Guns.ru Talks
  Германия
  Представление ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Представление
  версия для печати
vladdrakon
27-1-2016 12:43    

МАПА тоже забанили штоле?
Выпустите деда на волю! Без него пресно!

ArmorumPeritus777
27-1-2016 12:46    

click for enlarge 880 X 443 92.1 Kb

Источник: http://new.gramota.ru/spravka/buro/hot10/

edit log

Змейго Рыныч
27-1-2016 13:08    

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Надеюсь, это шутка. Правда, неудачная. Потому, что такое плохое начало, может обернуться концом твоего модераторства.Снял скрин экрана, если понадобится, подвешу его в соответствующем разделе. Это во-первых.А во-вторых, чтобы кого-то чему-то учить и делать замечания, нужно сначала самому научиться.

Утютю
какие мы вредные
будешь читателем на 100 дней.

Gino 702
27-1-2016 18:57    

Ещё вопросы?
schurawi
27-1-2016 19:04    

Кстати, когда думал, на сколько дней банить участников и организаторов прошлого баспорядка в разделе, слушал песню - 100 дней до приказа. То есть - до дембеля.
Gino 702
27-1-2016 19:17    

От приказа до дембеля может пройти очень много дней
Змейго Рыныч
27-1-2016 19:38    

Как-то мне на просторах сети попадался пост с фоткой медали, что-то типа "пострадавший от модератора II степени". Жаль не нашёл его сейчас, прицепил бы.
zav.hoz
28-1-2016 11:55    

Горыныч - с днюхой тебя, ну и с погонами... чугунными...

А насчет:

quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Предлагаю темы, не набравшие 5 ответов за неделю или таковые совсем без ответов, удалять нафиг - как я и поступил с некоторыми.

- это неправильно. Если тема, флуд политико-психиатрический - то да, но вполне могут быть темы информационные, где вывешивается полезная информация, не требующая бурного обсуждения.

Змейго Рыныч
28-1-2016 12:44    

Спасибо во первых
Во вторых снёс более 10 тем типа "где достать запчасть" и прочее без внятных ответов, думаю никто за ними плакать не будет.
schurawi
29-1-2016 22:39    

Забанил романтика. До кого не дошло написанное выше? Оскорбления участников будут караться баном.
tyty1
1-2-2016 12:22    

Господа, 100 дней это как то до фига, вы хотить чтоб в разделе было 3 человека и одно сообщение в неделю? За 100 дней человек уйдет навсегда, 10 дней бана более чем достаточно. Умерьте пыл пожалуста, без конфликта совсем здесь будет скучно и печально. Модератор требутся когда ситуация выходит из под контроля, а легкий срачь это чисто развлечение. Это только мое частное мнение не претендующее на истину.
Змейго Рыныч
1-2-2016 12:39    

quote:
Originally posted by tyty1:

Господа, 100 дней это как то до фига, вы хотить чтоб в разделе было 3 человека и одно сообщение в неделю? За 100 дней человек уйдет навсегда,

Ви будете смеяться, но в некоторых случаях было бы просто охуенно, если б участники никогда не вернулись. Проще и спокойней. И 3 поста в неделю - лучше чем 300 в день от всяких неадекватных.
tyty1
1-2-2016 13:28    

Я не буду смеятся, как я сказал это просто мое частное мнение, если не умерить пыл модераторства будет просто пустой раздел. Ну а решать вам. Поверьте бан неадеквата на 10 дней это вполне рабочий инструмент. Ну или хотя бы для пробы начните с 10 дней, добавить нокогда не поздно, 100 дней это перебор.
map
1-2-2016 16:34    

quote:
Изначально написано tyty1:
Я не буду смеятся, как я сказал это просто мое частное мнение, если не умерить пыл модераторства будет просто пустой раздел. Ну а решать вам. Поверьте бан неадеквата на 10 дней это вполне рабочий инструмент. Ну или хотя бы для пробы начните с 10 дней, добавить нокогда не поздно, 100 дней это перебор.

Ну тогда и Чикатилу есть смысл для начала расстреливать дней на десять, может он одумается и больше не будет...

"Набежавшие" в последнее время сюда скопом и вдруг, прибежали сюда не случайно, а с единственной целью - убить раздел! Потом они побегут, как они сказали, убивать "Общение эмигрантов"... и другие разделы
"Оружейные идеи" эти деятели уже долго пытаются убить и политсрачем, и стволами с помойки, и электрическими винтовками 14-летнего школьника, награждённого "лично президентом" ажно миллионом...
Когда недоучки учат следующих недоучек и на этом стригут бабло, в процесс никому не позволят вмешаться...

Как бы они не маскировались, их всегда выдаёт запах..., трупный...

edit log

Змейго Рыныч
1-2-2016 16:59    

quote:
Originally posted by map:

Ну тогда и Чикатилу есть смысл для начала расстреливать дней на десять, может он одумается и больше не будет.

100 пунктов

map
1-2-2016 17:37    

quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

100 пунктов

Можно мне, как более старшему товарищу?

Говно, как бы оно не сервировалось, как бы не выглядело -всегда отличается запахом...

zav.hoz
1-2-2016 18:03    

quote:
Originally posted by map:

Ну тогда и Чикатилу есть смысл для начала расстреливать дней на десять, может он одумается и больше не будет...

Эдак мы плавно перейдем к обсуждению патронов для зомби...
;->

А вообще есть радикальная метода, без банов вообще.

Вир кённен айнфах аллес ауф дойч шрайбен, мит руссише бухштабен зельбстферштендлих - датчане худо-бедно смысл поймут, а набежавшие гегемоны - пусть мучаются!
;->

mikko1973
1-2-2016 18:10    

Мол, зиххер. Ун ин лэтштн диалектен уус фаргассеннен дёрфен.
Змейго Рыныч
1-2-2016 18:12    

Воиш воас? Дес из а заугута гданке! Виль ма зейн вас дэр гугль юберзэтца дамит анфенгт веннс айнер айнтиппт
Алсо, фюр ден крайз дер айнгевйтен кёмма зовас шо маха.
mikko1973
1-2-2016 18:17    

Иш я заулюштих, дас мит гугл юберзетца. Их хоб ма ууспробирт. Лахт мол:

Виль ма зейн вас дэр гугль юберзэтца дамит анфенгт веннс айнер айнтиппт ->

Vily Player Zane Sie gugly yuberzэttsa Damen anfengt Venns ayner ayntippt dэr

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема