Guns.ru Talks
Германия
Стрельбище, тиры, стрелковые клубы в Мюнхене

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельбище, тиры, стрелковые клубы в Мюнхене

SvetikFrekenSnork
P.M. Ц
2-5-2016 10:13 SvetikFrekenSnork
Здравствуйте!
У меня следующий вопрос: мы с мужем хотим сходить пострелять из огнестрельного оружия, но так как мы никогда этого не делали, то хотели бы, чтобы нам не только дали из чего и чем стрелять, но и объяснили как правильно.
Подскажите, пожалуйста, хорошие места, где можно это сделать. Если там говорят не только по-немецки, но и по-английски (на русский не надеюсь), то будет совсем замечательно.
На данный момент записываться в клуб, ходить постоянно и платить членский взнос желания и возможности нет, но именно в качестве одного из вариантов проведения досуга - с удовольствием.
Заранее спасибо за ответы!
Змейго Рыныч
P.M. Ц
2-5-2016 12:23 Змейго Рыныч
гугль в помощь. немецкий язык маст хэв, будут иначе косо смотреть.
лучший вариант - знать кого-то, кто там регулярно стреляет, такому человеку привести "заинтересованых" просто.
Ostwind
P.M. Ц
2-5-2016 17:46 Ostwind
В Гамбурге был раньше чисто коммерческий тир - для туристов, жутко дорогой, но без всяких формальностей и с английским языком. Может и в Мюнхене такое есть?
D-ton-8
P.M. Ц
2-5-2016 20:11 D-ton-8
На германи.ру есть активный ИПСИшник из Мюнхена, активно рекламирующий стрелковый спорт и набирающий себе "подаванов".
Стучитесь, думаю, вы друг друга найдете
http://my.germany.ru/975708
Schmied
P.M. Ц
16-5-2016 21:18 Schmied
Я из Мюнхена и занимаюсь IPSC. Сомневаюсь, что вам удастся найти такой вариант. Люди организовываются в спортивные клубы и ходят стрелять в свое удовольствие, а коммерческие тиры мне лично не знакомы. Тратить свое время на "периодически приходящих" и отнимать его у товарищей мало кому хочется. Время тратят, как правило, только на тех кто хочет стрелять и хочет стать членом клуба.
Впрочем, если интерес не угас и есть желание поговорить на эту тему - можете постучаться в "личку". Обменяемся контактными данными, созвонимся, поговорим.
Guns.ru Talks
Германия
Стрельбище, тиры, стрелковые клубы в Мюнхене