деле речь шла о национальном флаге Веймарской Республики, который стал флагом ФРГ. И да, пускай идут на Уй.

Я думаю, они просто дебилы! А флаг тут не при чём. Но походу я видел другое фото. Это был не шварц рот гольд.

MAX 67
P.M. Ц
15-6-2016 22:02 MAX 67
Romantick:

"Die Hymne geht doch über Einigkeit und Recht und Freiheit, da gehört sicher auch die Freiheit dazu, nicht zu singen. Ich habe vollen Respekt für all meine Mitspieler, die sie nicht singen wollen. Die widersetzen sich ja nicht dem Land, sondern kämpfen anschließend mit Herz und Seele für den Sieg. Warum muss daraus so ein großes Ding gemacht werden?"

Еще один олух с прополосканными мозгами.

Он не олух. Подумайте почему он так ответил,и все станет ясно.

mikko1973
P.M. Ц
16-6-2016 01:52 mikko1973
Зелёные когда-то лет 20 назад хотели и бензин по пятёрке за литр сделать.
В марках ещё!
И это тогда, когда на двадцатку можно было в альди полную тележку набрать.
Вообще, я уверен, что зелёные - это вредители.
Gino 702
P.M. Ц
21-6-2016 23:58 Gino 702
Зелёные это не просто вредители, это враги народа. Зафрахтовать пару Титаников, загрузить по реи вместе с сочувствующеми, вывести на середину атлантики и.. . нее, не затопить, а торпедировать нахуй.
zav.hoz
P.M. Ц
22-6-2016 12:50 zav.hoz
Гена, нельзя так! Я понимаю, что ты, как истинный любитель и защитник природы, заботишься о пропитании акул - но эти прекрасные хищники могут потравиться тем, из чего "зеленые" обычно состоят на 99%.
Далее, зачем портить корабли? Загрязнять океан ржавыми железяками?
Они считают цивилизацию злом и хотят единения с природой - так надо предоставить им такую возможность. Сибирь и джунгли амазонии ждут их (только чтоб все по уставу - без всяких богопротивных изобретений цивилизации, и никакого оружия в руки)! Членов президиума & политбюро - таки лучше в тундру направить, чтоб ничего уже не отвлекало их от общения с природой (+ исключить рецидивы возвращения в политику).
Мы даже скинемся на билеты в один конец.....
Вот честное слово, не жалко будет...
;->
Змейго Рыныч
P.M. Ц
22-6-2016 13:27 Змейго Рыныч
da die grьnen alle scheisse sind, wьrde sie guten dьnger abgeben.
nutzen fьr den Planeten! die mьssten doch schlangestehen fьr sowas, sich so einbringen zu kцnnen! wieso sitzen die im Bundestag noch rum!?
mikko1973
P.M. Ц
22-6-2016 21:19 mikko1973
Не в Сибирь, не в Амазонию, ни в коем разе, что вы, друзья, нет. В более тёплый климат, в арабские страны, откуда эти зелёные так назойливо набирают наших новых сограждан, там как раз место массово освобождается.
Alex-73
P.M. Ц
22-6-2016 22:46 Alex-73
mikko1973:
Не в Сибирь, не в Амазонию, ни в коем разе, что вы, друзья, нет. В более тёплый климат, в арабские страны, откуда эти зелёные так назойливо набирают наших новых сограждан, там как раз место массово освобождается.

genau!

zav.hoz
P.M. Ц
23-6-2016 00:38 zav.hoz
Originally posted by mikko1973:

Не в Сибирь, не в Амазонию, ни в коем разе, что вы, друзья, нет. В более тёплый климат, в арабские страны, откуда эти зелёные так назойливо набирают наших новых сограждан, там как раз место массово освобождается.


Не, туда нельзя.. . (хотя и хотелось бы) - их там плохому научат!
;->
Gino 702
P.M. Ц
24-6-2016 02:15 Gino 702
zav.hoz:
Гена, нельзя так! Я понимаю, что ты, как истинный любитель и защитник природы, заботишься о пропитании акул - но эти прекрасные хищники могут потравиться тем, из чего "зеленые" обычно состоят на 99%.
Далее, зачем портить корабли? Загрязнять океан ржавыми железяками?
Они считают цивилизацию злом и хотят единения с природой - так надо предоставить им такую возможность. Сибирь и джунгли амазонии ждут их (только чтоб все по уставу - без всяких богопротивных изобретений цивилизации, и никакого оружия в руки)! Членов президиума & политбюро - таки лучше в тундру направить, чтоб ничего уже не отвлекало их от общения с природой (+ исключить рецидивы возвращения в политику).
Мы даже скинемся на билеты в один конец.....
Вот честное слово, не жалко будет...
;->

Дык я ж и выбрал торпедирование, после чего большая часть утилизируемой биомассы будет уже непригодна для употребления в пищу большинством морских тварюг.

Змейго Рыныч
P.M. Ц
24-6-2016 15:37 Змейго Рыныч
Змейго Рыныч
P.M. Ц
24-6-2016 15:47 Змейго Рыныч
Romantick
P.M. Ц
24-6-2016 16:43 Romantick


Ничего не понимаю, голосовали же уже, петицию подписывали. Закон этот идиотский не приняли. И что это теперь, опять что ли? Все сначала?
Когда уже эти твари успокоятся. Регистрация деактивированного оружия - вот кому срочное мед. обследование нужно. Вменяемый человек такого не напишет.

mikko1973
P.M. Ц
24-6-2016 19:21 mikko1973
DOMINO:

Гармония мысли и слога )

Вы мне льстите:-)

mikko1973
P.M. Ц
24-6-2016 19:23 mikko1973
zav.hoz:

Не, туда нельзя.. . (хотя и хотелось бы) - их там плохому научат!
;->

Хм, конечно, пределов нет, но чему их ещё можно худшему научить?

Silberwolf
P.M. Ц
25-6-2016 10:23 Silberwolf
Эх, вот что делает обилие продуктов и отсутствие звиздюлей для простолюд
ина... . Ща бы вернуть страну на сто лет назад в 1916 где крысы на улице кушали лежащих предков этих люмпинов. Может хоть маленько бы узнали историю и последствие неверных шагов
Guns.ru Talks
Германия
die grюnen khmer